ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга — канал в мессенджере MAX

ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга

@id7820020261_gos · Подписчиков: 1 234 · Публикаций: 532 · Средний охват поста: 1 826 · Вовлечённость (ERR): 148.30%

Официальный канал ГБОУ школы №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга

Открыть «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Санкт-Петербург

Полная статистика канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» →

Статистика «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» 1 234 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 826 просмотров при аудитории 1 234.

ERR (охват к аудитории) — 148.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 532 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.

ERR «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» — 148,3%: ниже, чем у 72% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 84% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» сейчас — 1 231. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 9 публикаций на 2 470 просмотров.

За 30 дней — 32 поста, суммарно 10 724 просмотра (в среднем 335 на публикацию).

Чаще всего «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» относится к категории «Образование», регион — Санкт-Петербург. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»

Сколько подписчиков у канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» в MAX?

На момент обновления у канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» 1 234 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»?

Средний охват одной публикации канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» — около 1 826 просмотров.

Какой ERR у канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»?

ERR канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» — 148.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»?

Канал «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»

«ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 116 просмотров · фото

«Поэзия осени 🍁 🍂 Осень в стихах — это не просто время года. Это целая палитра настроений: от светлой грусти до торжественного восхищения. В русской поэзии осень занимает особое место — она будто создана для того, чтобы через неё говорить о самом сокровенном. 📚 Вспомним Пушкина: «Унылая пора! Очей оч…»

25.09.2026 · 197 просмотров · фото

««Когда осень щедро укрывает школьный двор золотой листвой, на помощь приходит наш надёжный трудовой десант! 💪 Первыми вышли на школьный двор ученики 8 «Б» вместе с учителем технологии Сергеем Александровичем не побоялись работы и дружно взялись за дело. Уборка территории — это не только про чистоту,…»

25.09.2026 · 388 просмотров · фото

«🔺ВНИМАНИЕ 🔺 СБОР МАКУЛАТУРЫ ✅30.09.2026 НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ СБОР МАКУЛАТУРЫ!!! ГРАФИК 🔺С 8:00 до 9:00 Убедительная просьба, если вы решили поучаствовать в мероприятии, пожалуйста, по возможности взвешивайте макулатуру дома, чтобы при сдаче не создавалось очередей!!!»

25.09.2026 · 211 просмотров · фото

«25 сентября — 120 лет со дня рождения Д. Д. Шостаковича, российского композитора, народного артиста СССР (1906–1975)»

24.09.2026 · 281 просмотров · фото

«24.09.2026 года учащиеся 6а и 6б классов посетили город Гатчину – Родину российской военной авиации. В Гатчине был создан музей истории военной авиации. Среди экспонатов музея есть уникальные: рукописи исследователей и историков-краеведов, автографы летчиков-космонавтов и потомков первых авиаторов и…»

23.09.2026 · 293 просмотров · фото

«Памятка «Противодействие коррупции: что важно знать каждому»»

23.09.2026 · 274 просмотров · фото

«23 сентября – 90 лет со дня рождения Эдварда Станиславовича Радзинского (1936) Сегодня мы отмечаем знаменательный юбилей – 90 лет со дня рождения выдающегося русского писателя, историка, драматурга и телеведущего Эдварда Станиславовича Радзинского. Его имя стало символом особого, захватывающего жанр…»

19.09.2026 · 379 просмотров · фото

«Доброе утро ☀️ Второй день голосования стартовал✅ Избирательная комиссия 1975 начала работу и готова принимать первых граждан , которые собрались отдать свой голос. #СанктПетербург #Наблюдаем2026 #НаблюдениеСПб2026 #1975УИК»

19.09.2026 · 331 просмотров · фото

«📌 Памятка для родителей «Безопасность ребёнка: как действовать при опасных контактах»»

17.09.2026 · 383 просмотров · фото

«17 сентября — скорбная дата в истории нашего города: в этот день в 1941 году началась оккупация Пушкина. Мы, учителя начальных классов, провели с ребятами «Уроки мужества и памяти». Для начальной школы важно говорить о войне бережно: не через ужасы, а через силу духа, заботу друг о друге и защиту ро…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 467 просмотров · фото

«Дорогие наши ученики и уважаемые родители! От всей души поздравляем вас с этим чудесным днем — Днем знаний и стартом нового учебного года! Желаем вам неиссякаемого любопытства и смелости идти за своей мечтой! Приглашаем 4–11 классы принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады. Школьный э…»

29.08.2026 · 427 просмотров · фото

«📢 Вниманию учеников и родителей! 💥После долгих споров и обсуждений мы решили, что непогода нам нипочем! Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 1 сентября 2026 года на территории школы 🏫 🕘 Начало линейки — в 09:00. В торжественной линейке принимают участие все классы — с 1-го по 11-…»

11.09.2026 · 425 просмотров · фото

«10 сентября 2026 года в актовом зале школы ученикам 11 класса были вручены их первые документы о профессиональном образовании — свидетельства о профессии рабочего, должности служащего. В 2025-2026 году ребята успешно освоили курс обучения, защитили свои проектные работы и теперь им присвоена квалифи…»

07.09.2026 · 418 просмотров · фото

«Доброе утро🍁 Сегодня состоялось поднятие флага Российской Федерации 🇷🇺 Право поднятия флага на этой неделе предоставили ученикам 3«В» класса 🇷🇺Погорелой Елизавете и Яковлеву Демьяну🇷🇺 За особые успехи в учении Всем отличного начала недели🌸»

29.08.2026 · 400 просмотров · фото

«Сенная Ольга в июне этого года приняла участие в смене Международного детского центра «Артек». Летний опыт вдохновил её на продолжение участия в образовательных программах. 🔥Для прохождения отбора в ВДЦ «Смена» по программе «Деловые люди» Ольга разработала интеллектуальную игру «Путь лидера: Сделай …»

Все разделы статистики канала «ГБОУ школа №695 "Радуга" Пушкинского района Санкт-Петербурга»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Санкт-Петербург · Рейтинг каналов MAX · Все подборки