ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК
@id2901042850_gos · Подписчиков: 263 · Публикаций: 949 · Средний охват поста: 619 · Вовлечённость (ERR): 239.90%
Открыть «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Архангельская область
Полная статистика канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» →
Статистика «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» 263 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 619 просмотров при аудитории 263.
ERR (охват к аудитории) — 239.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 949 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 11 132 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 281,7%, медианный средний охват — 623 просмотра.
ERR «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» — 239,9%: ниже, чем у 58% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 51% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» сейчас — 263. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 5.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 37 публикаций на 1 277 просмотров.
За 30 дней — 163 поста, суммарно 8 518 просмотров (в среднем 52 на публикацию).
Чаще всего «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» публикует около 18:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» относится к категории «Образование», регион — Архангельская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК».
- МБОУ Гимназия №3 г. Архангельск — 2 упоминания
- МАДОУ Детский сад 117 — 1 упоминание
- МБДОУ Детский сад N° 32 "Песенка" — 1 упоминание
- МБДОУ Детский сад № 31 — 1 упоминание
- МБДОУ ЦРР - детский сад 50 — 1 упоминание
- МБОУ ОШ № 48 г. Архангельск — 1 упоминание
- МБОУ СШ №37 г. Архангельск — 1 упоминание
- МБОУ СШ51 — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»
Сколько подписчиков у канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» в MAX?
На момент обновления у канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» 263 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»?
Средний охват одной публикации канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» — около 619 просмотров.
Какой ERR у канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»?
ERR канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» — 239.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»?
Канал «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»
«ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«3… 2… 1… Стартовал отборочный этап Всероссийской олимпиады по ИИ 🚀 С сегодняшнего дня и до 23:59 мск 6 октября можно начинать решать задачи. Начать можно с любой из них и в любое время в течение всего периода. Как все устроено: — Для старта нужно зайти на платформу и загрузить туда решение — проверк…»
«Всероссийская олимпиада "Безопасные дороги" Ученики 1-9 классов и дошкольники старше пяти лет могут принять участие во Всероссийской бесплатной олимпиаде "Безопасные дороги". Соревнование проводится в формате онлайн с 22 сентября по 25 октября 2026 года. Организаторы: Минтранс России, ГУОБДД МВД Рос…»
«Иностранные языки в школах Архангельска: английский, немецкий, французский и китайский Во всех общеобразовательных школах города основным иностранным языком со 2 по 11 класс является английский. Но в ряде школ ученикам доступно изучение второго иностранного языка — как в рамках учебной программы, та…»
«Вы столкнулись с непослушанием, плохим поведением, трудностями в учебе или адаптации у вашего ребенка? У вас вдруг испортились отношения и вы не знаете, как их наладить? Ваш ребенок замкнут или стеснителен, неуверен в себе или неуправляем? С этими и многими другими вопросами разобраться вам помогут …»
«Школьники из медкласса школы №33 побывали в областной больнице 🩺 Одиннадцатиклассники посетили перинатальный центр, узнали о работе санавиации и заглянули в клинико-диагностическую лабораторию. Впереди у ребят – выпускные экзамены и поступление. Возможно, уже через несколько лет они вернутся в медиц…»
«🚀 Новый «Урок цифры» познакомит с искусственным интеллектом и 3D-технологиями Ребята узнают о возможностях 3D-печати, основах работы с 3D-технологиями и роли искусственного интеллекта в создании цифровых объектов. Материалы «Урока цифры» разработаны для трёх возрастных групп: 1–4, 5–9 и 10–11 классо…»
«Родительское собрание — это не экзамен для учителя. Хотя иногда ощущается именно так 😄 Как начать без неловкости, не уйти в двухчасовой монолог и сделать так, чтобы родители действительно включились в разговор? Разбираемся вместе с Лилией Казанцевой, наставником-просветителем из Краснодарского края …»
«🛡 Как защититься от мошенников в сети? Минцифры России и Аналитический центр при Правительстве РФ запустили на Госуслугах сервис «Защита от мошенников в сети». Теперь в одном месте можно: — узнать, что делать, если вы сообщили код мошенникам; — настроить самозапрет на кредиты, сделки с недвижимостью…»
«23 сентября 1937 года Архангельская область обрела свои нынешние границы и название – сегодня нашему региону исполняется 89 лет. Поморье – край лесных просторов, белых ночей и полярных сияний. Да, солнца здесь порой не хватает, зато душевного тепла людей – с избытком. Наша территория простирается от…»
«📢 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в самом разгаре! Всероссийский этап олимпиады школьников – это ваш шанс проявить свои знания и таланты! Не упустите возможность показать себя и побороться за высокие результаты. Все даты и подробности доступны на сайте регионального оператора Центра…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«С глубокой скорбью сообщаем, что сегодня не стало Виктории Дунаевой, старшей вожатой детского лагеря «Северный Артек». Виктория стала одной из жертв страшного дорожно-транспортного происшествия на трассе М-8. В результате этой аварии также погибли её мама и младшие племянники. На протяжении недели в…»
«🍁 Вчера в Архангельском областном институте открытого образования снова говорили об Августовском совещании работников образования. Ректор АО ИОО Анна Микерова пригласила теперь уже на внутренне совещание членов оргкомитета и кураторов площадок из числа заведующих кафедрами, руководителей центров и с…»
«🔥 Отряд «Шайба» на финале «Зарницы 2.0» в Волгограде! На Сталинградской земле стартовал финала «Зарницы 2.0» для участников специальной категории. Впереди у ребят насыщенные дни, новые состязания и встречи, которые запомнятся на долгие годы. Всего в финале принимают участие 240 юношей и девушек в во…»
«Следователи устанавливают очевидцев ДТП на трассе М-8 в Архангельской области В рамках расследования уголовных дел по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером 11 сентября 2026 года на 1180-м километре федеральной автодороги М-8 с участием пассажирского микроавтобуса, следовате…»
«Выбираешь, куда поступать? Приходи в САФУ! 23 октября и 24 октября 2026 в САФУ состоится «День открытых дверей». Место проведения: г.Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д.17, Главный учебный корпус САФУ, Актовый зал, холл (1 этаж). Время проведения: – 23 октября 2026 (пятница) с 13.00 до 17.…»
Все разделы статистики канала «ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ШКОЛА ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 446 186 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 984 подписчиков
- prodasha_live — 195 308 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 076 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 330 подписчиков
- Московское образование — 81 759 подписчиков
- Бочарова Кристина — 73 011 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 154 подписчиков
- MAX для авторов — 61 541 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 523 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Архангельская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки