Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому — канал в мессенджере MAX

Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому

@sadponovomu · Подписчиков: 3 242 · Публикаций: 172 · Средний охват поста: 7 550 · Вовлечённость (ERR): 232.90%

Школа ландшафтного дизайна Натальи Мягковой Учим с результатом 12 лет ➡️ от плана до сада 3 года @sadponovomu Сайт https://sadponovomu.ru/ Книга https://clck.ru/3Eji3A Отзывы https://clck.ru/388fkD

Открыть «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» →

Статистика «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» 3 242 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 7 550 просмотров при аудитории 3 242.

ERR (охват к аудитории) — 232.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 172 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 966 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 236,4%, медианный средний охват — 3 759 просмотров.

ERR «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» — 232,9%: ниже, чем у 51% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 92% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» сейчас — 3 242. За 7 дней канал набрал 25 подписчиков. За 30 дней — набрал 293.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 10 992 просмотра.

За 30 дней — 27 постов, суммарно 61 540 просмотров (в среднем 2 279 на публикацию).

Чаще всего «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»

Сколько подписчиков у канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» в MAX?

На момент обновления у канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» 3 242 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»?

Средний охват одной публикации канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» — около 7 550 просмотров.

Какой ERR у канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»?

ERR канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» — 232.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»?

Канал «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»

«Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 830 просмотров · фото

«Пока готовились с командой к мастер-классу, говорили о том, что малоуходный дизайнерский сад это не про набор красиво посаженных растений. Это язык, на котором мы без слов пробуждаем лучшие чувства близких. Настоящую красоту разглядит каждый. И не сможет остаться равнодушным. ⠀ Такой сад становится …»

23.09.2026 · 1 165 просмотров · фото

«Что посадить конкретно — это последний вопрос в алгоритме создания садовой композиции. А первый вопрос: какие в целом растения по форме, цвету и высоте гармонично впишутся в существующее окружение? ⠀ И ответить на него помогут простые правила выбора растений на основе анализа посадочного места. Уже …»

23.09.2026 · 1 369 просмотров · фото

«С чего начать сад? Проще всего — с кустарников. Они лишены главных минусов деревьев и цветов. Именно на них легко понять правила гармонии для композиций и быстрее получить уютный сад, который понравится вам и близким.⠀ ⠀ Подробно о плюсах и минусах кустарников — в карточках, листайте галерею. ⠀ ♥️- …»

22.09.2026 · 1 625 просмотров · фото

«Свои ошибки вы поймете только через 3-5 лет. ⠀ В этом особенность ландшафтных композиций. Садовые картины живые, проявляются со временем по мере роста растений. Но есть и обратная сторона: перерисовать их в случае неудачи, как обычную картину, за несколько часов, не получится. Цена ошибки - 3-5 лет …»

21.09.2026 · 1 805 просмотров · фото

«Ну что, уже съездили в питомник и счастливо потираете ладони, глядя на покупки? ⠀ Рассказывайте, что взяли: недостающий кустарник, который закрыл все дыры в композиции? Многолетники для будущего цветника? Или просто "не удержалась, очень уж красиво было"? ⠀ ♥️Расскажите, чем пополнилась ваша садовая…»

19.09.2026 · 2 062 просмотров · фото

««Раньше это был просто огород, а теперь — мой сад, и это совсем другие ощущения!» ⠀ Делимся историей Татьяны Зайцевой из Подмосковья, которая за несколько лет превратила бывшее картофельное поле в сад своей мечты. Её 16 соток с перепадами высот, суглинком и близкими грунтовыми водами теперь наполнен…»

18.09.2026 · 2 136 просмотров · фото

«Ирга канадская — тренд ландшафтного дизайна. Хороша как солитер и в аллейной посадке. А еще она хорошо стрижется зонтиком и в такой форме особенно современно смотрится в композициях, где кустарники-соседи подчеркивают ее изящные "ножки". ⠀ Готовая схема для посадочного места 3 х 7 м. Спокойная компо…»

17.09.2026 · 2 054 просмотров · фото

«Новый открытый мастер-класс Натальи Мягковой, чтобы вместе разобрать ошибки начинающих садовниц и исправить их к следующему садовому сезону. ⠀ КРАСИВЫЙ САД БЕЗ ВЕЧНЫХ ПЕРЕСАДОК: КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ В КОМПОЗИЦИЯХ 24 сентября в 18:00 Вход свободный. ⠀ Вы прислали фото своих садовых композиций и тепер…»

16.09.2026 · 2 415 просмотров · фото

«С кем подружить очиток видный: 10 эффектных сочетаний для вашего цветника. Вы только посмотрите на этого красавца! Очиток видный — главный герой осеннего сада. Пока все вокруг готовятся ко сну, он зажигает по-настоящему: сочные розовые, малиновые и бордовые тона, медовый аромат, а ещё — пчёлы от нег…»

15.09.2026 · 2 159 просмотров · фото

«Садовый сезон подходит к концу. Насколько вы довольны прошедшим сезоном? Все ли композиции выглядят так, как вы ожидали? Сколько ухода и внимания потребовал сад? Получилось ли с миром в душе оставить его больше, чем на неделю, когда уехали в отпуск? ⠀ Предлагаю поговорить об этом на открытом мастер-…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 2 932 просмотров · фото

«"Сейчас, приезжая домой, я каждый раз радуюсь своему молодому саду, и поверьте, это восполняет силы, дарит ощущение уюта и тепла, особенно когда всё сделано своими руками". ⠀ Делимся историей нашей выпускницы, Натальи Кунгурцевой из Ижевска, которая преобразила свои 9 соток. ⠀ Мечта о собственном до…»

11.09.2026 · 2 742 просмотров · видео

«Эффектное осеннее сочетание — пузыреплодник калинолистный и гортензия метельчатая в одном тоне. Смотрите ролик. ⠀ #садовые_советы_садпоновому»

28.08.2026 · 2 711 просмотров · видео

«Берите на заметку! Какая красота получилась из обыкновенной спиреи Литл Принцесс. #садовые_советы_садпоновому»

27.08.2026 · 2 699 просмотров · фото

«Лето оставляет за собой шлейф воспоминаний и сотни живых снимков. Наши кураторы уже собрали свою галерею лета-2026! Каким этот сезон останется в вашей памяти? Расскажите и покажите свои лучшие моменты♥️ ⠀ Фото 1 Ирина Бабкина, Санкт- Петербург Фото 3 Наталья Козырецкая, Тульская область, Заокский ра…»

26.08.2026 · 2 683 просмотров · фото

«10 высокорослых пузыреплодников для стен между садовыми комнатами. ⠀ Создают фон для цветников, закрывают заборы, зонируют пространство и смягчают контуры построек. Высота до 4 м, морозостойки, красивы весь сезон и прощают ошибки в уходе, потому что нетребовательны к поливу и рыхлению, устойчивы к в…»

Все разделы статистики канала «Школа ландшафтного дизайна | Сад по-новому»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки