МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска" — канал в мессенджере MAX

МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"

@id7448026043_gos · Подписчиков: 1 269 · Публикаций: 321 · Средний охват поста: 4 129 · Вовлечённость (ERR): 325.40%

Открыть «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Челябинская область

Полная статистика канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» →

Статистика «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» 1 269 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 4 129 просмотров при аудитории 1 269.

ERR (охват к аудитории) — 325.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 321 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.

ERR «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» — 325,4%: выше, чем у 69% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 56% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» сейчас — 1 269. За 7 дней канал набрал 24 подписчика. За 30 дней — набрал 141.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 8 734 просмотра.

За 30 дней — 52 поста, суммарно 54 989 просмотров (в среднем 1 057 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» относится к категории «Образование», регион — Челябинская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» 1 269 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» — около 4 129 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»?

ERR канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» — 325.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»?

Канал «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»

«МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

18.09.2026 · 700 просмотров

«🏛 ПОЗНАЁМ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВО Новый курс «Классная тема: обществознание. Гражданский старт» — это 15 интерактивных занятий для ребят 7-9 классов, где каждый становится исследователем, мыслителем и гражданином. Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по миру людей, идей и смыслов вмест…»

18.09.2026 · 721 просмотров

«💻 СОЗДАЁМ ДИЗАЙН САЙТОВ Новый дистанционный курс «Разработка и создание дизайна сайтов» — это 13 интерактивных занятий для ребят 7-9 классов, где каждый становится веб-дизайнером, креативщиком и создателем собственного digital-продукта. Никаких скучных лекций — только практика, реальные инструменты …»

17.09.2026 · 1 008 просмотров

«Коллеги! Важно❗️ ТОР❗ Плановым сроком начала штатной эксплуатации мобильн.приложения «Госуслуги Моя школа» была дата 15.09.2026. На текущий момент технические ошибки и незаполненность баз данных, в ряде случаев, делает невозможным доступ родителей и обучающихся к расписанию, заданиям, оценкам. Сложи…»

15.09.2026 · 819 просмотров

«Уважаемые коллеги, добрый день! Министр Просвещения С.С. Кравцов дал старт работы Линии психологической помощи "Школа доверия". Линия работает круглосуточно по единому бесплатному номеру 8-800-707-02-01. По номеру можно получить поддержку по широкому кругу тем: ✅адаптация в школе; ✅агрессивное повед…»

15.09.2026 · 989 просмотров · фото

«​🏫 Челябинская область получит 1,5 млрд рублей на ремонт школ и колледжей Федеральные деньги направят на 42 объекта: 12 школ, 3 детсада и 27 зданий учреждений СПО. В этом году в регионе уже отремонтировали 5 детсадов и 9 зданий колледжей. ✔️ Подписаться | Предложить новость»

13.09.2026 · 951 просмотров · фото

«❗Минпросвещения России запустило линию психологической помощи «Школа доверия» Она организована на базе Федерального координационного центра по обеспечению развития психолого-педагогической помощи в системе образования РФ Московского государственного психолого-педагогического университета. Звонки при…»

11.09.2026 · 850 просмотров · видео

«❌Не верьте в легкие деньги, спецзадания или возврат долгов! ✔️Как защитить себя и близких в сети? 🎥Полезные ролики по кибербезопасности, правилам поведения в интернете и тому, как не стать жертвой мошенников»

10.09.2026 · 948 просмотров

«https://vk.ru/wall-62990286_8909»

09.09.2026 · 950 просмотров · фото

«Приглашаем обучающихся 9, 11 классов вашей образовательной организации на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ Информация размещена на сайте https://pre-univer.csu.ru/precours/»

07.09.2026 · 1 113 просмотров · фото

«изменения в 8а»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

05.09.2026 · 1 203 просмотров

«https://vk.ru/wall-205543978_6060»

01.09.2026 · 1 147 просмотров · фото

«Расписание уроков для 5-11 классов на 2.09»

06.09.2026 · 1 137 просмотров · фото

«Изменения в 8б. Понедельник»

01.09.2026 · 1 134 просмотров · фото

«📍Депутат Государственной думы Артём Дмитриевич Барбашин от своего благотворительного фонда «Объединение.РФ» оказал поддержку будущим первоклассникам. 130 детей получили новые канцелярские наборы, которые будут полезны им в течение всего учебного года. Для родителей это стало небольшой, но важной пом…»

07.09.2026 · 1 113 просмотров · фото

«изменения в 8а»

Все разделы статистики канала «МБОУ "СОШ №22 г.Челябинска"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Челябинская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки