Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ
@id6661004510_biz4 · Подписчиков: 440 · Публикаций: 73 · Средний охват поста: 472 · Вовлечённость (ERR): 107.50% · Индекс цитирования: 2
Официальный канал Первичной профсоюзной организации студентов Уральского государственного горного университета
Открыть «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Россия
Полная статистика канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» →
Статистика «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» 440 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 472 просмотра при аудитории 440.
ERR (охват к аудитории) — 107.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ».
В ленте канала учтено 73 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 11 132 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 281,7%, медианный средний охват — 623 просмотра.
ERR «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» — 107,5%: ниже, чем у 89% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 63% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» сейчас — 439. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 210.
Активность публикаций
За 30 дней — 47 постов, суммарно 22 341 просмотр (в среднем 475 на публикацию).
Чаще всего «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» публикует около 10:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ».
- Уральский государственный горный университет | УГГУ — 6 упоминаний
- Каталог каналов | Каналы в Макс — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»
Сколько подписчиков у канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» в MAX?
На момент обновления у канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» 440 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»?
Средний охват одной публикации канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» — около 472 просмотров.
Какой ERR у канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»?
ERR канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» — 107.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»?
Индекс цитирования канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»?
Канал «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»
«Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«💫 Немного скучаем по прошлой неделе, но набираемся сил, чтобы войти в привычный режим работы! А пока мы грустно пересматриваем фотографии и пробуем прикольный промпт в ChatGPT. Предлагаем и вам тоже его опробовать 👇🏻 Make this photo look like a drawing made by a 4-year-old child using crayons. Rough…»
«Возвращаемся к истокам! Не пугайтесь, мы меняем название «Неделя первокурсника — 2026» на наше привычное «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ». Следите за новостями и оставайтесь с нами. 🐰»
«Команда, без которой не было бы «Недели Первокурсника — 2026»! За этим масштабным событием стоит огромная работа организаторов, которые вложили много сил, энергии и души, чтобы эта неделя стала такой, какой вы её запомнили! Вы уже знакомы с теми, кто старался сделать каждый день особенным не только …»
«Заключительный день для анкеток. Показываем ваших любимок! 🩵»
«Итоги конкурса на лучшую академическую группу! 🥇 1 место — РМ-26, МПГ-26 🥈 2 место — ПД.ш-1, ПД.ш-2 🥉 3 место — РФ-26, ГИС-26, ТТР-26 Приходите в профком (ауд. 2222) за призами вместе со своим куратором. Поздравляем победителей! 👏»
«Почему-то стало грустно? 🌧️ Вчера пролетел предпоследний день Недели первокурсника. Позади первые воспоминания о встрече с куратором, одногруппниками и знакомстве с университетом, но студенческая жизнь только начинается! Сегодня вас ждут встречи с кафедрой, где вам подробно расскажут, как будет прох…»
«Очень необычно продолжаем знакомиться с ребята! 🐰»
«🚨 Сегодня знакомимся со Студенческим отрядом охраны правопорядка — СООПр ! Если тебе интересно поддерживать порядок на мероприятиях, взаимодействовать с правоохранительными органами и быть частью команды, которая следит за безопасностью в студенческом городке, — возможно, ты нашёл своё место. Чем за…»
«Лучше прийти на вечернее мероприятие и НЕ пожалеть,чем потом жалеть, что не пришел! ☝🏻🐺 Студенты первого курса, мы приглашаем вас на вечернее мероприятие. 🧶 Будем ждать вас в 19:00 на парковке у 2-го учебного корпуса (пер. Университетский, 9). Приходите сами и приводите друзей! Всех ждём! 🫶»
«💡 Поможем ответить Грише на вопрос? Срочно смотрим и ищем себя на видео с 4-го дня! 👀»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Планы на завтра ✍️ 1. Проснуться. 2. Отжумания. 3. Приехать в Горный к началу нового учебного года. 🎓 Подробно объясняем в посте, что означают разные цвета на аватарках у ребят. А если с вами ещё не связался ваш куратор — оставляем файл, где вы найдёте название своей группы и ссылку на куратора.»
«Дождя бояться — интервью у Глеба Игоревича не брать. 🐺 Смотрим видео с 3-го дня и впитываем важные советы от нашего ректора!»
«Мы начинаем знакомство со студенческими организациями Горного университета! 👀 «СВЯТОГОР » Уральского государственного горного университета — это межвузовское объединение, действующее с 2019 года. За это время ребята провели более 200 мероприятий регионального и межрегионального уровня как на базе УГ…»
«Как завершить процесс поступления? 🤔 Необходимо подготовить копии документов, которые вы передадите своему общественному куратору на Неделе первокурсника. Копия паспорта (разворот с фотографией и страница с регистрацией). Документ об образовании — аттестат или диплом колледжа/техникума СПО вместе с …»
«Уже завтра первый день Недели первокурсника!☀️ Вас будут ждать общественные кураторы в: 8:00 — ГТФ и ГМФ на парковке у 2-го учебного здания (пер. Университетский, 9); 8:00 — ИЭФ и ФГиГ в холле у Актового зала УГМК (3 этаж, пер. Университетский, 7); 9:30 — ФГХ на парковке у 2-го учебного здания (пер.…»
Все разделы статистики канала «Профсоюз студентов УГГУ | ППОС УГГУ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 446 186 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 984 подписчиков
- prodasha_live — 195 308 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 076 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 330 подписчиков
- Московское образование — 81 759 подписчиков
- Бочарова Кристина — 73 011 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 154 подписчиков
- MAX для авторов — 61 541 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 523 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки