МАОУ "Лицей № 28" — канал в мессенджере MAX

МАОУ "Лицей № 28"

@id2460000518_gos · Подписчиков: 1 012 · Публикаций: 669 · Средний охват поста: 1 796 · Вовлечённость (ERR): 177.50% · Индекс цитирования: 2

Открыть «МАОУ "Лицей № 28"» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «МАОУ "Лицей № 28"» →

Статистика «МАОУ "Лицей № 28"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МАОУ "Лицей № 28"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МАОУ "Лицей № 28"» 1 012 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 796 просмотров при аудитории 1 012.

ERR (охват к аудитории) — 177.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МАОУ "Лицей № 28"».

В ленте канала учтено 669 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.

ERR «МАОУ "Лицей № 28"» — 177,5%: ниже, чем у 65% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 85% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МАОУ "Лицей № 28"» сейчас — 1 012. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 10.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 3 275 просмотров.

За 30 дней — 61 пост, суммарно 48 486 просмотров (в среднем 794 на публикацию).

Чаще всего «МАОУ "Лицей № 28"» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МАОУ "Лицей № 28"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МАОУ "Лицей № 28"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МАОУ "Лицей № 28"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МАОУ "Лицей № 28"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МАОУ "Лицей № 28"»

Сколько подписчиков у канала «МАОУ "Лицей № 28"» в MAX?

На момент обновления у канала «МАОУ "Лицей № 28"» 1 012 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МАОУ "Лицей № 28"»?

Средний охват одной публикации канала «МАОУ "Лицей № 28"» — около 1 796 просмотров.

Какой ERR у канала «МАОУ "Лицей № 28"»?

ERR канала «МАОУ "Лицей № 28"» — 177.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МАОУ "Лицей № 28"»?

Индекс цитирования канала «МАОУ "Лицей № 28"» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «МАОУ "Лицей № 28"»?

Канал «МАОУ "Лицей № 28"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МАОУ "Лицей № 28"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МАОУ "Лицей № 28"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МАОУ "Лицей № 28"»

«МАОУ "Лицей № 28"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МАОУ "Лицей № 28"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МАОУ "Лицей № 28"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 382 просмотров · фото

«Эко-творчество наших лицеистов! ✨🌿 Обучающиеся Лицея приняли участие в VI Всероссийском экологическом фестивале «ЭкоСказы «Роева ручья». Конкурс уже завершён, но мы с гордостью показываем работы наших юных мастеров. В номинации «Многообразие вековых традиций» ребята сделали поделки и композиции о ре…»

25.09.2026 · 422 просмотров · фото

«Безопасность — прежде всего!🚦 Вчера в нашем лицее снова были гости! К ребятам из 3 «А» класса приходили специалисты из Красноярской дистанции пути ОАО «РЖД». Для третьеклассников провели увлекательную интерактивную игру «Своя игра», посвященную правилам безопасного поведения на объектах железнодорож…»

24.09.2026 · 528 просмотров · фото

«10А на краеведческой игре «Красноярск. Погружение»📸 Наши десятиклассники совершили настоящее путешествие во времени! Ученики 10А класса приняли участие в увлекательной краеведческой игре «Красноярск. Погружение», посвященной эпохе начала ХХ века. В то время город переживал значимые социальные и куль…»

24.09.2026 · 590 просмотров

«Наши ребята из 9А и 9Б представляли наш лицей в игре «Служу Отечеству»! 🇷🇺 Вместе с учителем Дмитрием Николаевичем Корневым они отправились на это важное и ответственное мероприятие. Игра «Служу Отечеству» — это не просто соревнование, а возможность проверить свои знания, проявить командный дух и по…»

23.09.2026 · 681 просмотров · фото

«Обмен опытом без границ 🤝 Сегодня наш лицей стал площадкой для важного события в рамках проекта «Взаимообучение городов». К нам приехали дорогие гости — директора школ из Казани! Главной темой встречи стало методическое мастерство наших педагогов английского языка. Мы постарались показать всё разноо…»

22.09.2026 · 672 просмотров · фото

«С 15 сентября 2026 года в нашей школе стартует ежегодное Социально-психологическое тестирование (СПТ) обучающихся 💫 Что это такое? ✨ Это не экзамен, не проверка знаний и не контрольная работа. Это анонимный онлайн-опросник, который помогает оценить психологическую устойчивость ребенка к жизненным тр…»

19.09.2026 · 744 просмотров · фото

«День Енисея! 🌊 Этот праздник появился в 2011 году, когда в Саяногорске прошла первая акция по очистке берегов реки. А уже в 2012 году указом Губернатора Красноярского края день был официально учреждён. В честь этого дня мы подготовили для вас карточки с фактами о Енисее. Из них вы узнаете, как перев…»

18.09.2026 · 793 просмотров · фото

«Наши учителя на важном посту 🗳️ Наши педагоги сегодня трудятся в избирательных комиссиях города. Они помогают жителям получить бюллетени и делают процесс голосования комфортным для каждого. Работа комиссий находится под пристальным вниманием: сегодня пункты посетил кандидат в депутаты Государственно…»

18.09.2026 · 736 просмотров · фото

«Звездный голос на нашем участке!🏐 Сегодня избирательный участок №159, расположенный в стенах нашего лицея, посетили особые гости. Свой гражданский долг исполнил Крицкий Александр Сергеевич — генеральный директор волейбольного клуба «Енисей» — вместе с игроками команды. Для нас большая честь, что изв…»

18.09.2026 · 707 просмотров · фото

«Конференция Движения Первых 🔥 15 сентября состоялась Конференция местного отделения Движения Первых, объединившая активистов, наставников и председателей Советов Первых. От нашего лицея в событии принял участие ученик 8Г класса Семенов Вячеслав. Для председателей прошли тематические занятия «Проектн…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 1 434 просмотров · фото

«Второй день «Признания Лицея 2026»🌟 Сегодня в нашем лицее прошёл второй день торжественной церемонии чествования лучших учеников. Почётным гостем дня стал Сергей Александрович Пономаренко, Первый заместитель Губернатора Красноярского края — руководитель Администрации Губернатора Красноярского края. …»

14.09.2026 · 1 089 просмотров · фото

«Кто из нас в детстве не мечтал, чтобы по его рисунку создали игрушку? Запускаем конкурс рисунков «КрасноЯркие игрушки». На основе 20 лучших эскизов будут изготовлены новогодние игрушки. Они украсят главную новогоднюю ёлку в Татышев-парке. Идею привлечь ребят к разработке макетов поддержал глава горо…»

29.08.2026 · 1 034 просмотров · фото

«📖 Лицей готовится встречать новый учебный год! Пока ученики наслаждаются последними днями каникул, учителя уже вовсю готовятся к встрече с ребятами. Вчера в нашем лицее состоялся педагогический совет — важная точка старта нового учебного года. Коллеги подвели итоги прошедшего года, обсудили его резу…»

10.09.2026 · 954 просмотров · фото

«Уважаемые родители и обучающиеся! 🧑‍🎓 Размещаем график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2026–2027 учебном году.»

02.09.2026 · 939 просмотров · фото

«Уважаемые обучающиеся и родители! Напоминаем , что сменную обувь мы забираем домой. И в уличной обуви в гардероб не заходим. Соблюдаем правила внутреннего распорядка, уважаем труд людей и поддерживаем чистоту в нашем Лицее. Завтра все оставленные вещи в гардеробе будут в общей коробке, обращаться к …»

Все разделы статистики канала «МАОУ "Лицей № 28"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки