МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк — канал в мессенджере MAX

МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк

@id4220013299_gos · Подписчиков: 999 · Публикаций: 116 · Средний охват поста: 1 026 · Вовлечённость (ERR): 102.70% · Индекс цитирования: 7

Официальное сообщество муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №47" города Новокузнецка. Это новости, события, мероприятия, победы, активности, проекты, деятельность Совета Первых. Все это объединяет учеников, учителей, родителей, выпускников.

Открыть «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Кемеровская область

Полная статистика канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» →

Статистика «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» 999 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 026 просмотров при аудитории 999.

ERR (охват к аудитории) — 102.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 7: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк».

В ленте канала учтено 116 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 11 159 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 279,6%, медианный средний охват — 619 просмотров.

ERR «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» — 102,7%: ниже, чем у 90% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 71% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» сейчас — 999. За 7 дней канал потерял 17 подписчиков. За 30 дней — потерял 30.

Активность публикаций

За 30 дней — 8 постов, суммарно 2 391 просмотр (в среднем 298 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» относится к категории «Образование», регион — Кемеровская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» 999 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» — около 1 026 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»?

ERR канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» — 102.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»?

Индекс цитирования канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» равен 7. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»?

Канал «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»

«МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

07.09.2026 · 424 просмотров · видео

«Сдать аккаунт «на пару часов» за лёгкие деньги – предложение, которое может обернуться серьёзными последствиями. Злоумышленники используют чужие профили для рассылки вредоносных ссылок, хищения денежных средств, а также вовлечения в противоправную деятельность. При этом подросток не всегда осознаёт,…»

05.09.2026 · 433 просмотров · фото

«⏰ Остались считанные часы до начала финального боя! Армии старшей возрастной категории выйдут на полигон и сразятся за 1 и 2 место. Оглушительные взрывы, грохот танков, густые клубы дыма, БПА в небе, штурмовые атаки и движение отрядов по всему полигону. Не пропусти это событие — присоединяйся к прям…»

04.09.2026 · 300 просмотров · видео

«💪 Первое испытание Большой военно-тактической игры на финале «Зарницы 2.0» осталось позади — это была мощная гарнизонная служба армий «Амур», «Обь», «Волга» и «Кама»! Здесь всё решала командная слаженность, над которой участники так долго работали! Пока одни наблюдали за обстановкой с воздуха, други…»

03.09.2026 · 272 просмотров · видео

«⚡️ Четыре армии прошли гарнизонную службу — впереди новый рубеж! «Кама», «Обь», «Волга» и «Амур» завершили первое испытание большой военно-тактической игры — гарнизонную службу. Бойцы охраняли лагерь и важные объекты, несли дежурство в штабе и выполняли тактические задания. Пока отряды проходят след…»

03.09.2026 · 260 просмотров · фото

«Музей изобразительных искусств Кузбасса приглашает посетить выставку «Русский импрессионизм» (далее - Выставка) из коллекции Государственного Русского музея г. Санкт-Петербург (далее - музей). В состав выставки вошло 50 подлинных шедевров из собрания музея. Уникальная экспозиция будет представлена р…»

03.09.2026 · 76 просмотров

«Коллеги, на сегодня по Зарнице необходимо опубликовать данный пост. Просьба забрать уникальным постом или репостом в социальные сети ПО и направить ссылку мне в личные сообщения. ВК: https://vk.ru/wall-217837671_27412 ОК: https://ok.ru/mypervie42/topic/158172011389018 ТГ: https://t.me/mypervie42/727…»

03.09.2026 · 309 просмотров · фото

«🔥 Приготовься! Такого масштабного финала «Зарницы 2.0» мы ещё не показывали! Армии старшей возрастной категории выйдут на полигон и сразятся за 1 и 2 место. С первых минут он превратится в эпицентр большой тактической игры. 💥 Оглушительные взрывы, грохот танков, густые клубы дыма, БПА в небе, штурмо…»

29.08.2026 · 317 просмотров · фото

«Перед дальней поездкой кузбассовцы могут заранее проверить информацию о топливе на АЗС. В мессенджере МАКС работает чат-бот «Топливный Гид Кузбасса». Он отвечает на вопросы о наличии и качестве топлива, принимает сообщения об отсутствии горючего на заправках и помогает перейти к сервисам мониторинга…»

25.08.2026 · 291 просмотров · фото

«🎓 Учиться в месте, где родился, — круто! В Кузбассе поставили стратегическую задачу — увеличить долю выпускников, которые выбирают для дальнейшего обучения колледжи и вузы родного региона. Для этого популяризируют рабочие профессии, модернизируют техникумы при поддержке промышленных предприятий и по…»

25.08.2026 · 317 просмотров · фото

«Профориентация в Кузбассе: итоги и планы на новый учебный год В Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса в рамках Большой педагогической недели — 2026 состоялась секция «Реализация Единой модели профориентации в 2026/2027 учебном году: уровни и требования Министерства просвещения РФ».…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

05.09.2026 · 433 просмотров · фото

«⏰ Остались считанные часы до начала финального боя! Армии старшей возрастной категории выйдут на полигон и сразятся за 1 и 2 место. Оглушительные взрывы, грохот танков, густые клубы дыма, БПА в небе, штурмовые атаки и движение отрядов по всему полигону. Не пропусти это событие — присоединяйся к прям…»

07.09.2026 · 424 просмотров · видео

«Сдать аккаунт «на пару часов» за лёгкие деньги – предложение, которое может обернуться серьёзными последствиями. Злоумышленники используют чужие профили для рассылки вредоносных ссылок, хищения денежных средств, а также вовлечения в противоправную деятельность. При этом подросток не всегда осознаёт,…»

29.08.2026 · 317 просмотров · фото

«Перед дальней поездкой кузбассовцы могут заранее проверить информацию о топливе на АЗС. В мессенджере МАКС работает чат-бот «Топливный Гид Кузбасса». Он отвечает на вопросы о наличии и качестве топлива, принимает сообщения об отсутствии горючего на заправках и помогает перейти к сервисам мониторинга…»

03.09.2026 · 309 просмотров · фото

«🔥 Приготовься! Такого масштабного финала «Зарницы 2.0» мы ещё не показывали! Армии старшей возрастной категории выйдут на полигон и сразятся за 1 и 2 место. С первых минут он превратится в эпицентр большой тактической игры. 💥 Оглушительные взрывы, грохот танков, густые клубы дыма, БПА в небе, штурмо…»

04.09.2026 · 300 просмотров · видео

«💪 Первое испытание Большой военно-тактической игры на финале «Зарницы 2.0» осталось позади — это была мощная гарнизонная служба армий «Амур», «Обь», «Волга» и «Кама»! Здесь всё решала командная слаженность, над которой участники так долго работали! Пока одни наблюдали за обстановкой с воздуха, други…»

Все разделы статистики канала «МБОУ "СОШ №47" Новокузнецк»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Кемеровская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки