Текстильщик [Кировский район] Донецк
@tekstilshik · Подписчиков: 8 202 · Публикаций: 2 405 · Средний охват поста: 6 981 · Вовлечённость (ERR): 85.80% · Индекс цитирования: 10
Крупнейший НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ канал Кировского района г.Донецка. Наш чат: https://max.ru/join/5bR-NR_KbTzve31LUM5jY0KmoO32fdzfInmQo5mjsVM Предложить новость и связь с администратором: https://clck.ru/3ToTgo
Открыть «Текстильщик [Кировский район] Донецк» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Кировская область
Полная статистика канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» →
Статистика «Текстильщик [Кировский район] Донецк» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Текстильщик [Кировский район] Донецк» 8 202 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 6 981 просмотр при аудитории 8 202.
ERR (охват к аудитории) — 85.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 10: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Текстильщик [Кировский район] Донецк».
В ленте канала учтено 2 405 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 5 352 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,5%, медианный средний охват — 2 623 просмотра.
ERR «Текстильщик [Кировский район] Донецк» — 85,8%: ниже, чем у 61% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 86% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Текстильщик [Кировский район] Донецк» сейчас — 8 202. За 7 дней канал набрал 190 подписчиков. За 30 дней — набрал 509.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 89 публикаций на 319 476 просмотров.
За 30 дней — 420 постов, суммарно 1 458 159 просмотров (в среднем 3 471 на публикацию).
Чаще всего «Текстильщик [Кировский район] Донецк» публикует около 8:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Текстильщик [Кировский район] Донецк» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Кировская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Текстильщик [Кировский район] Донецк»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Текстильщик [Кировский район] Донецк».
- Текстильщик Информ [Донецк🇷🇺] ДНР [ Новости, События] — 5 упоминаний
- Треш Донецк | ЧП Макеевка — 3 упоминания
- КИРОВСКИЙ РАЙОН | ДОНЕЦК — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Текстильщик [Кировский район] Донецк»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Текстильщик [Кировский район] Донецк»
Сколько подписчиков у канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» в MAX?
На момент обновления у канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» 8 202 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Текстильщик [Кировский район] Донецк»?
Средний охват одной публикации канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» — около 6 981 просмотров.
Какой ERR у канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк»?
ERR канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» — 85.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Текстильщик [Кировский район] Донецк»?
Индекс цитирования канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк» равен 10. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Текстильщик [Кировский район] Донецк»?
Канал «Текстильщик [Кировский район] Донецк» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Текстильщик [Кировский район] Донецк» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Текстильщик [Кировский район] Донецк» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк»
«Текстильщик [Кировский район] Донецк» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Текстильщик [Кировский район] Донецк». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Текстильщик [Кировский район] Донецк» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«И снова... ПЕРЕКЛИЧКА ПО СВЕТУ»
«В ДНР находится 630 терриконов: им дадут паспорта и проведут их инвентаризацию. Как уточнил министр природных ресурсов и экологии республики Алексей Шебалков, характеристики горных отвалов помогут определиться по их рекультивации и как поступать с каждым из них в будущем.»
«Фиксируем отсутствие интернета и КТВ в микрорайоне Текстильщик (ул. Терешковой, ул. Островского). Ведутся ремонтно-восстановительные работы, — сообщили в «ДонСат».»
«Мы расширяемся! Ждём тебя в нашу команду!В ресторан Чача Пури в ( Кировском районе/ Ворошиловском районе) - ОФИЦИАНТЫ от 50000₽/мес +чаевые - БАРМЕН- КАЛЬЯНЩИК от 60000₽/мес - ПОВАР ГОРЯЧЕГО/ ХОЛОДНОГО ЦЕХА от 80000₽/мес - АВТОМОЙЩИКИ ( Кировский район, ЗП ОБСУЖДАЕТСЯ) - ШИНОМОНТАЖНИК ( Кировский ра…»
«По поступившей информации АО «Юго-Западная Электросетевая Компания» «Донецкэнерго», в связи с превышением допустимой нагрузки по сети в Будённовском, Киевском, Кировском, Куйбышевском, Пролетарском и Петровском районах произошло отключение 197 трансформаторных подстанций. 📍 Без электроэнергии остают…»
«💧В «Вода Донбасса» сообщили, что возобновлена работа кол-центра по номерам телефонов: 988, +7 949 099 54 01, +7 949 099 02 02.»
«СК "Астро-Волга" предоставляет услуги страхования : ✅ ОСАГО + защита от БПЛА + защита от незастрахованных лиц ✅ КАСКО ✅ ОСГОП (страхование ответственности перевозчика) ✅️ Страхование грузов ✅ Страхование имущества для юридических лиц ✅️ Коллективное страхование сотрудников от несчастного случая (так…»
«💦 24 сентября, ПЛАНИРУЕТСЯ подвоз технической воды по следующим адресам: ➡️ул. Геленджикская, 17; ➡️ул. Беранже, 31; ➡️пер. Печати 5/1; ➡️ул. Юности, 11; ➡️ул. Первооткрывателей, 1; ➡️ул. Билибина, 27; ➡️ул. Специалистов, 1А; ➡️ул. Лебедева Кумача, 5. ➡️ул. Клавдии Назаровой, 15, 55; ➡️ул. Слепнева,…»
«⚡️По поступившей информации, в результате атаки БПЛА в пгт Старомихайловка Кировского района поврежден частный дом, а также уничтожено хозяйственное строение и транспортное средство. — Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.»
«🚎 Движение по маршруту трамвая №5 "ул. Красноармейская - ул. Кирова" временно приостановлено.»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«От жителей: Найден мужчина, на вид лет 67–70, без документов, говорит, зовут Александр, не помнит, где живет, находится за молоком напротив парка Щербакова, просьба разослать информацию, возможно, кто-то ищет!!!🙏🏻 @tekstilshik — м-рн.Текстильщик в МAX Присылайте ваши записи: Предложить новость»
«Осторожно: новая схема развода в Макс Сценарий такой: вам прилетает сообщение от «соседки из чата дома». Тетенька пишет, что у вашей двери ошивается какой-то мутный тип с пакетом, и скидывает «доказательство» — видосик файлом. 👉 Главное правило: НЕ КЛИКАТЬ! Это не видео, а троян. Как только файл поп…»
«❕ Внимание, противник распространяет фейк! В распространяемом ролике содержится якобы заявление представителя МВД по ДНР, который говорит о неких случаях "грабежей в регионе". Оригинал видео взят врагом для создания фальшивки из публикации на канале Вести Донецк, а именно заявления МВД о работе врем…»
«Узловые объекты связи в ДНР переведены на генераторы, — сообщает «Феникс» В связи с отсутствием централизованного электропитания оборудования, работоспособность узловых объектов связи на территории региона поддерживается от резервных источников — дизель-генераторных установок и аккумуляторных батаре…»
«‼️ Внимание, розыск ‼️ Отделом полиции № 2 (по обслуживанию Ворошиловского района г. Донецка) разыскивается несовершеннолетний житель Донецка Василенко 3.В., 2011 г.р., который 31 августа в 13:00 вышел из дома в магазин и до настоящего времени не вернулся. Приметы: на вид около 15 лет, рост около 18…»
Все разделы статистики канала «Текстильщик [Кировский район] Донецк»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Кировская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки