МАОУ "Школа №74"
@id6165241697_gos · Подписчиков: 2 347 · Публикаций: 814 · Средний охват поста: 6 851 · Вовлечённость (ERR): 291.90%
Открыть «МАОУ "Школа №74"» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Россия
Полная статистика канала «МАОУ "Школа №74"» →
Статистика «МАОУ "Школа №74"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МАОУ "Школа №74"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МАОУ "Школа №74"» 2 347 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 6 851 просмотр при аудитории 2 347.
ERR (охват к аудитории) — 291.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 814 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 4 966 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 236,4%, медианный средний охват — 3 759 просмотров.
ERR «МАОУ "Школа №74"» — 291,9%: выше, чем у 61% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 89% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МАОУ "Школа №74"» сейчас — 2 347. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 42.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 20 публикаций на 19 616 просмотров.
За 30 дней — 64 поста, суммарно 79 730 просмотров (в среднем 1 245 на публикацию).
Чаще всего «МАОУ "Школа №74"» публикует около 17:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МАОУ "Школа №74"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МАОУ "Школа №74"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МАОУ "Школа №74"»
Сколько подписчиков у канала «МАОУ "Школа №74"» в MAX?
На момент обновления у канала «МАОУ "Школа №74"» 2 347 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МАОУ "Школа №74"»?
Средний охват одной публикации канала «МАОУ "Школа №74"» — около 6 851 просмотров.
Какой ERR у канала «МАОУ "Школа №74"»?
ERR канала «МАОУ "Школа №74"» — 291.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «МАОУ "Школа №74"»?
Канал «МАОУ "Школа №74"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МАОУ "Школа №74"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МАОУ "Школа №74"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МАОУ "Школа №74"»
«МАОУ "Школа №74"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МАОУ "Школа №74"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МАОУ "Школа №74"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🇷🇺 СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ НАРОДОВ РОССИИ: ПАМЯТЬ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ПОКОЛЕНИЯ 23 сентября 2026 года учащиеся 8 «Г» класса вместе с учителем истории и обществознания Булан М. В. посетили исторический парк «Россия — моя история», где состоялась презентация Всероссийского историко-патриотического конкурса «Св…»
«♟️ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ДУМАТЬ НА ШАГ ВПЕРЁД? В МАОУ «Школа № 74» открывается набор учащихся 1–4 классов на платные занятия по шахматам! Шахматы — это не просто игра, а увлекательное путешествие в мир логики, стратегии и интересных решений. 🧠♟️ Ребята научатся просчитывать ходы, быть внимательными и уве…»
«🚦 ДЕНЬ ДОРОЖНОГО ЗНАКА В рамках общегородской акции ЮИД «Знаки безопасности Ростова», приуроченной ко Дню дорожного знака, который отмечается 22 сентября, отряд ЮИД «Эрудиты дорог 74» провёл для учащихся 1 «Б» класса познавательное мероприятие.📅 К встрече ребята подготовились заранее: первоклассники…»
«Поздравляем с победой🎉 В Ростове-на-Дону прошёл открытый городской турнир по ММА "Новый поток", в соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов, среди которых были ученики нашей школы и показали очень достойные результаты; 🏆ученик 5 "А" класса Тодуа Лука занял 1 место 🥇 в весовой категории 5…»
«🚲 РОСТОВ ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ! 🌿 В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения отряд ЮИД МАОУ «Школа № 74» #ШТИ «Эрудиты дорог 74» присоединился к общегородской экологическо-просветительской акции «Ростов за чистый воздух и безопасные дороги», приуроченной ко Всемирно…»
«🚦 ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! В МАОУ «Школа № 74» состоялось открытие Всероссийской недели безопасности дорожного движения! 🚦 Участники отряда ЮИД «Эрудиты дорог 74» рассказали о своей деятельности и представили свою команду. Руководитель отряда Мартиросян А.С. и заместитель дир…»
«НОВАЯ НЕДЕЛЯ — НОВЫЕ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ»! 🌟 Традиционно учебная неделя в МАОУ «Школа № 74» началась с общешкольной линейки, где ребята получили важные напутствия и настроились на продуктивную учебную неделю.📚🙇🏼 Затем во всех классах прошли очередные занятия «Разговоры о важном». Учащиеся обсудили т…»
«🎉 С днём рождения, любимый город! В честь Дня города Ростова-на-Дону во 2 «А» классе прошёл тематический урок, посвящённый одному из выдающихся градоначальников нашего города — Андрею Матвеевичу Байкову.🏨 Ребята узнали, какой большой вклад Андрей Матвеевич внёс в развитие и благоустройство Ростова-н…»
«БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДО ШКОЛЫ!🚦 👫Самостоятельная дорога в школу – большая ответственность! Самое время освежить в памяти правила безопасности! Маршрут до школы у каждого свой. Кто-то живёт рядом со школой, а кому-то нужно добираться общественным транспортом, поэтому мы собрали подборку материалов, котора…»
«🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ!🎉 14-15 сентября в городе Анапа, Витязево проходили ⚡XVIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, в которых приняли участие ученики нашей школы и показали достойные результаты: Дисциплина КУМИТЭ 🥈Дегтярь Артём, 8-В класс - 2 место 🥉 Ортиков Джасур, 7 -М класс - 3 место Выражаем о…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🎒 ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ! �📢 Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем ребят на занятия «Готовимся к школе» в МАОУ «Школа № 74»! ✨ Это прекрасная возможность познакомиться со школой, а главное — сделать первый шаг к успешному и уверенному старту в школьной жизни ✨ 📅 Занятия: вторник и четвер…»
«🚨 ВАЖНО! БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Если вы обнаружили подозрительный или неизвестный предмет: ❌ Не приближайтесь и не прикасайтесь. ❌ Не пытайтесь поднять, переместить или разобрать его. ⚠️ Предупредите окружающих и не допускайте людей к месту обнаружения. ➡️ Отойдите на безопасное расстояние. 📞 Не…»
«✨«Капсула времени. 1 сентября 2026». Лето — это не просто каникулы, а целая вселенная открытий: экскурсия к Танаису, бабушкины рассказы, рассвет на берегу Дона или первый гербарий из степных трав. Всё это — настоящие экспонаты нашей общей истории!♥️ Присоединяйся к региональному историко-краеведческ…»
«#ШТИ74 #АШН #ОктРнД #ВсероссийскаяАкция #РюкзакВоспоминаний»
«🎨 Международный успех нашей ученицы! 🇨🇳✨ С 9 по 15 августа 2026 года в Китайской Народной Республике состоялся I Международный очный конкурс-пленэр «Изящное искусство Поднебесной», объединивший юных талантливых художников в живописном маршруте Сиань — Лоян — Шаолинь. Наша ученица 4 «Е» класса Шопина…»
Все разделы статистики канала «МАОУ "Школа №74"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 446 186 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 984 подписчиков
- prodasha_live — 195 308 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 076 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 330 подписчиков
- Московское образование — 81 759 подписчиков
- Бочарова Кристина — 73 011 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 154 подписчиков
- MAX для авторов — 61 541 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 523 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки