ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"
@id9304010977_gos · Подписчиков: 148 · Публикаций: 903 · Средний охват поста: 444 · Вовлечённость (ERR): 302.00% · Индекс цитирования: 2
Открыть «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Россия
Полная статистика канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» →
Статистика «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» 148 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 444 просмотра при аудитории 148.
ERR (охват к аудитории) — 302.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"».
В ленте канала учтено 903 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 11 132 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 281,7%, медианный средний охват — 623 просмотра.
ERR «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» — 302,0%: выше, чем у 53% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 65% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» сейчас — 148. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 5.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 23 публикации на 1 660 просмотров.
За 30 дней — 99 постов, суммарно 10 295 просмотров (в среднем 103 на публикацию).
Чаще всего «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»
Сколько подписчиков у канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» в MAX?
На момент обновления у канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» 148 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»?
Средний охват одной публикации канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» — около 444 просмотров.
Какой ERR у канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»?
ERR канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» — 302.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»?
Индекс цитирования канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»?
Канал «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»
«ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ🇷🇺 24 сентября 2026 года в ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О. ХАРЦЫЗСК", прошло профориентационное занятие «Россия — мои горизонты: профессии будущего». Старшеклассники обсудили востребованные специальности, тренды рынка труда и прошли диагностику склонностей. Ребята узнали больш…»
«Вербовка может начаться с невинного сообщения. Внимательно выбирайте, с кем контактировать в Сети. МВД по ДНР и Военная комендатура предупреждают: ваши сведения могут быть использованы против вас. Если вас пытаются завербовать, немедленно обращайтесь к правоохранителям Республики.»
«Всероссийская неделя безопасности дорожного движения в ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г. О. ХАРЦЫЗСК" 🚦 24 сентября в рамках Недели безопасности прошел "Единый урок безопасности дорожного движения". В 4-Б классе состоялся открытый «Урок безопасности дорожного движения», где ребята из отряда ЮИД в игровой…»
««Орлята — дошколятам»: тёплая встреча ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников! 24 сентября 2026 года Орлята России 4-А и 4-Б классов, ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О. ХАРЦЫЗСК", совместно с советником директора по воспитанию Жуковой М.К., посетили ГБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 2 Г. О. ХАРЦЫЗСК» ДНР, в …»
«☀️ Активное утро начинается с зарядки! Сегодня, 24 сентября 2026 года, в ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА √4 Г.О. ХАРЦЫЗСК", наш день стартовал с дружной утренней зарядки! Все обучающиеся с 1 по 11 класс вместе с педагогами провели бодрую утреннюю разминку перед началом учебного дня. 🤸♀️ Зарядка помогает просну…»
«5, 7 и 9 октября запланировано торжественное вручение знаков отличия участникам, выполнившим нормативы в I и II кварталах 2026 года Как записаться на награждение? 1. Проверьте, в каком квартале вы находитесь, в приказах по ссылке: vk.com/docs-155585686 2. Напишите в личные сообщения группы: clck.ru/…»
«СЕМЬЕВЕДЕНИЕ👨🍼 23 сентября 2026г. в ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О. ХАРЦЫЗСК", прошли очередные внеурочные занятия из курса "Семьеведение" на тему: "Семья и её роль в обществе". В ходе занятия: расширили представление детей о семье как о важнейшем социальном институте, имеющем высокую личностну…»
«ВНИМАНИЕ! На портале Моифинансы.рф стартовало Всероссийское голосование за лучшие практики в сфере финансовой грамотности! Донецкая Народная Республика впервые представляет две практико-ориентированные инициативы, которые были разработаны Минфином ДНР. Поддержим наши проекты! Как проголосовать? 1. П…»
«102 года мужества и стойкости! 🎖 Связь поколений — это не просто слова, это наша живая история. Сегодня Совет юнармейских командиров в составе юнармейцев отряда ВПК «Пламя» штаба местного отделения городского округа Харцызска СШ № 4, учениц из 10-А класса Мокровуз Виктория и Иващенко Мария совместно…»
«Что делать, чтобы не стать жертвой мошенников? Злоумышленники постоянно придумывают новые схемы. Они могут представиться сотрудниками полиции, банка, госучреждения или оператором связи, а затем попытаться сыграть на страхе, доверии или желании помочь. Важно помнить: обещания «спасти родственника», в…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«День освобождения Харцызска! 🎖⭐️ видеорепортаж от юнкоров отряда ВПК «Пламя» штаба местного отделения городского округа Харцызска СШ № 4. #Юнармия #субъектДНР #ЮнармияДНР #МыПомнимМГЮ #МузейМГЮ #День_в_историиМГЮ»
«Линейка🔔🇷🇺 17 сентября 2026 г. в ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О. ХАРЦЫЗСК", традиционно прошла линейка выноса государственного флага Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. На линейке были подведены итоги недели, а также за участие и победы в конкурсах Награждены: Гнусина Милана 6-…»
«📊 Три дня. Одна команда. Большие планы. Завершилась образовательная программа «Команда молодежной политики Харцызского кластера», организованная АНО «Центр созидания «Маяк», участниками которой стали и наши активисты из 10-А класса. Участники прокачали реальные навыки, необходимые для работы с молод…»
«🎓 Учимся справляться — с собой и ситуацией Алиев Эльнур, обучающийся 9-А класса, и Филоненко Алина, обучающаяся 7-А класса, приняли участие в интересном мероприятии. Сначала — внутренняя перезагрузка. Ирина Кулигина, психолог СПЦ «Точка опоры», через игры, общение и командные задания помогла ребятам…»
«Генеральная репетиция: юнармейцы готовятся к Дню города ⭐️ Совет юнармейских командиров провел генеральную тренировку перед концертом ко Дню города. Юнармейцы отряда ВПК «Пламя» штаба местного отделения городского округа Харцызска — ученицы 10-А класса Мокровуз Виктория, Хропот Елизавета, Столика Да…»
Все разделы статистики канала «ГБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 Г.О.ХАРЦЫЗСК"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 446 186 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 984 подписчиков
- prodasha_live — 195 308 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 076 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 330 подписчиков
- Московское образование — 81 759 подписчиков
- Бочарова Кристина — 73 011 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 154 подписчиков
- MAX для авторов — 61 541 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 523 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки