ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"
@id1650080799_gos · Подписчиков: 1 263 · Публикаций: 412 · Средний охват поста: 2 866 · Вовлечённость (ERR): 226.90% · Индекс цитирования: 3
Образовательный канал учебного заведения создан для быстрого оповещения студентов и сотрудников о текущих изменениях в расписании занятий, графиках отработок пропущенных уроков, объявлениях собраний и консультационных встречах по вопросам трудоустройства выпускников. Это удобный способ всегда быть в курсе актуальной учебной и карьерной информации.
Открыть «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» в мессенджере MAX →
Категория: Образование · Регион: Россия
Полная статистика канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» →
Статистика «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» 1 263 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 866 просмотров при аудитории 1 263.
ERR (охват к аудитории) — 226.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"».
В ленте канала учтено 412 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 4 962 каналов тематики «Образование» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 235,9%, медианный средний охват — 3 746 просмотров.
ERR «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» — 226,9%: ниже, чем у 53% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 67% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» сейчас — 1 267. За 7 дней канал набрал 12 подписчиков. За 30 дней — набрал 205.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 11 публикаций на 7 964 просмотра.
За 30 дней — 72 поста, суммарно 68 123 просмотра (в среднем 946 на публикацию).
Чаще всего «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» публикует около 8:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"».
- Альфия Когогина — 2 упоминания
- Горздрав Челны — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»
Сколько подписчиков у канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» в MAX?
На момент обновления у канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» 1 263 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»?
Средний охват одной публикации канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» — около 2 866 просмотров.
Какой ERR у канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»?
ERR канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» — 226.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»?
Индекс цитирования канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»?
Канал «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»
«ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🎉 В нашем колледже стартовал просветительский цикл короткометражных документальных фильмов «Герои нашего времени: истории, которые нас объединяют»! 🎉 Цель проекта — популяризировать традиционные ценности, сохранить историческую память и укрепить гражданскую идентичность. Такие инициативы помогают ст…»
«Сегодня, во Всемирный день фармацевта, мы от всего сердца поздравляем наших студентов и коллег! Спасибо каждому из вас за выбор этой удивительной профессии. Сегодня фармацевт — это не просто человек за аптечным прилавком. Это мудрый советчик, надежная опора для врача и настоящий хранитель здоровья. …»
«Сегодня в клубе «Мизгел» при поддержке молодёжного центра «Нур» прошла квест-игра «Билге». К участию приглашались студенты-первокурсники высших и средних профессиональных учебных заведений города. Среди участников были студентки нашего медицинского колледжа. Квест-игра сочетала интеллектуальные зада…»
«Вчера в Молодежном центре «Нур» состоялась масштабная ролевая игра «Мир, дружба, жвачка», приуроченная ко Дню мира. 🏆По итогам напряженных переговоров, решения сложных кейсов и командной работы наши студенты заняли ПЕРВОЕ МЕСТО, обойдя команды других учебных заведений Набережных Челнов! 🎉 Игра была …»
«🎉 Знакомьтесь! 🎉Председатель Совета Первых первичного отделения Общероссийского общественно‑государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» в городе Набережные Челны нашего колледжа — Малахова София Павловна! 👏София — настоящий лидер! Её энергия и неравнодушие задают вектор развития наш…»
«🎉 Знакомьтесь: наши яркие представители студенческого самоуправления! 🎉 Сабина Ильсуровна Галимова — спикер ССУ, студентка 3 курса «Лечебного дела». Победительница множества конкурсов, она не просто талантлива — она умеет вдохновлять. Сабина — энергичная, коммуникабельная и активная, при этом говори…»
«ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДИКТАНТ ЗДОРОВЬЯ» 2026 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявлени…»
«Сегодня наши студенты посетили мероприятие «Дружба народов — залог мира», организованном в рамках месячника «Терроризму, экстремизму — нет!». Акцентируя внимание на важности межнационального согласия и культурного многообразия, мы укрепляем основы мирного сосуществования, противостоя агрессии и нете…»
«21 сентября новая учебная неделя началась с торжественного поднятия флагов Российской Федерации и Республики Татарстан. В знаменную группу вошли лучшие студенты учебной группы 9137 специальности «Лабораторная диагностика», активисты в направлении Молодая гвардия и Волонтеры-медики, участники общекол…»
«Безопасность начинается с точности: о главном на пути к верному диагнозу. В нашем колледже продолжается серия мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню безопасности пациентов. Сегодня мы говорим об одном из самых ответственных этапов — безопасности при диагностике заболеваний. Казалось бы, что мож…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Будущие коллеги, держите важную информацию! Ваш первый учебный день уже близко. 🎓 Горячая новость: уже 1 сентября вы встретитесь со своими кураторами, которые станут вашими главными проводниками в мир медицины на ближайшие годы! Чтобы не заблудиться в коридорах колледжа, ловите ваше первое расписани…»
«‼️Важная информация для родителей, студентов и преподавателей! Министерство образования и науки Республики Татарстан подготовило серию анимационных видеороликов. Их цель - предупредить вовлечение несовершеннолетних в противоправную деятельность с помощью современных дистанционных технологий. В ролик…»
«Каждый год мы ставим новые рекорды, и этот не стал исключением! В этом году наш колледж принял 498 первокурсников — это самый большой приём в истории колледжа! Но это ещё не всё. Мы начинаем знакомить вас с нашими новыми студентами. Первой стартует группа 111. Посмотрите какая это замечательная груп…»
«Знакомьтесь: Даниил Кошкин. Новый фельдшер Инфекционной больницы У Даниила Кошкина нет семейной династии врачей. В детстве он не мечтал о белом халате и не пропадал на уроках биологии. Но в девятом классе неожиданно для себя понял: хочет заниматься медициной. — Ничем особенным тогда не увлекался, — …»
«Продолжаем знакомство с новым набором! Сегодня знакомимся со студентами специальности «Лечебное дело». Для них колледж на ближайшие 4 года станет вторым домом — местом, где они будут осваивать профессию, участвовать в мероприятиях, одерживать победы и находить настоящих друзей! Впереди у ребят много…»
Все разделы статистики канала «ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Математик Андрей — 456 748 подписчиков
- Подорожник | Здоровье — 241 637 подписчиков
- prodasha_live — 195 500 подписчиков
- Центр Безопасности MAX — 178 067 подписчиков
- Образование Подмосковья — 86 402 подписчиков
- Московское образование — 81 616 подписчиков
- Бочарова Кристина — 72 624 подписчиков
- Минпросвещения России — 63 188 подписчиков
- Культура речи • Саморазвитие — 61 596 подписчиков
- MAX для авторов — 61 532 подписчиков
Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки