Колледж сервиса и дизайна ВВГУ — канал в мессенджере MAX

Колледж сервиса и дизайна ВВГУ

@id2536017137_gos7 · Подписчиков: 546 · Публикаций: 75 · Средний охват поста: 297 · Вовлечённость (ERR): 54.40% · Индекс цитирования: 3

Официальный сайт - https://ksd.vvsu.ru/ Группа вк - https://vk.com/ksd.vvsu

Открыть «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» →

Статистика «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» 546 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 297 просмотров при аудитории 546.

ERR (охват к аудитории) — 54.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ».

В ленте канала учтено 75 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 11 159 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 279,6%, медианный средний охват — 619 просмотров.

ERR «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» — 54,4%: ниже, чем у 97% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 79% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» сейчас — 546. За 7 дней канал набрал 9 подписчиков. За 30 дней — набрал 79.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 2 публикации на 460 просмотров.

За 30 дней — 8 постов, суммарно 2 763 просмотра (в среднем 345 на публикацию).

Чаще всего «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» публикует около 9:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»

Сколько подписчиков у канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» в MAX?

На момент обновления у канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» 546 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»?

Средний охват одной публикации канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» — около 297 просмотров.

Какой ERR у канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»?

ERR канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» — 54.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»?

Индекс цитирования канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»?

Канал «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»

«Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

21.09.2026 · 214 просмотров · фото

««Береги платье снову, а здоровье смолоду» Целую неделю в стенах колледжа проходил цикл профилактических встреч, посвящённых одной из самых актуальных тем - сохранению здоровья молодёжи. Специалисты Краевого наркологического диспансера провели серию встреч со студентами и поговорили о серьёзной опасн…»

19.09.2026 · 246 просмотров · видео

«🔥Спартакиада открыта! 16 сентября 2026 года дан старт соревнованиям. Первыми в борьбу вступили участники ГТО. Ребята проверили себя в пяти испытаниях: 🤩пресс 🤩отжимания 🤩гибкость 🤩прыжок в длину с места 🤩челночный бег. 🏆 Общекомандный зачет: 🥇 СОФЗК-26-ОП1 — 2338 🥈 СОФЗК-24-ОП1 — 2291 🥉 СОФЗК-25-ОП1…»

17.09.2026 · 256 просмотров · фото

«Новая точка роста: ВВГУ запускает Гастрокампус, не имеющий аналогов на Дальнем Востоке ⚡ Уже 23 сентября Владивостокский государственный университет запускает новый образовательный проект, аналогов которому нет на Дальнем Востоке – учебно-производственный комплекс Гастрокампус ВВГУ (ресторан «Дальне…»

16.09.2026 · 239 просмотров · видео

«🏆Открытие IX спартакиады «Студенческие игры» в Колледже Сервиса и Дизайна ВВГУ! 11 сентября 2026 года в Колледже Сервиса и Дизайна ВВГУ состоялось торжественное открытие IX спартакиады «Студенческие игры» среди курсов специальности «Физическая культура». В программу спартакиады включены: 🔹 Комплекс …»

15.09.2026 · 309 просмотров · видео

«Борщ с характером: команда "От тайги до моря" взяла номинацию "Дальневосточный колорит" на Фестивале Борща 2026! Ваш борщ с папоротником и кукумарией реально всех покорил - и жюри, и гостей. Пять лет подряд на пьедестале - это вообще отдельная история. Огромное спасибо Наталье Эдуардовне Шекеро - ва…»

10.09.2026 · 492 просмотров · фото

«🎉 Открыт набор в Студенческий совет и творческие коллективы колледжа! 🎉 Хочешь не просто учиться, а быть в центре студенческой жизни? Мечтаешь реализовать свои идеи, раскрыть таланты и найти крутых единомышленников? Тогда этот пост - для тебя! Мы открываем набор в Студенческий совет и наши творчески…»

31.08.2026 · 452 просмотров · фото

«🎉 Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний! 🎉 ❗ В связи с погодными условиями локация меняется! ❗ 🗓 1 сентября 2026 года 🕚 Сбор в 10:45 📍 Новое место проведения: корт СК «Чемпион» Что важно знать: 🔹 Проходить просим через вход СК «Чемпион» с улицы (схема проезда прилагается ниже) 🔹 Схему постро…»

27.08.2026 · 555 просмотров

«Важное объявление! Опубликован первый приказ о зачислении на места с оплатой стоимости обучения! ✅ Если вы пока не нашли свою фамилию в списке — не переживайте. Совсем скоро будет издан ещё один приказ — у вас ещё есть шанс стать студентом нашего колледжа! Следите за обновлениями — мы обязательно со…»

25.08.2026 · 626 просмотров · фото

«🎉 Важное напоминание для студентов 1 КУРСА! 🎉 31 августа в 12:00 состоится классный час с куратором! 📍 Место проведения: учебный корпус по адресу Добровольского, 20. Это отличная возможность познакомиться поближе с куратором, узнать все важные нюансы учебного процесса, задать интересующие вопросы и …»

20.08.2026 · 546 просмотров

«🎉 Отличные новости для абитуриентов! 🎉 Списки поступивших в колледж уже готовы! 🥳 Проверьте, есть ли вы в числе зачисленных — файл со списками прикреплён к этому посту. 📄 Если нашли свою фамилию — поздравляем, вы стали частью нашей учебной семьи! 👏 Если пока не нашли — не переживайте, приказы о зачи…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

27.08.2026 · 555 просмотров

«Важное объявление! Опубликован первый приказ о зачислении на места с оплатой стоимости обучения! ✅ Если вы пока не нашли свою фамилию в списке — не переживайте. Совсем скоро будет издан ещё один приказ — у вас ещё есть шанс стать студентом нашего колледжа! Следите за обновлениями — мы обязательно со…»

10.09.2026 · 492 просмотров · фото

«🎉 Открыт набор в Студенческий совет и творческие коллективы колледжа! 🎉 Хочешь не просто учиться, а быть в центре студенческой жизни? Мечтаешь реализовать свои идеи, раскрыть таланты и найти крутых единомышленников? Тогда этот пост - для тебя! Мы открываем набор в Студенческий совет и наши творчески…»

31.08.2026 · 452 просмотров · фото

«🎉 Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний! 🎉 ❗ В связи с погодными условиями локация меняется! ❗ 🗓 1 сентября 2026 года 🕚 Сбор в 10:45 📍 Новое место проведения: корт СК «Чемпион» Что важно знать: 🔹 Проходить просим через вход СК «Чемпион» с улицы (схема проезда прилагается ниже) 🔹 Схему постро…»

15.09.2026 · 309 просмотров · видео

«Борщ с характером: команда "От тайги до моря" взяла номинацию "Дальневосточный колорит" на Фестивале Борща 2026! Ваш борщ с папоротником и кукумарией реально всех покорил - и жюри, и гостей. Пять лет подряд на пьедестале - это вообще отдельная история. Огромное спасибо Наталье Эдуардовне Шекеро - ва…»

17.09.2026 · 256 просмотров · фото

«Новая точка роста: ВВГУ запускает Гастрокампус, не имеющий аналогов на Дальнем Востоке ⚡ Уже 23 сентября Владивостокский государственный университет запускает новый образовательный проект, аналогов которому нет на Дальнем Востоке – учебно-производственный комплекс Гастрокампус ВВГУ (ресторан «Дальне…»

Все разделы статистики канала «Колледж сервиса и дизайна ВВГУ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки