Софьинская СОШ, Раменский — канал в мессенджере MAX

Софьинская СОШ, Раменский

@id5040039412_gos · Подписчиков: 1 162 · Публикаций: 534 · Средний охват поста: 5 157 · Вовлечённость (ERR): 443.80% · Индекс цитирования: 6

Открыть «Софьинская СОШ, Раменский» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «Софьинская СОШ, Раменский» →

Статистика «Софьинская СОШ, Раменский» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Софьинская СОШ, Раменский» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Софьинская СОШ, Раменский» 1 162 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 5 157 просмотров при аудитории 1 162.

ERR (охват к аудитории) — 443.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Софьинская СОШ, Раменский».

В ленте канала учтено 534 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.

ERR «Софьинская СОШ, Раменский» — 443,8%: выше, чем у 90% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 74% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Софьинская СОШ, Раменский» сейчас — 1 162. За 7 дней канал потерял 10 подписчиков. За 30 дней — потерял 1.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 23 публикации на 11 017 просмотров.

За 30 дней — 71 пост, суммарно 41 846 просмотров (в среднем 589 на публикацию).

Чаще всего «Софьинская СОШ, Раменский» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Софьинская СОШ, Раменский» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Софьинская СОШ, Раменский»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Софьинская СОШ, Раменский»

Сколько подписчиков у канала «Софьинская СОШ, Раменский» в MAX?

На момент обновления у канала «Софьинская СОШ, Раменский» 1 162 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Софьинская СОШ, Раменский»?

Средний охват одной публикации канала «Софьинская СОШ, Раменский» — около 5 157 просмотров.

Какой ERR у канала «Софьинская СОШ, Раменский»?

ERR канала «Софьинская СОШ, Раменский» — 443.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Софьинская СОШ, Раменский»?

Индекс цитирования канала «Софьинская СОШ, Раменский» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Софьинская СОШ, Раменский»?

Канал «Софьинская СОШ, Раменский» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Софьинская СОШ, Раменский» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Софьинская СОШ, Раменский» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Софьинская СОШ, Раменский»

«Софьинская СОШ, Раменский» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Софьинская СОШ, Раменский». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Софьинская СОШ, Раменский» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 349 просмотров · фото

««Быстрее! Выше! Сильнее!» — под таким девизом прошла Спартакиада в группе «Незабудка»! 🌸 Наши ребята окунулись в атмосферу настоящих соревнований. Спартакиада — это не просто бег и прыжки, это командный дух, упорство и море улыбок! Наши «незабудки» показали себя настоящими бойцами! Они не просто сор…»

25.09.2026 · 317 просмотров · фото

«24 сентября прошло внеурочное профориентационное занятие курса "Россия мои горизонты " по теме "Россия промышленная: атомные технологии". Занятие включало в себя региональный компонент "Атомные технологии в московской области " В ходе занятия обучающиеся познакомились с историей становления атомной …»

25.09.2026 · 674 просмотров · фото

«24 сентября прошел 4 день областношо слёта школьных лесничеств Московской области. В этот день для юных лесничих было подготовлено несколько видов активностей: ребята посетили лекции и прошли полосу препятствий. На теоретических занятиях повторили основы лесоведения, правила посадки и ухода за дерев…»

24.09.2026 · 508 просмотров · фото

«23 сентября в дошкольном отделении МОУ Софьинская СОШ здание 3, в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, воспитанникам был показан 3Д мультфильм- голограмма под названием " Безопасный день!" Показ проходил в интерактивной форме. Детям рассказали о правилах дорожного движения и …»

24.09.2026 · 424 просмотров · фото

«⚡️⚡️⚡️ Областное родительское собрание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Завтра, в 18:05, на площадке телеканала «360.ru» состоится важнейшее онлайн-мероприятие для всех родителей региона. В прямом эфире ведущие спикеры обсудят ключевые причины случаев детской доро…»

24.09.2026 · 361 просмотров · фото

«3-я городская профориентационная и карьерная ярмарка «ГИА!Выбор! Профессия! Успех!» Приглашаем жителей города принять участие. Это уникальная площадка , чтобы узнать о возможностях образования, развития и построения карьеры. 📅 Дата и время проведения 26 сентября (суббота): 10:00 – 13:00 📍 Место пров…»

24.09.2026 · 381 просмотров · фото

«В рамках реализации проекта «Предшкола: стандарт детского сада» на тематической неделе «Творческая лаборатория» в м. о. Раменский в МОУ Софьинская СОШ ДО здание 3 воспитанники приняли участие в спортивном мероприятие « Спартакиада дошкольников 2026». Доброй традицией в нашем учреждении стало проведе…»

24.09.2026 · 455 просмотров · фото

«23 сентября прошел третий день областного слёта школьных лесничеств Московской области. Для нашей команды «Лесовичок» он выдался насыщенным и продуктивным. Вчера наша активистка Рита достойно представила школьное лесничество, защитив свой проект в рамках регионального этапа Всероссийского юниорского…»

23.09.2026 · 472 просмотров · фото

«В рамках Недели безопасности дорожного движения в старшей - подготовительной группе "Фантазеры" прошло тематическое занятие по Правилам дорожного движения. Воспитатель Меньшикова О. В. провела с детьми беседу, направленную на формирование навыков безопасного поведения на дороге. На занятие ребята по…»

23.09.2026 · 465 просмотров · фото

«В сентябре в нашей школе дан старт программе «Орлята России»! Первым стал трек «Орлёнок-лидер», и он уже успел захватить внимание ребят из 4а, 3а и 2б классов. У каждого класса — свой путь к лидерству: — 4а погрузился в игры на сплочённость и выявление лидерских качеств: было шумно, весело и очень п…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

02.09.2026 · 1 198 просмотров · фото

«✅ К работе в Софьинской школе приступают 4 молодых педагога. В новом 2026/27 учебном году в Софьинскую школу пришли 4 молодых специалиста. Это учителя английского языка, математики и начальной школы. Наши новые кадры – это выпускники ведущих вузов: ГСГУ г. Коломна, МПГУ, Государственного университет…»

05.09.2026 · 993 просмотров · фото

«3 сентября в школах стартовал новый сезон профориентационного курса «Россия — мои горизонты». Первое занятие прошло в формате установочной встречи — своего рода «карты будущего», где ученикам представили план работы на предстоящий учебный год и объяснили, какие навыки им предстоит развивать. В ходе …»

01.09.2026 · 787 просмотров · фото

«Дорогие ученики, уважаемые родители и педагоги! Вот и пролетело теплое лето. Наша школа с радостью распахивает свои двери для встречи с вами! Мы уже завершили подготовку классов, обновили интерьеры и готовы начать новый учебный год. В этом году нас ждут новые открытия, интересные проекты и верные др…»

01.09.2026 · 757 просмотров · фото

«Новый учебный 2026-2027 год сегодня открыли Разговоры о важном. Тема беседы - "День знаний". Вместе с ребятами педагоги обсудили: 📌 Чем запомнилось лето и чему оно научило? 📌 Как превратить мечты в реальные цели на ближайшие месяцы? 📌 И что на самом деле скрывается за словами «качественное образован…»

28.08.2026 · 749 просмотров · фото

«АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ — 2026: СТАРТ В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! 28 августа на базе МОУ Раменской СОШ №35 «Вектор успеха» прошла ежегодная августовская педагогическая конференция. Руководители и педагоги образовательных учреждений Раменского округа собрались вместе, чтобы подвести итоги и наметить вектор…»

Все разделы статистики канала «Софьинская СОШ, Раменский»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки