МБОУ "СОШ №16 с УИОП" — канал в мессенджере MAX

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

@id5918007810_gos · Подписчиков: 1 165 · Публикаций: 213 · Средний охват поста: 4 303 · Вовлечённость (ERR): 369.00% · Индекс цитирования: 3

Добро пожаловать в официальны канал МБОУ СОШ 16 с УИОП. Здесь будет размещать самая важная и актуальная информация. Следите за обновлениями, участвуйте в обсуждениях и будьте в центре школьной жизни вместе с нами! "Мы РАЗНЫЕ - в этом наша БОГАТСТВО Мы ВМЕСТЕ - в этом наша СИЛА" ВК https://vk.ru/kompleks_mbousosh16

Открыть «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» →

Статистика «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» 1 165 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 4 303 просмотра при аудитории 1 165.

ERR (охват к аудитории) — 369.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"».

В ленте канала учтено 213 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 967 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 236,4%, медианный средний охват — 3 758 просмотров.

ERR «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» — 369,0%: выше, чем у 77% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 59% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» сейчас — 1 165. За 7 дней канал потерял 5 подписчиков. За 30 дней — потерял 35.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 1 241 просмотр.

За 30 дней — 26 постов, суммарно 10 434 просмотра (в среднем 401 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» публикует около 7:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» 1 165 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» — около 4 303 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»?

ERR канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» — 369.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»?

Индекс цитирования канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»?

Канал «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»

«МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

23.09.2026 · 250 просмотров · фото

«Безопасность в цифре: в нашей школе прошли уроки по профилактике дропперства! 🛡️ В рамках проекта «Территория без дропов» для наших учеников состоялись важные просветительские занятия. Тема урока — профилактика вовлечения в незаконные финансовые операции и дропперство. Это особенно актуально сегодня…»

21.09.2026 · 308 просмотров

«https://vk.ru/wall-172799916_11287»

21.09.2026 · 271 просмотров · фото

«⚡ Военная ️служба ️по ️контракту ️в ️Вооруженных силах ️России Пермский край — в лидерах по выплатам военнослужащим по контракту и мерам поддержки для их семей. Для подписавших контракт в Прикамье сумма выплат за первый год службы превышает 4,2 миллиона рублей. Кроме того, тем пермякам, кто заключил…»

18.09.2026 · 412 просмотров · фото

«🎉 С 18 по 20 сентября в Лысьвенском округе пройдут развлекательные мероприятия для всей семьи. В программе — викторины, квесты, творческие мастерские, выставки и концерты на разных площадках. 18 и 20 сентября работают школьные буфеты с выпечкой и продукцией столовых. 🎁 Обратите внимание: только 18 с…»

16.09.2026 · 401 просмотров · фото

«KLASSные НОВОСТИ На KlassFM 89,2 | Лысьва рубрики ведут наши классные девчонки Аня Михалёва и Юля Жвакина! Победив в школьном конкурсе дикторов, девочки попробовали себя на настоящем радио. Главный редактор радио| Лысьва Евгений Владимирович Лазарев пригласил девочек и стал их наставником в новом де…»

16.09.2026 · 378 просмотров · видео

«⚡ Военная ️служба ️по ️контракту ️в ️Вооруженных силах ️России Пермский край — в лидерах по выплатам военнослужащим по контракту и мерам поддержки для их семей. Для подписавших контракт в Прикамье сумма выплат за первый год службы превышает 4,2 миллиона рублей. Кроме того, тем пермякам, кто заключил…»

15.09.2026 · 476 просмотров · фото

«Гордимся нашей командой! От всей души поздравляем наших участников командного конкурса «Флагманы образования»! Это по-настоящему значимый результат — наша команда не просто набрала нужные баллы, а достойно прошла сложный и многогранный отборочный путь. Мы видим, сколько сил, знаний и сплочённости бы…»

14.09.2026 · 359 просмотров

«⚠️Уважаемые родители и учащиеся! 🔥 Для нашей школы продлили регистрацию: «Тетрика», «Лектариум» и Репетиторы от «Учи.Ру» дают возможность получить БЕСПЛАТНЫЙ доступу к материалам для подготовки к школьным предметам, ОГЭ и ЕГЭ (проекты ВК)! Также для старшеклассников предоставляется БЕСПЛАТНО курс по…»

14.09.2026 · 292 просмотров · фото

«В Сферуме появился «Помощник ученика» — тренажёр для подготовки к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по основным школьным предметам. Какие задания есть в сервисе и как использовать — разложили по полочкам в канале «Сферум. База знаний» ✅Где искать "Помощник ученика"? Android: настройки → войти в Сферум → виджет Сервисы…»

14.09.2026 · 393 просмотров · видео

«Как быстро отпросить ребёнка с уроков? Вам поможет сервис «Справка в школу». В нём можно за пару кликов отправить заявление об отсутствии на занятиях. Педагог получит сообщение в отдельном чате. Так вы можете не переживать об учёбе, если планы поменялись, и спокойно забрать ребёнка на спортивные сбо…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

02.09.2026 · 544 просмотров

«Информационное письмо 1-11 класс ⚠️ Уважаемые родители и ученики! Информируем Вас о новых занятиях по повышению успеваемости и доступном курсе по подготовке к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ на платформах проекта ВК - “Тетрика”, “Учи.Дома” и "Лектариум"! Для школы выделили БЕСПЛАТНЫЙ доступ к материалам на 3 ме…»

12.09.2026 · 536 просмотров · фото

«💚СБОР МАКУЛАТУРЫ💚 Трепетно относится к экологии окружающего мира - залог сохранности нашей природы. Мы снова ждем вашей активности в сборе макулатуры! ✅30 сентября в здании на #Ленина36 с 8:00 до 14:30 часов мы готовы принять вашу макулатуру! 🏎 Первая машина отправится в путь ровно в 10:00 часов. 🍃О…»

01.09.2026 · 517 просмотров · фото

«Дорогие друзья! Ученики, уважаемые родители и коллеги! Поздравляю вас с Днём знаний — 1 сентября! Этот день всегда наполнен особым трепетом, ожиданием новых открытий и встречами после летней разлуки. Желаю всем нам успешного учебного года, полного интересных уроков, ярких событий и личных побед. Пус…»

26.08.2026 · 515 просмотров · фото

«Дорогие родители и ребята! Выбирать направление для развития — всегда волнительно. Хочется, чтобы кружок приносил радость, а достижения вдохновляли. Мы во Дворце детского (юношеского) творчества знаем, как это важно, поэтому приглашаем вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Взлёт к мечте», чтобы найти ваш пут…»

05.09.2026 · 486 просмотров · видео

«🏃‍♀️ШКОЛЬНЫЙ КРОСС – ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!🏃‍♀️ 🙌Сегодня ученики #Ленина36 показали свою силу духа и волю к победе, приняв участие в традиционном школьном кроссе. Это событие стало настоящим праздником спорта и здоровья! 💪Участники школьного кросса – ребята со второго по девятый классы – сорев…»

Все разделы статистики канала «МБОУ "СОШ №16 с УИОП"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки