МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск — канал в мессенджере MAX

МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск

@id1831045186_gos · Подписчиков: 2 496 · Публикаций: 1 494 · Средний охват поста: 5 938 · Вовлечённость (ERR): 238.00%

Открыть «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Удмуртская Республика

Полная статистика канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» →

Статистика «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» 2 496 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 5 938 просмотров при аудитории 2 496.

ERR (охват к аудитории) — 238.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 1 494 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 4 966 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 236,4%, медианный средний охват — 3 759 просмотров.

ERR «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» — 238,0%: выше, чем у 50% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 83% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» сейчас — 2 496. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 24.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 31 публикация на 29 572 просмотра.

За 30 дней — 127 постов, суммарно 146 262 просмотра (в среднем 1 151 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» публикует около 19:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» относится к категории «Образование», регион — Удмуртская Республика. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» 2 496 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» — около 5 938 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»?

ERR канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» — 238.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»?

Канал «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»

«МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 245 просмотров · фото

«НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 💃 Подведены итоги XVlll танцевального сезона Театра Танца «Голливуд». ⚡ ДИПЛОМОМ за участие в концертной деятельности награждена ученица нашей Школы Матвеева Аня (2Ж)! 🌼 УМНИЦА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем творческого вдохновения и дальнейшего развития в мире танца! Фото, текст: Мохначева Ан…»

23.09.2026 · 598 просмотров · фото

«🍁 ПЯТЬ МАСТЕР-КЛАССОВ — ПЯТЬ ШАГОВ К СОЗДАНИЮ СЕМЕЙНОЙ ИСТОРИИ! Дорогие друзья! Семейный этнографический фестиваль «Рябиновая ветвь» приглашает вас на серию увлекательных мастер-классов! Вместе мы будем открывать историю своей семьи, знакомиться с культурным наследием родного края, учиться красиво р…»

23.09.2026 · 547 просмотров

«ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАССЫ!»

23.09.2026 · 837 просмотров · фото

«ЧЕМПИОНЫ ШКОЛЬНОГО ДВОРА 🚴‍♂️ В нашей Школа состоялись соревнования велосипедистов «Чемпионы школьного двора» среди учащихся 5-х классов. Участники показали хорошие навыки в управлении велосипедом и знание правил дорожного движения. Итоги распределились следующим образом: 🥇 ПЕРВОЕ МЕСТО — 5А 🥈 ВТОРО…»

23.09.2026 · 703 просмотров · фото

«НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 🏆 Подведены итоги онлайн-чемпионата «Летний драйв» в номинации «Роспись (декор) предмета». ✨ ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ награждена ученица нашей Школы Третьякова София (2Ж)! 🌺 УМНИЦА!!! Пусть твои успехи заряжают тебя на новые победы! Желаем удачи и попутного ветра во всех начинаниях! Фото, …»

23.09.2026 · 832 просмотров · фото

«НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 🏃 18 сентября на стадионе завода «Купол» прошли Республиканские соревнования «Олимпийские надежды» по лёгкой атлетике. 💪🏻 Ученица нашей Школы Бугаенко Дарья (5М) показала отличный результат! 🏆 В забеге на 400 метров Дарья заняла 4-ое место в своей возрастной категории, а в прыжках в …»

23.09.2026 · 907 просмотров · фото

«НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 🏆 ПОЗДРАВЛЯЕМ учениц нашей Школы Черных Софию (1Г) и Иванову Мирославу (1Г) с получением золотого знака отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» 1 ступени! 🎉 УМНИЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Золотой значок - знак настоящей силы, выносливости и дисципл…»

22.09.2026 · 998 просмотров · фото

«НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ 📉 Сегодня в нашей Школе прошёл урок налоговой грамотности для учащихся 5-х классов. Урок провёл заместитель руководителя УФНС по УР, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Матвеев Александр Юрьевич. 🔹 Вместо сухой лекции получился интересный и живой разговор. М…»

22.09.2026 · 1 059 просмотров · фото

«ОРУЖЕЙНЫЙ ДИКТАНТ ✍️ Наша Школа присоединилась к патриотической акции «Оружейный диктант», которая традиционно проходит по всей России и объединяет тысячи участников. ☝️ Сегодня Оружейный диктант писали учащиеся 10-11-х классов. Для них диктант стал не только проверкой знаний об истории отечественно…»

22.09.2026 · 1 110 просмотров · фото

«С Днём Рождения! 🍁 В этот прекрасный осенний день мы поздравляем Сафиуллину Ксению Дмитриевну, учителя английского языка нашей Школы! 🎉 Спасибо, что учите нас не бояться сложностей и видеть в языке не набор правил, а целый мир. Ваши уроки помогают нам становиться смелее и увереннее. Желаем Вам крепк…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

06.09.2026 · 2 290 просмотров · фото

«НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА ❗Уважаемые коллеги, родители и учащиеся! Наш проект «Код профессии» вошёл в число проектов-финалистов Всероссийского конкурса Сквозные образовательные траектории (СОТ) - 2026! В октябре финал! Открыто голосование! ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ ПРОЕКТ, оставив свой голос 👇 https://со…»

01.09.2026 · 1 634 просмотров · фото

«ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ И ПЕРВОГО ЗВОНКА 💫 Сегодня перевернулась первая страница нового учебного календаря, и наша Школа вновь наполнилась радостью и ожиданием. Этот день стал настоящим праздником для всех, но особенно для наших первоклассников! 🌟 Большая школьная семья пополнилась! И вместе со сказочными г…»

07.09.2026 · 1 597 просмотров · фото

«РЫЖЕЕ НАСТРОЕНИЕ 🍁 «Рыжий фестиваль» в самом разгаре, и мы готовы делиться этим огненным настроением со всеми. Учащиеся нашей Школы запечатлели свою радость, энергию и яркие улыбки! Ловите самые искренние моменты — они согревают даже в пасмурный день. Делимся теплом! Фото: Сазонова Анна (2А), Тройни…»

27.08.2026 · 1 480 просмотров · фото

«НАШИ ВЫПУСКНИКИ 🎉 ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускницу 11А класса Каменских Анну с поступлением в Казанский федеральный университет, направление: экология, биотехнология и природопользование. 🏆 За особые успехи в учёбе Анна по окончании школы награждена серебряной медалью! Высокие баллы на ЕГЭ - свидетельство её …»

31.08.2026 · 1 473 просмотров · фото

«НЕДЕЛЯ ТРАДИЦИЙ Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! Первая неделя первого учебного модуля «Гражданственность» - НЕДЕЛЯ ТРАДИЦИЙ. Запланированы следующие мероприятия: Торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний «Единство народов России»; Классный час «Разговоры о важном» на тему «День знаний»; Т…»

Все разделы статистики канала «МБОУ «СОШ №80 имени В.С. Тарасова», г. Ижевск»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Удмуртская Республика · Рейтинг каналов MAX · Все подборки