ЦЯТ СПбГУ — канал в мессенджере MAX

ЦЯТ СПбГУ

@id7801002274_gos47 · Подписчиков: 241 · Публикаций: 217 · Средний охват поста: 276 · Вовлечённость (ERR): 116.50% · Индекс цитирования: 16

Канал Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета Канал о международных проектах Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета: https://max.ru/id7801002274_gos58 Сайт: https://testingcenter.spbu.ru/ru/

Открыть «ЦЯТ СПбГУ» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Санкт-Петербург

Полная статистика канала «ЦЯТ СПбГУ» →

Статистика «ЦЯТ СПбГУ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ЦЯТ СПбГУ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ЦЯТ СПбГУ» 241 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 276 просмотров при аудитории 241.

ERR (охват к аудитории) — 116.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 16: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ЦЯТ СПбГУ».

В ленте канала учтено 217 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 11 132 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 281,7%, медианный средний охват — 623 просмотра.

ERR «ЦЯТ СПбГУ» — 116,5%: ниже, чем у 87% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 81% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ЦЯТ СПбГУ» сейчас — 241. За 7 дней канал набрал 7 подписчиков. За 30 дней — набрал 22.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 548 просмотров.

За 30 дней — 27 постов, суммарно 3 652 просмотра (в среднем 135 на публикацию).

Чаще всего «ЦЯТ СПбГУ» публикует около 17:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ЦЯТ СПбГУ» относится к категории «Образование», регион — Санкт-Петербург. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «ЦЯТ СПбГУ»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ЦЯТ СПбГУ».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ЦЯТ СПбГУ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ЦЯТ СПбГУ»

Сколько подписчиков у канала «ЦЯТ СПбГУ» в MAX?

На момент обновления у канала «ЦЯТ СПбГУ» 241 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ЦЯТ СПбГУ»?

Средний охват одной публикации канала «ЦЯТ СПбГУ» — около 276 просмотров.

Какой ERR у канала «ЦЯТ СПбГУ»?

ERR канала «ЦЯТ СПбГУ» — 116.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ЦЯТ СПбГУ»?

Индекс цитирования канала «ЦЯТ СПбГУ» равен 16. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «ЦЯТ СПбГУ»?

Канал «ЦЯТ СПбГУ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ЦЯТ СПбГУ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ЦЯТ СПбГУ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ЦЯТ СПбГУ»

«ЦЯТ СПбГУ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ЦЯТ СПбГУ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ЦЯТ СПбГУ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 34 просмотров · фото

«🔥 Русский дом на Мадагаскаре и Санкт-Петербургский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве Подписание соглашения состоялось 17 сентября в посольстве России в Антананариву. В церемонии подписания приняли участие директор Центра языкового тестирования СПбГУ Андрей Лесин и гла…»

23.09.2026 · 71 просмотров · видео

«🇨🇫 В Банги прошел экзамен ТРКИ: элементарный уровень (А1) 9 и 10 сентября в Русском доме в Банги (ЦАР) в рамках проекта ЦОО состоялось тестирование по русскому языку как иностранному. Слушатели сдавали ТРКИ на элементарный уровень — А1. Экзамен провел специалист-тестор ЦЯТ СПбГУ Михаил Олегович Агее…»

22.09.2026 · 139 просмотров · фото

«⚡️ Впервые во всем мире HSK в формате 3.0 20 сентября в стенах СПбГУ впервые состоялся пробный Международный квалификационный экзамен по китайскому языку HSK в формате 3.0. На экзамен пришли самые смелые кандидаты. Почему? Обновленный HSK представляет собой усложненную версию формата 2.0 — как в уст…»

21.09.2026 · 96 просмотров · фото

«🔥 Словарный диктант для слушателей ЦОО в Ботсване 10 сентября на базе Центра открытого образования в Ботсване прошел словарный диктант «Я пишу по-русски», приуроченный ко Дню памяти Л. А. Вербицкой. В диктанте приняли участие 55 слушателей — они закрепили и проверили правописание базовой лексики рус…»

18.09.2026 · 98 просмотров · фото

«✍️ Языковая пятница: устойчивые выражения в испанском языке Мы уже разбирали устойчивые выражения в русском, английском и китайском языках, но решили не останавливаться на этом. Сегодня поговорим об идиомах в испанском языке. Испанский язык — один из самых экспрессивных и эмоциональных языков в мире…»

18.09.2026 · 110 просмотров · видео

«🔥 Торжественная церемония вручения сертификатов в Йоханнесбурге В Йоханнесбурге (ЮАР) состоялась торжественная церемония вручения сертификатов слушателям, успешно завершившим обучения в рамках проекта ЦОО. Всего за время реализации программы в Йоханнесбурге обучение прошли 73 слушателя, которые на п…»

17.09.2026 · 107 просмотров · фото

«⚡️ Центр языкового тестирования — на конференции по ТРКИ В конце августа состоялась ежегодная встреча «Новинки РКИ – 2026». Мероприятие прошло онлайн, в формате прямого эфира. Методист и преподаватель РКИ Центра языкового тестирования СПбГУ Таисия Игоревна Александрова рассказала на онлайн-встрече о…»

16.09.2026 · 127 просмотров · видео

«📜 Международный день грамотности — в ЦОО Центральноафриканской Республики 8 сентября в Центре открытого образования ЦАР состоялся праздничный фестиваль по случаю Международного дня грамотности и Дня языков народов РФ. Мероприятие было организовано специалистами Русского дома в Банги, а также методис…»

15.09.2026 · 216 просмотров · фото

«🧑‍🏫 HSK 2.0 — всё 13 сентября состоялся Международный квалификационный экзамен по китайскому языку HSK. Порядка 400 кандидатов приехали сдавать экзамен из разных уголков страны — от Москвы до Астрахани, от Иркутска до Хабаровска. Кандидаты сдали письменную и устную части, а теперь с волнением ожидаю…»

14.09.2026 · 122 просмотров · фото

«🔥 Центр открытого образования — в Объединенной Республике Танзании Новости о продолжении работы ЦОО не заканчиваются. Сегодня мы расскажем вам о Центре в Танзании. 3 сентября специалист-тестор Центра языкового тестирования СПбГУ Надежда Александровна Дубинина приступила к обучению слушателей. В 2026…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 237 просмотров · фото

«🍂 С Днем знаний! Первое сентября — новый виток на пути к открытиям и самым смелым решениям. Знания ведут нас вперед, помогают покорять вершины, мечтать и вдохновляться. Центр языкового тестирования СПбГУ поздравляет с Днем знаний слушателей учебных программ, кандидатов на сдачу экзаменов и, конечно,…»

11.09.2026 · 221 просмотров · фото

«✍️ Языковая пятница: поговорим о китайском языке Мы к вам с важным напоминанием: уже в это воскресенье, 13 сентября, пройдет Международный квалификационный экзамен по китайскому языку HSK. А сегодня мы решили рассказать вам о чэнъюи (成语). Чэнъюи (成语) — китайские идиомы, которые используются, чтобы п…»

15.09.2026 · 216 просмотров · фото

«🧑‍🏫 HSK 2.0 — всё 13 сентября состоялся Международный квалификационный экзамен по китайскому языку HSK. Порядка 400 кандидатов приехали сдавать экзамен из разных уголков страны — от Москвы до Астрахани, от Иркутска до Хабаровска. Кандидаты сдали письменную и устную части, а теперь с волнением ожидаю…»

09.09.2026 · 158 просмотров · видео

«А А вот и видео с «Русского вечера» в Бангладеш.»

26.08.2026 · 154 просмотров · видео

«🔥 Продолжение работы ЦОО в Республике Замбия 18 августа продолжил свою работу не только Центр открытого образования в Ботсване. ЦОО в Замбии также вновь открыл двери для слушателей. Сотрудники Центра языкового тестирования СПбГУ, специалист-тестор Рахиль Эдуардовна Беляева и методист Вадим Владимиро…»

Все разделы статистики канала «ЦЯТ СПбГУ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Санкт-Петербург · Рейтинг каналов MAX · Все подборки