МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28" — канал в мессенджере MAX

МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"

@id3016026218_gos · Подписчиков: 1 445 · Публикаций: 67 · Средний охват поста: 2 141 · Вовлечённость (ERR): 148.20%

Открыть «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Астраханская область

Полная статистика канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» →

Статистика «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» 1 445 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 141 просмотр при аудитории 1 445.

ERR (охват к аудитории) — 148.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 67 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.

ERR «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» — 148,2%: ниже, чем у 72% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 79% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» сейчас — 1 445. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 55.

Активность публикаций

За 30 дней — 12 постов, суммарно 12 019 просмотров (в среднем 1 001 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» относится к категории «Образование», регион — Астраханская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» 1 445 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» — около 2 141 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»?

ERR канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» — 148.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»?

Канал «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»

«МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

14.09.2026 · 1 081 просмотров · фото

«🎉🎉🎉С днём рождения, любимая Астрахань! ✨ Нашему городу исполнилось 468 лет! Это настоящий праздник для каждого из нас. В минувшие выходные главная набережная Волги превратилась в огромную площадку творчества, новых открытий, музыки и улыбок, где тысячи астраханцев отмечали день рождения родного горо…»

10.09.2026 · 956 просмотров · фото

«Маленькие радости большой учёбы Орлят! ✏️📚 Сегодня у нас был приятный повод для улыбок и отличного настроения! В 3-г классе самых старательных «Орлят» стало ещё больше поводов с удовольствием ходить на уроки. Советники по воспитанию вручили ребятам новенькие пеналы — пусть они всегда будут полны ост…»

10.09.2026 · 894 просмотров · фото

«🔖 8 сентября - Международный день распространения грамотности ☝ Это праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. На протяжении многих веков человек тянется к познанию всего, что его окружает. Грамотный челове…»

08.09.2026 · 930 просмотров · фото

«📄🖊 Всероссийский диктант «Россия — дом народов»: пишем историю единства! 🇷🇺 Сегодня в нашей школе прошло важное событие — Всероссийский диктант «Россия — дом народов», приуроченный ко Дню языков народов Российской Федерации. Его тема была особенной: она раскрывала идею Года единства народов России —…»

07.09.2026 · 1 030 просмотров · фото

«Гордость нашей школы: юнармейцы получили отличительные знаки! На днях в нашей школе состоялось важное и торжественное событие — вручение отличительных значков участникам Юнармейского отряда имени Героя России Алексея Калмыкова. Этот день стал ещё одной яркой страницей в истории нашего школьного Юнар…»

04.09.2026 · 864 просмотров · фото

«⭐ Митинг в День воинской славы России 🇷🇺 Сегодня, 3 сентября, особенная дата в истории нашей страны — День победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны (1945 год). Около нашей школы у памятника «Благодарные потомки всем защитникам отечества» прошёл памятный митинг. Минутой молч…»

04.09.2026 · 904 просмотров · фото

«🕯 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом Сегодня вся Россия вспоминает жертв террористических актов. Эта дата стала символом единения государства и общества против одной из главных угроз современности. В этот день говорим о трагедии в Беслане. Мы склоняем головы перед памятью невинных…»

03.09.2026 · 906 просмотров · фото

«Внимание родителям! Этим летом школьникам обеспечивают возможность бесплатно начать подготовку к государственным экзаменам: с 1 сентября каждый ребёнок в возрасте 7–17 лет может получить сертификат на 10 месяцев бесплатных занятий по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ и повышение успеваемости в школе 📅 Приём заяв…»

03.09.2026 · 1 009 просмотров · фото

«Пришло предупреждение из Управы: Отдел по работе с населением: Сообщение от МВД: Уважаемые граждане, для вашего сведения: *Предупреждение о безопасности:* Просим вас быть в курсе того, что существует группа людей, которая ходит по квартирам, выдавая себя за сотрудников внутренних дел. Они имеют при …»

02.09.2026 · 1 084 просмотров · фото

«✨🔔✨ Прозвенел звонок, встречайте новый учебный год! С Днём знаний! 💐 Вот и наполнился ароматом цветов, звуками музыки и счастливыми голосами осенний воздух! Наша школа с огромной радостью открыла свои двери для ребят, родителей и учителей. ✨🔔✨ Мы провели две невероятно яркие и запоминающиеся линейки…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

28.08.2026 · 1 309 просмотров · фото

«Наши ребята и педагоги — наша гордость! От всего сердца благодарим Хамчиева Ису Мусаевича, Жанну Темиргалиевну Батыршину, Ирину Александровну Беличенко и Альфию Рафиковну Сафарову за блестящую подготовку ребят к выступлению на августовском Пленарном заседании. Вы подарили детям возможность показать …»

02.09.2026 · 1 084 просмотров · фото

«✨🔔✨ Прозвенел звонок, встречайте новый учебный год! С Днём знаний! 💐 Вот и наполнился ароматом цветов, звуками музыки и счастливыми голосами осенний воздух! Наша школа с огромной радостью открыла свои двери для ребят, родителей и учителей. ✨🔔✨ Мы провели две невероятно яркие и запоминающиеся линейки…»

14.09.2026 · 1 081 просмотров · фото

«🎉🎉🎉С днём рождения, любимая Астрахань! ✨ Нашему городу исполнилось 468 лет! Это настоящий праздник для каждого из нас. В минувшие выходные главная набережная Волги превратилась в огромную площадку творчества, новых открытий, музыки и улыбок, где тысячи астраханцев отмечали день рождения родного горо…»

01.09.2026 · 1 052 просмотров · фото

«Дорогие друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года!»

07.09.2026 · 1 030 просмотров · фото

«Гордость нашей школы: юнармейцы получили отличительные знаки! На днях в нашей школе состоялось важное и торжественное событие — вручение отличительных значков участникам Юнармейского отряда имени Героя России Алексея Калмыкова. Этот день стал ещё одной яркой страницей в истории нашего школьного Юнар…»

Все разделы статистики канала «МБОУ г. Астрахани "СОШ № 28"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Астраханская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки