Срочно ДНР — канал в мессенджере MAX

Срочно ДНР

@trevozhnyy_donetsk · Подписчиков: 9 434 · Публикаций: 1 394 · Средний охват поста: 6 496 · Вовлечённость (ERR): 69.00% · Индекс цитирования: 7

💫 Жители ДНР обязательно нажмут "подписаться"

Открыть «Срочно ДНР» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия

Полная статистика канала «Срочно ДНР» →

Статистика «Срочно ДНР» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Срочно ДНР» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Срочно ДНР» 9 434 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 6 496 просмотров при аудитории 9 434.

ERR (охват к аудитории) — 69.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 7: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Срочно ДНР».

В ленте канала учтено 1 394 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 5 352 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,5%, медианный средний охват — 2 623 просмотра.

ERR «Срочно ДНР» — 69,0%: ниже, чем у 70% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 84% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Срочно ДНР» сейчас — 9 434. За 7 дней канал набрал 111 подписчиков. За 30 дней — набрал 810.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 59 публикаций на 210 718 просмотров.

За 30 дней — 215 постов, суммарно 899 743 просмотра (в среднем 4 184 на публикацию).

Чаще всего «Срочно ДНР» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Срочно ДНР» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Срочно ДНР»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Срочно ДНР»

Сколько подписчиков у канала «Срочно ДНР» в MAX?

На момент обновления у канала «Срочно ДНР» 9 434 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Срочно ДНР»?

Средний охват одной публикации канала «Срочно ДНР» — около 6 496 просмотров.

Какой ERR у канала «Срочно ДНР»?

ERR канала «Срочно ДНР» — 69.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Срочно ДНР»?

Индекс цитирования канала «Срочно ДНР» равен 7. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Срочно ДНР»?

Канал «Срочно ДНР» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Срочно ДНР» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Срочно ДНР» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Срочно ДНР»

«Срочно ДНР» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Срочно ДНР». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Срочно ДНР» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 715 просмотров

«❗️ В Ленинском районе Донецка временно отключили воду Причина — аварийно-ремонтные работы и нестабильное электроснабжение объектов водоснабжения. Подачу воды планируют возобновить в пятницу, 25 сентября, вне графика, сообщили в «Воде Донбасса».»

24.09.2026 · 1 388 просмотров · фото

«В Киевском районе Донецка потушили пожар в 12-этажном здании Возгорание произошло на техническом этаже. Спасатели МЧС оперативно ликвидировали огонь и не допустили его распространения. 🙏 К счастью, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.»

24.09.2026 · 1 708 просмотров · фото

«🚌 ДНР получила 35 новых автобусов Новый транспорт планируют вывести на маршруты в Донецке, Макеевке, Шахтёрске и Волновахе, сообщил Денис Пушилин.»

24.09.2026 · 1 994 просмотров · видео

«Последствия непогоды в Донецке 🙏»

23.09.2026 · 3 554 просмотров · видео

«Украина согласилась на полное, немедленное и безусловное прекращение огня — глава МИД Украины Сибига. «Наученные горьким опытом, мы не будем прекращать СВО на время переговоров», — заявил Сергей Лавров»

23.09.2026 · 3 255 просмотров · видео

«❗️ Под Снежным обнаружили крупный схрон оружия Сотрудники УФСБ по ДНР нашли тайник, который, по данным ведомства, был оставлен украинскими формированиями в 2014 году. Изъяты автоматы, пулемёт, гранатомёт, 131 граната и около 27 тысяч патронов. Всё обнаруженное передали Минобороны России.»

23.09.2026 · 2 996 просмотров · видео

«В Донецке продолжают приводить улицы в порядок🙌 Возле Киевского РИКа коммунальщики убирают газон и благоустраивают территорию.»

23.09.2026 · 3 139 просмотров · фото

«❗ В ДНР увеличили выплаты за разрушенное жильё Размер компенсации вырос с 51,5 до 70 тысяч рублей за квадратный метр. Выплаты предусмотрены за частное и многоквартирное жильё, разрушенное в результате боевых действий. Новый размер компенсации распространяется на правоотношения, возникшие с 8 августа…»

23.09.2026 · 2 947 просмотров · фото

«🚧 На Университетской продолжается реконструкция»

23.09.2026 · 3 106 просмотров · фото

«⛏ В Донбассе планируют нарастить добычу угля В ДНР и ЛНР планируют постепенно наращивать добычу угля — к 2050 году объёмы хотят увеличить в полтора раза. Для предприятий уже действуют меры поддержки: налоговые льготы, субсидии и льготные условия кредитования. 💪 Курс — на обновление отрасли и рост пр…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

25.08.2026 · 8 221 просмотров · фото

«На трассе «Новороссия» украинский БПЛА пробил лобовое стекло КамАЗа и застрял Водитель родился в рубашке🙏🏼»

26.08.2026 · 6 581 просмотров · фото

«⚡️Республиканскому центру крови срочно нужны доноры Кровь можно сдать по адресу: Донецк, ул. Розы Люксембург, 61.»

26.08.2026 · 6 361 просмотров · фото

«📵 С 1 сентября школьникам запретят пользоваться телефонами на уроках Во время занятий использовать гаджеты будет нельзя. Исключение - экстренные ситуации, когда существует угроза жизни или здоровью учеников и сотрудников школы. При этом на переменах телефоны останутся разрешены — порядок их использо…»

26.08.2026 · 6 032 просмотров

«⚡️ Донецк шумно. Подробности уточняем Видно дым.»

26.08.2026 · 5 968 просмотров · видео

«⚡️Последствия удара ВСУ в Киевском районе Донецка Под ударом оказался ТРЦ Донецк-Сити. Предварительно, 10 человек погибло.. передает корреспондент "Известий" Евгений Быковский.»

Все разделы статистики канала «Срочно ДНР»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки