МОУ Гимназия № 87 — канал в мессенджере MAX

МОУ Гимназия № 87

@id2308044050_gos · Подписчиков: 2 090 · Публикаций: 981 · Средний охват поста: 4 547 · Вовлечённость (ERR): 217.70% · Индекс цитирования: 6

Открыть «МОУ Гимназия № 87» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «МОУ Гимназия № 87» →

Статистика «МОУ Гимназия № 87» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МОУ Гимназия № 87» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МОУ Гимназия № 87» 2 090 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 4 547 просмотров при аудитории 2 090.

ERR (охват к аудитории) — 217.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МОУ Гимназия № 87».

В ленте канала учтено 981 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 966 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 236,4%, медианный средний охват — 3 759 просмотров.

ERR «МОУ Гимназия № 87» — 217,7%: ниже, чем у 55% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 64% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МОУ Гимназия № 87» сейчас — 2 090. За 7 дней канал потерял 4 подписчика. За 30 дней — потерял 4.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 17 публикаций на 11 929 просмотров.

За 30 дней — 97 постов, суммарно 94 539 просмотров (в среднем 974 на публикацию).

Чаще всего «МОУ Гимназия № 87» публикует около 21:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МОУ Гимназия № 87» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «МОУ Гимназия № 87»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МОУ Гимназия № 87».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МОУ Гимназия № 87»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МОУ Гимназия № 87»

Сколько подписчиков у канала «МОУ Гимназия № 87» в MAX?

На момент обновления у канала «МОУ Гимназия № 87» 2 090 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МОУ Гимназия № 87»?

Средний охват одной публикации канала «МОУ Гимназия № 87» — около 4 547 просмотров.

Какой ERR у канала «МОУ Гимназия № 87»?

ERR канала «МОУ Гимназия № 87» — 217.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МОУ Гимназия № 87»?

Индекс цитирования канала «МОУ Гимназия № 87» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «МОУ Гимназия № 87»?

Канал «МОУ Гимназия № 87» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МОУ Гимназия № 87» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МОУ Гимназия № 87» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МОУ Гимназия № 87»

«МОУ Гимназия № 87» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МОУ Гимназия № 87». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МОУ Гимназия № 87» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 231 просмотров · фото

«✔️🌐Учащиеся 10-х классов гимназии 87 в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Россия-мои горизонты», приняли участие в видеоконференции "Кубань - кузница кадров" школы талантов "Поколение". На конференции были представлены истории выдающихся представителей науки Кубани, таких как: •Калма…»

24.09.2026 · 362 просмотров · фото

«В гимназии 87 начались мероприятия, посвященные воссоединению Луганской Народной Республики с Россией.❤️🇷🇺 Особое внимание в этот период уделяется исторической памяти и патриотическому воспитанию школьников. В 6«Б» классе прошел тематический час под названием «Воссоединение ЛНР с Россией». Учащиеся …»

24.09.2026 · 528 просмотров · фото

«#Моугимназия87 #Краснодар #Школьноепитание»

23.09.2026 · 717 просмотров · фото

«‼️ВАЖНО‼️ 📌Прокуратура края запустила проведение информационной кампании против кибермошенничества «АнтиДроп». 📌Кампания направлена на профилактику информационной безопасности населения, на защиту детей, подростков и их родителей от мошеннических схем. #Моугимназия87 #Краснодар #АнтиДроп2026 #Профил…»

23.09.2026 · 690 просмотров · фото

«#Моугимназия87 #Краснодар #Школьноеменю»

22.09.2026 · 690 просмотров · фото

«✅️Билет в будущее: 7 «Е» класс на производстве «Очаково»✅️ Учащиеся 7 «Е» класса гимназии 87 посетили завод «Очаково» в рамках программы профориентации «Билет в будущее». Гимназистов познакомили с историей предприятия, а затем устроили экскурсию по цехам. Школьники узнали, что необходимо для произво…»

22.09.2026 · 705 просмотров · фото

«⚠️✔️Сегодня в 7 «Б» классе гимназии 87 прошел урок ПДД. 🔴🟡🟢 Классный руководитель 7 «Б» класса, организовала и провела для ребят тематический урок по правилам дорожного движения. 🚘🚦 Занятие направлено на повышение осведомленности детей о безопасном поведении на дороге. Акцент был сделан на основных …»

22.09.2026 · 720 просмотров · фото

«✅️Билет в будущее: 7 «Д» класс на производстве «Очаково»✅️ Учащиеся 7 «Д» класса гимназии 87 посетили завод «Очаково» в рамках программы профориентации «Билет в будущее». Школьникам рассказали историю предприятия, а затем провели по цехам. Ребята увидели, как производят лимонад, квас и другие напитк…»

22.09.2026 · 780 просмотров · фото

«В рамках программы «Билет в будущее» 7 «Ж» класс гимназии 87 посетил завод «Очаково», ребята познакомились с такими профессиями, как: технолог и дегустатор. Дети с большим интересом смотрели, как делают квас и газированную воду, узнали что вся продукция «Очаково» проходит очень серьезную проверку на…»

22.09.2026 · 711 просмотров · фото

«#Моугимназия87 #Краснодар #Школьноепитание»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

31.08.2026 · 1 679 просмотров · фото

«Центр цифрового образования детей «IT-куб» продолжает набор учащихся на 2026-2027 учебный год по направлениям: Основы программирования на Java (5-6 класс) https://р23.навигатор.дети/program/39890-programmirovanie-na-java Основы программирования на Python (8-10 класс) https://р23.навигатор.дети/progr…»

04.09.2026 · 1 476 просмотров · фото

«ФК «Екатеринодар» приглашает на футбол мальчиков и девочек от 4 до 16 лет. Почему стоит прийти к нам? Активность вместо гаджетов, крепкий иммунитет и отличная физическая форма. Ребёнок научится дружить, поддерживать и побеждать вместе. 🎁 ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА — БЕСПЛАТНО! Никаких рисков. Просто приходит…»

04.09.2026 · 1 332 просмотров · фото

«Центр цифрового образования детей «IT-куб» продолжает набор учащихся на 2026-2027 учебный год по направлениям: Основы программирования на Java (5-6 класс); Основы программирования на Python (8-10 класс); Мобильная разработка (6-7 класс); Основы работы на компьютере (2-4 класс); Программирование робо…»

30.08.2026 · 1 295 просмотров · фото

«С радостью делимся с вами отличной новостью: ученица 3 «Е» класса гимназии 87, Мчедлидзе Эвелина, получила Благодарственное письмо от администрации Центральной библиотечной системы города Краснодара. Эвелина проявила себя как активный участник мероприятий на летней площадке «Бибигон», показала замеч…»

28.08.2026 · 1 266 просмотров · фото

«❗️С 1 сентября в российских школах вступает в силу официальный запрет на использование мобильных телефонов во время учебных занятий. О подписании соответствующего приказа Минпросвещения сообщил глава ведомства Сергей Кравцов. Воспользоваться устройствами на уроках разрешат только в случае экстренных…»

Все разделы статистики канала «МОУ Гимназия № 87»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки