РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY — канал в мессенджере MAX

РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY

@id7728073720_gos7 · Подписчиков: 965 · Публикаций: 546 · Средний охват поста: 735 · Вовлечённость (ERR): 76.20% · Индекс цитирования: 2

Канал о повседневной жизни студентов РУДН! На связи ДВРС❤️ *ДВРС - департамент воспитательной работы со студентами

Открыть «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» →

Статистика «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» 965 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 735 просмотров при аудитории 965.

ERR (охват к аудитории) — 76.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY».

В ленте канала учтено 546 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 11 159 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 279,6%, медианный средний охват — 619 просмотров.

ERR «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» — 76,2%: ниже, чем у 94% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 57% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» сейчас — 965. За 7 дней канал набрал 3 подписчика. За 30 дней — набрал 91.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 16 публикаций на 2 814 просмотров.

За 30 дней — 81 пост, суммарно 20 905 просмотров (в среднем 258 на публикацию).

Чаще всего «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» публикует около 15:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»

Сколько подписчиков у канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» в MAX?

На момент обновления у канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» 965 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»?

Средний охват одной публикации канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» — около 735 просмотров.

Какой ERR у канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»?

ERR канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» — 76.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»?

Индекс цитирования канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»?

Канал «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»

«РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 109 просмотров · фото

«🙂Привет, друзья! Сегодня мы перейдём к самому важному вопросу в теме планирования времени: как построить систему управления временем, которая не требует насилия над собой ❗️Важно: это не свод правил, которым необходимо следовать, а набор инструментов. Берите то, что подходит. Остальное — игнорируйте…»

24.09.2026 · 136 просмотров · видео

«Международный фестиваль молодёжи глазами наших иностранных студентов В посте вы видите их контент РУДН был широко представлен на фестивале. Среди участников — наши иностранные студенты-блогеры. Они победили в конкурсе контента о жизни и учёбе в России «WOW! RUSSIA» и были приглашены в Екатеринбург. …»

24.09.2026 · 142 просмотров · фото

«⭐️История, философия, социология, политология, международные отношения… Кажется, в одной сумке должно поместиться слишком много всего Проверяем, что объединяет все эти направления и что студент ФГСН может носить с собой каждый день»

23.09.2026 · 160 просмотров · фото

«⚡️Уже в эту пятницу! Не пропустите просмотр в Киноклубе! Совсем скоро Киноклуб Научной библиотеки РУДН встретится, чтобы посмотреть произведения из разных стран. Вас ждут интересные короткометражки: 🔘«Человек-улыбка» (The Smile Man) с великолепным Уиллемом Дефо в главной роли 🔘«Фантастические летающ…»

23.09.2026 · 165 просмотров · фото

«📌Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!» Что это: ежегодный просветительский проект, посвящённый истории, культуре и традициям России. Участники смогут проверить свои знания, получить именной сертификат и пополнить портфолио достижений Дата и время: 5 ноября,…»

23.09.2026 · 149 просмотров · фото

«*️⃣Платформа «Основа»*️⃣ С 1 сентября 2026 года для всех обучающихся российских вузов доступна цифровая платформа самодиагностики и самоподдержки «Основа», созданная в рамках проекта Минобрнауки России и НИУ ВШЭ На платформе можно пройти тестирование и оценить своё благополучие по четырём сферам: 🔘 …»

23.09.2026 · 169 просмотров · фото

«☀️Доброе утро, РУДН! Желаем, чтобы мем оставался только мемом😊 #мем_дня_ДВРС»

22.09.2026 · 177 просмотров · фото

«⚡️Для обучающихся пройдет серия просветительских и профилактических мероприятий, посвящённых психологическому здоровью, стрессоустойчивости и профилактике эмоционального выгорания В программе — вебинары по: 〰️ стресс-менеджменту; 〰️ нейробиологии стресса; 〰️ профилактике эмоционального выгорания; 〰️…»

22.09.2026 · 199 просмотров · фото

«📌Студенты из Новосибирской области, это для вас! В Москве создан Молодёжный Совет — 54, который объединяет студентов — уроженцев Новосибирской области и помогает сохранять связь с регионом Совет содействует организации производственной практики на ведущих предприятиях Новосибирской области, а также …»

22.09.2026 · 163 просмотров · фото

«🤩IV Международный студенческий интеллектуальный турнир «Антикоррупция» Тюменский государственный университет проводит интеллектуальный турнир, направленный на формирование у молодежи антикоррупционного сознания и гражданской позиции, а также развитие неприятия коррупции как антисоциального явления Т…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

09.09.2026 · 451 просмотров · фото

«Уважаемые студенты! 📌Для выплаты стипендии вам необходимо получить банковскую карту ПАО Сбербанк Адреса выдачи карт: 〰️ для студентов факультета физико-математических и естественных наук (ФФМиЕН), института экологии (ИЭ), инженерной академии (ИА), факультета искусственного интеллекта (ФИИ) - ул. Орд…»

15.09.2026 · 440 просмотров · фото

«⭐️Всероссийская премия «Достояние» *️⃣Премия направлена на поддержку и развитие потенциала студентов, приобщение к духовно-нравственным ценностям и расширение возможностей для реализации достижений обучающихся 📌Кто может участвовать: студенты всех форм обучения, не имеющие академических задолженност…»

17.09.2026 · 330 просмотров · фото

«📌Именная стипендия Правительства Москвы — это площадка возможностей для лучших студентов Москвы, которая поможет реализовать себя не только в стенах своего вуза, но и в масштабных проектах города ⭐️Что дает статус стипендиата? 〰️материальное поощрение в размере 78 тысяч рублей в год; 〰️карьерные воз…»

01.09.2026 · 324 просмотров · видео

«Зажигательный интерклуб🌞»

08.09.2026 · 321 просмотров · фото

«⚡️5 000 рублей на культуру уже ждут вас⚡️ По нацпроекту «Семья» молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно оформить Пушкинскую карту. Каждый год на неё начисляют 5 000 рублей на театры, музеи, концерты и выставки – до 2 000 из них можно потратить на кино 📎Оформить карту можно за пару минут в прило…»

Все разделы статистики канала «РУДН СЕГОДНЯ|RUDN TODAY»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки