МКОУ "Володарская СОШ №2" — канал в мессенджере MAX

МКОУ "Володарская СОШ №2"

@id3002005585_gos · Подписчиков: 1 118 · Публикаций: 380 · Средний охват поста: 5 494 · Вовлечённость (ERR): 491.40% · Индекс цитирования: 1

Официальный канал МКОУ "Володарская СОШ №2"

Открыть «МКОУ "Володарская СОШ №2"» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» →

Статистика «МКОУ "Володарская СОШ №2"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ "Володарская СОШ №2"» 1 118 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 5 494 просмотра при аудитории 1 118.

ERR (охват к аудитории) — 491.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МКОУ "Володарская СОШ №2"».

В ленте канала учтено 380 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.

ERR «МКОУ "Володарская СОШ №2"» — 491,4%: выше, чем у 95% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 78% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ "Володарская СОШ №2"» сейчас — 1 118. За 7 дней канал набрал 19 подписчиков. За 30 дней — набрал 33.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 15 публикаций на 8 761 просмотр.

За 30 дней — 49 постов, суммарно 37 716 просмотров (в среднем 769 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ "Володарская СОШ №2"» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ "Володарская СОШ №2"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ "Володарская СОШ №2"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ "Володарская СОШ №2"»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» 1 118 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ "Володарская СОШ №2"»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» — около 5 494 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"»?

ERR канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» — 491.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МКОУ "Володарская СОШ №2"»?

Индекс цитирования канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «МКОУ "Володарская СОШ №2"»?

Канал «МКОУ "Володарская СОШ №2"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МКОУ "Володарская СОШ №2"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ "Володарская СОШ №2"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"»

«МКОУ "Володарская СОШ №2"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ "Володарская СОШ №2"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ "Володарская СОШ №2"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 460 просмотров · фото

«🔥 Региональный слёт наставников Движения Первых 🔥 24 сентября 2026 года в МЦ «Коса» г. Астрахань состоялось важное событие — региональный слёт наставников Движения Первых. День получился насыщенным, подарил массу впечатлений и зарядил энергией! Площадка объединила педагогов-наставников из разных уче…»

25.09.2026 · 425 просмотров · фото

«📐 С юбилеем, Лида Магзамовна! 🎉 Сегодня особенный день — 65 лет отмечает наш дорогой учитель математики Килимова Лида Магзамовна! 65 — это не просто цифра. Это: ➕ годы мудрости и опыта, ✖️ умноженные на тысячи решённых задач, ➖ минуты терпения и заботы, ➗ разделённые на каждого ученика. Лида Магзамо…»

25.09.2026 · 486 просмотров · фото

«📅 С 17 по 23 сентября наши спортсмены — гордость школы — вместе с учителем физической культуры Ахмадом Ренатовичем провели незабываемую неделю в лагере «Березка» на спортивной смене! 🏕️🏆 Для ребят была подготовлена насыщенная программа: ежедневные интенсивные тренировки, веселые флешмобы, увлекатель…»

24.09.2026 · 455 просмотров · фото

«👨‍👩‍👧‍👦 Региональное родительское собрание: «Маршрут доверия» Сегодня на базе нашей школы в рамках Недели профилактики прошло важное и актуальное мероприятие для родителей наших учеников — региональное родительское собрание «Маршрут доверия: от родительского контроля к самостоятельности». Наши родит…»

24.09.2026 · 453 просмотров · фото

«🛡 Неделя профилактики продолжается! Сегодня в рамках Недели профилактики для обучающихся 9, 10 и 11 классов на базе нашей школы была организована видеоконференцсвязь (ВКС) с представителями Военной академии защиты информации. Тема встречи: «Образовательная деятельность ФГКВОУ ВО "Военная академия за…»

24.09.2026 · 467 просмотров · фото

«🔥 День, который запомнится надолго! 🔥 Сегодня у 5-х классов был необычный день! В рамках Недели профилактики к нам приехали супергерои в реальной жизни: сотрудники ГАИ, врачи "скорой помощи" и пожарные-спасатели. Ребята были в полном восторге! 🤩 Им не просто рассказали о правилах безопасности — им д…»

24.09.2026 · 516 просмотров · фото

«Посвящение в пешеходы для обучающихся первых классов В рамках недели профилактики сегодня в школе прошло мероприятие для учеников первых классов — посвящение в пешеходы. В игровой форме ребята повторили правила дорожного движения: участвовали в весёлых играх, отгадывали загадки и ребусы. Особое вним…»

24.09.2026 · 561 просмотров · фото

«Астраханская область — край богатых традиций и дружбы народов! Наша область по-настоящему уникальна: здесь в мире и согласии живут около 150 национальностей. А какой праздник обходится без игр? Вот и сегодня ребята из творческого объединения «Магия творчества» (руководитель Мустафина М. М.) отправил…»

24.09.2026 · 607 просмотров · фото

«Сегодня особенный день — свой день рождения отмечает Учитель с большой буквы, педагог с огромным сердцем — Лыкова Ольга Аркадьевна! Более 40 лет Ольга Аркадьевна посвятила одной из самых важных и благородных профессий — она учит самых маленьких, тех, кто только делает свои первые шаги в мир знаний. …»

23.09.2026 · 659 просмотров · фото

«Профориентационное мероприятие для обучающихся 10 классов Сегодня в Центре занятости населения состоялось профориентационное мероприятие для учеников 10-х классов общеобразовательных школ. Целью встречи стало информирование старшеклассников о востребованных специальностях и помощь в выборе будущей п…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

27.08.2026 · 1 066 просмотров · фото

«🎉 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА! Сегодня свой праздник отмечает наш любимый учитель информатики — Калюжная Анастасия Юрьевна! 🥳 Стройная, быстрая, активная — именно такой мы знаем нашего педагога. Она не просто учит нас работать с кодом и алгоритмами, но и заряжает своей энергией каждый урок! П…»

27.08.2026 · 1 024 просмотров · фото

«Ну что за красавцы! Наши на финале «Зарницы 2.0» 📢 Самые яркие события этой недели разворачиваются в Волгоградской области, где на базе оборонно-спортивного лагеря «Авангард» проходит Всероссийский финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0». 💪 И в самой гуще событий команда старшей возрастной ка…»

05.09.2026 · 1 006 просмотров · фото

«🌟 День Здоровья🌟 5 сентября учащиеся 5-11 классов нашей школы собрались на общий День Здоровья в СК «Олимп». Это событие стало настоящим праздником спорта и командного духа! Учителя физической культуры подготовили увлекательные станции, где каждый класс смог проявить свои силы и навыки в интересных …»

31.08.2026 · 1 000 просмотров · фото

«30 августа свой день рождения празднует наша замечательная Диляра Ринатовна — учитель истории и обществознания! 🥳 Это прекрасная пора, когда уже есть мудрость, но ещё много энергии. Мы ценим Диляру Ринатовну за её спокойную уверенность, умение держать класс в тонусе и при этом оставаться справедливо…»

08.09.2026 · 979 просмотров · фото

«Сегодня свой день рождения отмечает Шаймакова Индира Батырбековна — учитель начальных классов нашей школы. За годы работы Индира Батырбековна зарекомендовала себя как грамотный, ответственный и творческий педагог, искренне любящий своё дело. Она умеет найти подход к каждому ребёнку, создавая на свои…»

Все разделы статистики канала «МКОУ "Володарская СОШ №2"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки