МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "
@id5607005538_gos · Подписчиков: 951 · Публикаций: 220 · Средний охват поста: 1 912 · Вовлечённость (ERR): 201.10%
Открыть «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Оренбургская область
Полная статистика канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» →
Статистика «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» 951 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 912 просмотров при аудитории 951.
ERR (охват к аудитории) — 201.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 220 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 11 159 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 279,6%, медианный средний охват — 619 просмотров.
ERR «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» — 201,1%: ниже, чем у 67% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 88% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» сейчас — 951. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 20.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 1 660 просмотров.
За 30 дней — 15 постов, суммарно 8 278 просмотров (в среднем 551 на публикацию).
Чаще всего «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» публикует около 13:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» относится к категории «Образование», регион — Оренбургская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "».
- КАНАЛ Управление образования г.Новотроицк — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»
Сколько подписчиков у канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» в MAX?
На момент обновления у канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» 951 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»?
Средний охват одной публикации канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» — около 1 912 просмотров.
Какой ERR у канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»?
ERR канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» — 201.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»?
Канал «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»
«МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«https://vk.ru/wall-216666801_5112»
«https://vk.ru/wall-216666801_5111»
«https://vk.ru/wall-216666801_5110»
«https://vk.ru/wall-216666801_5106»
«https://vk.ru/wall-216666801_5076»
«https://vk.ru/wall-216666801_5035»
«Дорогие Родители, приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции Всероссийского съезда родительских комитетов! 🙌 📅 7–8 сентября вас ждёт насыщенная программа: актуальные темы, полезные дискуссии, практические кейсы и топовые спикеры. Чтобы ничего не пропустить и заранее добавить трансляции в свой…»
«https://vk.ru/wall-216666801_4993»
«https://vk.ru/wall-216666801_4994»
«https://vk.ru/wall-216666801_4984»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«https://vk.ru/wall-216666801_5035»
«https://vk.ru/wall-216666801_5076»
«https://vk.ru/wall-216666801_4984»
«Дорогие Родители, приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции Всероссийского съезда родительских комитетов! 🙌 📅 7–8 сентября вас ждёт насыщенная программа: актуальные темы, полезные дискуссии, практические кейсы и топовые спикеры. Чтобы ничего не пропустить и заранее добавить трансляции в свой…»
«https://vk.ru/wall-216666801_4994»
Все разделы статистики канала «МОАУ "Гимназия № 1 г.Новотроицка "»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 456 748 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 637 подписчиков
- prodasha_live — 195 500 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 067 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 402 подписчиков
- Московское образование — 81 616 подписчиков
- Бочарова Кристина — 72 624 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 188 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 596 подписчиков
- MAX для авторов — 61 532 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Оренбургская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки