Министерство образования и науки Пермского края — канал в мессенджере MAX

Министерство образования и науки Пермского края

@minobrperm · Подписчиков: 14 789 · Публикаций: 516 · Средний охват поста: 18 575 · Вовлечённость (ERR): 125.40% · Индекс цитирования: 1 041

Всё об образовании Прикамья для родителей, педагогов и учащихся. Сайт ➡️ minobr.permkrai.ru/ ВКонтакте ➡️ vk.com/minobrperm Одноклассники ➡️ ok.ru/minobrazovaniya.permskogokraya Telegram ➡️ t.me/minobrperm

Открыть «Министерство образования и науки Пермского края» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Пермский край

Полная статистика канала «Министерство образования и науки Пермского края» →

Статистика «Министерство образования и науки Пермского края» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Министерство образования и науки Пермского края» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Министерство образования и науки Пермского края» 14 789 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 18 575 просмотров при аудитории 14 789.

ERR (охват к аудитории) — 125.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1 041: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Министерство образования и науки Пермского края».

В ленте канала учтено 516 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 115 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 107,8%, медианный средний охват — 18 329 просмотров.

ERR «Министерство образования и науки Пермского края» — 125,4%: выше, чем у 57% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 50% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Министерство образования и науки Пермского края» сейчас — 14 789. За 7 дней канал потерял 92 подписчика. За 30 дней — набрал 6 015.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 18 публикаций на 97 418 просмотров.

За 30 дней — 77 постов, суммарно 519 349 просмотров (в среднем 6 744 на публикацию).

Чаще всего «Министерство образования и науки Пермского края» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Министерство образования и науки Пермского края» относится к категории «Образование», регион — Пермский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Министерство образования и науки Пермского края»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Министерство образования и науки Пермского края».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Министерство образования и науки Пермского края»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Министерство образования и науки Пермского края»

Сколько подписчиков у канала «Министерство образования и науки Пермского края» в MAX?

На момент обновления у канала «Министерство образования и науки Пермского края» 14 789 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Министерство образования и науки Пермского края»?

Средний охват одной публикации канала «Министерство образования и науки Пермского края» — около 18 575 просмотров.

Какой ERR у канала «Министерство образования и науки Пермского края»?

ERR канала «Министерство образования и науки Пермского края» — 125.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Министерство образования и науки Пермского края»?

Индекс цитирования канала «Министерство образования и науки Пермского края» равен 1 041. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Министерство образования и науки Пермского края»?

Канал «Министерство образования и науки Пермского края» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Министерство образования и науки Пермского края» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Министерство образования и науки Пермского края» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Министерство образования и науки Пермского края»

«Министерство образования и науки Пермского края» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Министерство образования и науки Пермского края». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Министерство образования и науки Пермского края» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 1 730 просмотров · фото

«Будьте бдительны: мошенники под видом работодателей обманывают студентов 🔹Злоумышленники публикуют предложения о работе с занятостью 2-3 часа в день 🔹На этапе «трудоустройства» просят перейти по специальной ссылке для «регистрации в корпоративной системе», которая ведет на фишинговый сайт. Подробнее…»

24.09.2026 · 2 752 просмотров · видео

«Проект пермского детского сада на федеральном этапе Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий На федеральный этап Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования направлены материалы из более 60 субъектов РФ. Своим опытом поде…»

23.09.2026 · 3 568 просмотров · фото

«Четыре образовательных организации Пермского края этой осенью обучат участников студотрядов Российские студенческие отряды — это шаг к будущей профессии, площадка для развития и целый институт, где можно начать строить карьеру. Помимо трудоустройства, участники организации получают возможность беспл…»

23.09.2026 · 11 914 просмотров · фото

«Общекраевое родительское собрание 23 сентября в 19:00 во всех школах и колледжах региона пройдет общекраевое родительское собрание. Темы собрания: 🔷 Создание благоприятной психологической атмосферы для детей: поговорим о психологическом благополучии ребёнка, роли семьи и маркерах эмоционального небл…»

23.09.2026 · 5 345 просмотров · фото

«Регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту До 6 октября продолжается регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту. Участвовать могут и иностранные обучающиеся. 🧑‍💻 Ранее олимпиада проводилась только для школьников, но с 2026 года принять участие в ней …»

23.09.2026 · 4 306 просмотров · фото

«🎓 Пермский педагог поборется за звание «Мастера года» 28 сентября в Новом Уренгое стартует финал Всероссийского конкурса среди педагогов системы СПО «Мастер года». Пермский край представит Анастасия Калашникова, педагог Краевого политехнического колледжа. 🇷🇺 В этом году конкурс собрал почти 13 тысяч…»

23.09.2026 · 3 696 просмотров · видео

«Все больше молодых людей выбирают Пермский край для учебы Сегодня в 23 вузах и филиалах края учатся 55 тысяч студентов. Интерес к нашим университетам растет: на бюджет подали более 100 тысяч заявлений — на 16,5 тысячи больше, чем в прошлом году. К нам едут из Удмуртии, Башкортостана, Свердловской и …»

22.09.2026 · 3 808 просмотров · фото

«В Перми прошло заседание Координационного совета по научно-технологическому развитию (НТР) под председательством губернатора Пермского края Участники обсудили реализацию краевой госпрограммы, подготовку кадров для экономики региона и результаты финального этапа разработки Стратегии НТР до 2035 года.…»

22.09.2026 · 4 336 просмотров · фото

«Воспитатель из Прикамья участвует в заключительном этапе профессионального конкурса В Москве стартовал первый тур заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2026 года. В нем участвуют педагоги детских садов из 86 регионов страны. Пермский край представл…»

22.09.2026 · 4 284 просмотров · фото

«🏛 Первокурсники СПО знакомятся с краевой столицей через музеи В Перми стартовал «Пушкинский код» для студентов колледжей и техникумов. По маршруту ребята посетят три музея города: Пермский краеведческий музей, ПЕРММ и Пермскую художественную галерею. Первые группы уже побывали в Доме Мешкова. Студен…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

07.09.2026 · 81 685 просмотров · фото

«Что делать при угрозе атаки БПЛА, если вы находитесь в образовательном учреждении ❗️❗️❗️❗️❗️ Уважаемые родители! Во время объявления беспилотной опасности вы можете принять решение не отправлять ребёнка в образовательное учреждение. В таком случае обязательно сообщите об этом классному руководителю …»

11.09.2026 · 24 032 просмотров · фото

«Будьте бдительны: мошенники обманывают учеников и родителей с помощью электронного дневника ❗️Аферисты звонят якобы из администрации школы и сообщают о неисправности электронного дневника. Они убеждают «срочно обновить» дневник или пройти дополнительную регистрацию. Говорят, что доступ можно восстан…»

12.09.2026 · 20 502 просмотров · фото

«Минпросвещения России запустило линию психологической помощи «Школа доверия» Она организована на базе Федерального координационного центра по обеспечению развития психолого-педагогической помощи в системе образования РФ Московского государственного психолого-педагогического университета. Звонки прин…»

21.09.2026 · 17 129 просмотров · фото

«Стартовало народное голосование за пермского учителя истории в полуфинале Всероссийского проекта «Классная тема!» Учитель истории школы «ЭнергоПолис» Анатолий Юдин вошел в число полуфиналистов пятого, юбилейного сезона всероссийского проекта «Классная тема!». Заявки на участие подали педагоги со все…»

14.09.2026 · 13 298 просмотров · фото

«💻 На Госуслугах открылась запись на курсы программирования для подростков «Код будущего» На Госуслугах стартовал прием заявлений на бесплатные курсы «Код будущего» по программированию, искусственному интеллекту и робототехнике. В этом учебном году можно выбрать один из более чем 100 онлайн- и офлайн…»

Все разделы статистики канала «Министерство образования и науки Пермского края»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Пермский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки