МБОУ "Очерская КШ-и" — канал в мессенджере MAX

МБОУ "Очерская КШ-и"

@id5947010214_gos · Подписчиков: 115 · Публикаций: 182 · Средний охват поста: 756 · Вовлечённость (ERR): 651.70%

Открыть «МБОУ "Очерская КШ-и"» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «МБОУ "Очерская КШ-и"» →

Статистика «МБОУ "Очерская КШ-и"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "Очерская КШ-и"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "Очерская КШ-и"» 115 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 756 просмотров при аудитории 115.

ERR (охват к аудитории) — 651.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 182 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 11 131 канала тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 281,7%, медианный средний охват — 623 просмотра.

ERR «МБОУ "Очерская КШ-и"» — 651,7%: выше, чем у 95% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 58% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "Очерская КШ-и"» сейчас — 115. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 76 просмотров.

За 30 дней — 10 постов, суммарно 1 028 просмотров (в среднем 102 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "Очерская КШ-и"» публикует около 6:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "Очерская КШ-и"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "Очерская КШ-и"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "Очерская КШ-и"»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "Очерская КШ-и"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "Очерская КШ-и"» 115 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "Очерская КШ-и"»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "Очерская КШ-и"» — около 756 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "Очерская КШ-и"»?

ERR канала «МБОУ "Очерская КШ-и"» — 651.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «МБОУ "Очерская КШ-и"»?

Канал «МБОУ "Очерская КШ-и"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МБОУ "Очерская КШ-и"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "Очерская КШ-и"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "Очерская КШ-и"»

«МБОУ "Очерская КШ-и"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "Очерская КШ-и"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "Очерская КШ-и"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

21.09.2026 · 76 просмотров · фото

«23 сентября 2026 года в 19:00 часов состоится общекраевое родительское собрание на темы «О создании благоприятной психологической атмосферы для детей» и «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» для родителей (законных представителей) учащихся 7-9 классов. Трансляция будет организова…»

17.09.2026 · 102 просмотров · фото

«🗓️ 1 день до выборов ➡️Рассказываем главное о предстоящих выборах — в цифрах В Прикамье проходят выборы в Госдуму, Законодательное Собрание края, Пермскую гордуму, думы муниципалитетов и дополнительные выборы #Выборы2026 #ЕдинаяРоссия #ЕДГ2026 #ЕР59 #ВыбираемВместе #ЕДГ59»

17.09.2026 · 96 просмотров · фото

«ПРИГЛАШАЕМ МОЛОДЕЖЬ НА ИГРУ Библиотека приглашает организованные группы школьников и студентов - держателей Пушкинской карты стать участниками познавательной авторской этнографической игры "Пермские чуды и где они обитают". С древних времен у пермяков было осознание, что у каждой материальной стихии…»

14.09.2026 · 105 просмотров

«https://vk.ru/wall-171135943_5666»

07.09.2026 · 138 просмотров · видео

«Как получить карту Основные условия: Гражданин РФ. Возраст от 14 до 22 лет включительно. Подтверждённая учётная запись на портале «Госуслуги». Наличие паспорта и СНИЛС. Пошаговая инструкция: Зарегистрируйтесь на «Госуслугах» и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения па…»

07.09.2026 · 82 просмотров · фото

«3 сентября — день, когда мы вспоминаем о трагедии в Беслане. В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этой страшной дате. Мы все собрались, чтобы напомнить детям о том, как важно жить в мире и быть добрым человеком. Рассказали о трагедии в Беслане, о том, как нельзя допустить, чтобы люди так ст…»

07.09.2026 · 82 просмотров · фото

«Что делать при угрозе атаки БПЛА, если вы находитесь в образовательном учреждении ❗️❗️❗️❗️❗️ Уважаемые родители! Во время объявления беспилотной опасности вы можете принять решение не отправлять ребёнка в образовательное учреждение. В таком случае обязательно сообщите об этом классному руководителю …»

03.09.2026 · 87 просмотров · фото

«🕊️ 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки боевики захватили школу № 1 в Беслане. 1128 заложников — детей, родителей и педагогов — загнали в заминированный спортзал. Трагедия продолжалась три дня и унесла жизни 334 человек, в том числ…»

28.08.2026 · 135 просмотров

«https://www.sferum.ru/spravka#nlm818468902-tab10»

28.08.2026 · 125 просмотров · фото

«🎭🍿 Как полезно и увлекательно провести каникулы и выходные?! Чат-бот в Сферум поможет быстро найти интересное событие рядом с Вами, доступное для посещения по Пушкинской карте: кинопремьеру, спектакль, выставку, концерт или мастер-класс. Выбрали свой город — и сразу перешли к покупке билетов. ✅Где и…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

07.09.2026 · 138 просмотров · видео

«Как получить карту Основные условия: Гражданин РФ. Возраст от 14 до 22 лет включительно. Подтверждённая учётная запись на портале «Госуслуги». Наличие паспорта и СНИЛС. Пошаговая инструкция: Зарегистрируйтесь на «Госуслугах» и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения па…»

28.08.2026 · 135 просмотров

«https://www.sferum.ru/spravka#nlm818468902-tab10»

28.08.2026 · 125 просмотров · фото

«🎭🍿 Как полезно и увлекательно провести каникулы и выходные?! Чат-бот в Сферум поможет быстро найти интересное событие рядом с Вами, доступное для посещения по Пушкинской карте: кинопремьеру, спектакль, выставку, концерт или мастер-класс. Выбрали свой город — и сразу перешли к покупке билетов. ✅Где и…»

14.09.2026 · 105 просмотров

«https://vk.ru/wall-171135943_5666»

17.09.2026 · 102 просмотров · фото

«🗓️ 1 день до выборов ➡️Рассказываем главное о предстоящих выборах — в цифрах В Прикамье проходят выборы в Госдуму, Законодательное Собрание края, Пермскую гордуму, думы муниципалитетов и дополнительные выборы #Выборы2026 #ЕдинаяРоссия #ЕДГ2026 #ЕР59 #ВыбираемВместе #ЕДГ59»

Все разделы статистики канала «МБОУ "Очерская КШ-и"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки