МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут
@id8602001983_gos · Подписчиков: 1 513 · Публикаций: 419 · Средний охват поста: 7 677 · Вовлечённость (ERR): 507.40%
Открыть «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Полная статистика канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» →
Статистика «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» 1 513 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 7 677 просмотров при аудитории 1 513.
ERR (охват к аудитории) — 507.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 419 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.
ERR «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» — 507,4%: выше, чем у 96% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 93% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» сейчас — 1 512. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — потерял 38.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 14 публикаций на 9 686 просмотров.
За 30 дней — 41 пост, суммарно 34 101 просмотр (в среднем 831 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» относится к категории «Образование», регион — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» 1 513 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» — около 7 677 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»?
ERR канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» — 507.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»?
Канал «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»
«МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«📎Информация для родителей (законных представителей) о наличии свободных путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период осенних школьных каникул 2026 года с 24.10.2026 - 31.10.2026. Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Дружба» (627716, Тюменская область, Ишимский муниципальный о…»
«📌 Профориентация в действии 24 сентября наши старшеклассники отправились на увлекательную экскурсию в учебные мастерские и лаборатории Сургутского политехнического коллежда. 👨🏫 Это была отличная возможность увидеть своими глазами, каким профессиям обучаются студенты колледжа. Ребята посетили пять н…»
«🚀 Успей зарегистрироваться на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту до 6 октября! В этом году задачи, датасеты и материалы будут посвящены космосу. Посоревноваться в знании ИИ смогут ученики 8—11-х классов из России и зарубежных стран: Важно: ✅ Все этапы олимпиады бесплатные, включая …»
«#На_доступном Зацепер — человек, который незаконно передвигается снаружи движущегося поезда: например, на крыше или других частях вагона. Такое поведение крайне опасно для жизни и может привести к тяжёлым травмам. Как это можно заметить? 👉 Интерес к видео и фото с опасных поездок; 👉 Рассказы о подоб…»
«⚡️ В нашей школе прошли выборы в Совет первых! ⚡️ Это было яркое, насыщенное и по-настоящему демократичное событие! По итогам честного голосования мы узнали имена новых лидеров школьного самоуправления, которым предстоит делать нашу школьную жизнь ещё ярче, интереснее и активнее. Встречайте новый со…»
«🍎 Как выбрать меню в школьной столовой: пошаговая видеоинструкция для родителей Уважаемые родители! С 1 октября в школах Сургута у вас появилась возможность выбирать блюда для своего ребенка через модуль «Питание» на Цифровой образовательной платформе Югры. Чтобы вам было проще разобраться, подготов…»
«22 сентября стартует онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги» Задания помогут освежить в памяти: ✅ как безопасно переходить дорогу; ✅ зачем нужны световозвращающие элементы; ✅ как без травм ездить на самокате или велосипеде; ✅ как ориентироваться в дорожных знаках. Ребята не просто повтор…»
«Департамент образования Администрации города информирует о реализации социального проекта «Заступник» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, созданного для оперативной помощи детям в возрасте от 4 до 18 лет в экстренных ситуациях. Электронный сервис позволяет ребенку не просто от…»
«🗣 Школа юного журналиста открывает набор 📢 Национальный центр «Россия» приглашает творческих жителей Югры в возрасте 12-17 лет в Школу юного журналиста. На проекте участники научатся писать тексты, снимать и монтировать видео, брать интервью, а также осознанно подходить к созданию медиаповестки. «Шк…»
««Разговоры о важном»: две темы — один важный разговор! 21 сентября в нашей школе прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Занятие получилось особенным: для разных возрастов — свои важные темы, но обе — про осознанность, ответственность и то, что делает нас сильнее. Для учеников 1–5-х …»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«✨️Сегодня в рамках фестиваля «Югра Вместе» прошла акция «Семья в движении!». В спортивном зале встретились родители, ученики и педагоги. Участники прошли разнообразные испытания: эстафеты, полосы препятствий, командные задания и задания на эрудицию.🏆 "Семья в движении" — это не соревнование за рекор…»
«Сегодня в школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню распространения грамотности и Дню языков народов Российской Федерации. В рамках этого дня были организованы викторины и короткие лекции о происхождении слов, а также знакомство с базовыми фразами на языках разных народов России. У…»
«✨️Пушкинской карте 5 лет! Пять лет назад в России стартовала уникальная государственная программа «Пушкинская карта», и за это время она стала настоящим культурным навигатором для молодежи. Напомним: «Пушкинская карта» - это специальная банковская карта, на которую государство ежегодно зачисляет цел…»
«Сегодня в в нашей школе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном». Этот день был особенным: темы уроков объединили героическое прошлое нашей страны и примеры выдающегося служения Отечеству. Для учеников 1-5 классов центральной темой стала 85-я годовщина начала блокады Ленинграда. Это не пр…»
«📎Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в масштабном Всероссийском дне бега «Кросс нации — 2026»!🏃♂️ Наша команда проявила невероятный спортивный дух, волю к победе и отличную физическую подготовку на дистанциях. Вы доказали, что ученики школы №22 имени Г.Ф. Пономарева— самые активные, цел…»
Все разделы статистики канала «МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургут»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 456 748 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 637 подписчиков
- prodasha_live — 195 500 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 067 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 402 подписчиков
- Московское образование — 81 616 подписчиков
- Бочарова Кристина — 72 624 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 188 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 596 подписчиков
- MAX для авторов — 61 532 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Ханты-Мансийский автономный округ — Югра · Рейтинг каналов MAX · Все подборки