Вдохновение по флаконам
@id164901090801_biz · Подписчиков: 780 · Публикаций: 228 · Средний охват поста: 274 · Вовлечённость (ERR): 35.00%
Распив люксовой, нишевой и селективной парфюмерии. Предлагаю: • Подарочные сертификаты • Боксы с распивом • Флаконы любых ароматов Каждый аромат — 100 % оригинал. Парфюм — больше, чем запах. Это история, которая начинается с вас.
Открыть «Вдохновение по флаконам» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Вдохновение по флаконам» →
Статистика «Вдохновение по флаконам» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Вдохновение по флаконам» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Вдохновение по флаконам» 780 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 274 просмотра при аудитории 780.
ERR (охват к аудитории) — 35.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 228 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Вдохновение по флаконам» сейчас — 780. За 7 дней канал потерял 9 подписчиков. За 30 дней — потерял 61.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 88 просмотров.
За 30 дней — 13 постов, суммарно 384 просмотра (в среднем 29 на публикацию).
Чаще всего «Вдохновение по флаконам» публикует около 7:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Вдохновение по флаконам» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Вдохновение по флаконам»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Вдохновение по флаконам».
- Все конкурсы, розыгрыши, подарки за репост — 5 упоминаний
- Путь через сказки | Ксения Сухова — 1 упоминание
- Розыгрыши на МАКСимум | РНМ | — 1 упоминание
- Таро с НеСтервой 🔮 — 1 упоминание
- 🍎Дневник Анны Першиковой — 1 упоминание
- 💫ВауЛук| Украшения | Бижутерия — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Вдохновение по флаконам»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Вдохновение по флаконам»
Сколько подписчиков у канала «Вдохновение по флаконам» в MAX?
На момент обновления у канала «Вдохновение по флаконам» 780 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Вдохновение по флаконам»?
Средний охват одной публикации канала «Вдохновение по флаконам» — около 274 просмотров.
Какой ERR у канала «Вдохновение по флаконам»?
ERR канала «Вдохновение по флаконам» — 35.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «Вдохновение по флаконам» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Вдохновение по флаконам» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Вдохновение по флаконам»
«Вдохновение по флаконам» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Вдохновение по флаконам». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Вдохновение по флаконам» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Флакон вдохновения сегодня лаконичной формы, напоминающий белый смартфон. Всё потому, что этот бренд - вызов стереотипам о «цифровом поколении». Его создательница Роми Ковалевски задумала создать парфюм, где где он становится инструментом личного самовыражения. Концепция строится на нескольких идеях…»
«Раньше парфюмерию делили на «мужское» и «женское», «дневное» и «вечернее», а сегодня все эти рамки рушатся. Парфюмерия стала новым языком самовыражения, на котором мы можем говорить с собой и с миром без слов. ❓ С удовольствием почитаю ваши ароматные заметки в комментариях 🥰»
«Доброго утра-дня-вечера, читающие ⛅️ Вчера во время прогулки по парку остановилась, вокруг всё было привычно: деревья, скамейки, прохожие… и как много смыслов прячется в каждом вдохе 🍂 Уловила в воздухе густой, тёплый аромат прелых листьев — ностальгиия, а затем вдруг почувствовала запах костра — ды…»
«✨ Habibi - флакон вдохновения от ByBozo ✨ Сегодня расскажу про один из самых душевных ароматов нишевой парфюмерии — Habibi от ByBozo. В нём столько тепла, что хочется укутаться, как в любимые объятия 💛 📅 Бренд ByBozo появился в 2020 году, а дебютная капсульная коллекция из 11 ароматов, куда вошёл и …»
«Флакон вдохновения сегодня — не тот, на который я рассчитывала… но, кажется, именно такой мне и был нужен 🎸🌹 Нанесла аромат с полной уверенностью, что это Deep Mind, всё должно было быть про лёгкую кислинку: клюковка с ревенем. А вместо этого мир вдруг окрасился в другие краски: кожа, уд, алые розы …»
«Флакон вдохновения сегодня — аромат Mulholland от Keiko Mecheri 💖 Это аромат хамелеон, он то мужской и придает уверенности, то женский - элегантный. Сейчас в Свободном облачно с прояснениями, температура воздуха около +16 °C (ощущается так же). Ветер южный, слабый. В такую погоду звучит женственно, …»
«💖 Флакон вдохновения сегодня — Paris*L.A. от What We Do Is Secret 💌 Их история началась с письма — не электронного, а настоящего. Она из Парижа, где утро начинается с чашки кофе с круассаном у окна, а он из Лос‑Анджелеса, где рассветы встречают на скейтборде под гул города и неоновые огни. Два разны…»
«Флакон вдохновения сегодня — Aqua Vitae Cologne Forte от Maison Francis Kurkdjian 🌊 Этот аромат словно глоток кристально чистого воздуха после летнего дождя 💧 Прозрачный флакон будто хранит в себе свет раннего утра: чистый, ясный, наполненный обещанием нового дня ☀️ По замыслу мастера, Aqua Vitae — …»
«🎉 Выходные — время для новых впечатлений и заряда энергией⚡️ А ещё это идеальный момент, чтобы расширить ощущение себя — и в этом отлично поможет аромат. 💫 Мы изо дня в день выбираем привычные, любимые запахи: они дарят уют и уверенность. Но что, если сегодня немного выйти из зоны комфорта? Попробуй…»
«Флакон вдохновения сегодня — аромат Azora от Attar Collection 🕌 В этой композиции столько истории и характера, что хочется замедлиться и вслушаться в ноты 🥰 Глубокий синий цвет флакона словно хранит в себе сумеречное небо над восточным городом — насыщенный, загадочный, с отблесками золотой роскоши 🌅…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🍂 Доброе утро третье сентября… 🍂 Неделя пролетает за неделей, всё чаще встречаю и провожаю солнце в дороге и пока вместо шарфа надеваю тёплый, уютный шлейф любимых ароматов. Вчера это был Kill me softly от Dumonten, а сегодня Cinnamon от Gerini — как чашка пряного горячего чая в прохладный день. Ещё…»
«Пятница, здравствуй ✨ Сегодня в аромате Slow dance Byredo Не популярный у бренда аромат, но на меня успокаивающе воздействуют ноты ладана, смолы и лабданума, этот аромат не для каждого и довольно специфичный, но иногда очень приятно погрузиться в такие волнующие глубокие эмоции. Бренд Byredo основан…»
«Флакон вдохновения сегодня - аромат Chloé Immortelle /вышел в 2023 году в рамках коллекции Atelier des Fleurs/ На Руси верили, что бессмертник — цветок верности. По одной красивой легенде, девушка каждый день выходила на дорогу с букетом полевых цветов — ждала возлюбленного. Все цветы быстро увядали…»
«Флакон вдохновения сегодня — аромат Azora от Attar Collection 🕌 В этой композиции столько истории и характера, что хочется замедлиться и вслушаться в ноты 🥰 Глубокий синий цвет флакона словно хранит в себе сумеречное небо над восточным городом — насыщенный, загадочный, с отблесками золотой роскоши 🌅…»
«🎉 Выходные — время для новых впечатлений и заряда энергией⚡️ А ещё это идеальный момент, чтобы расширить ощущение себя — и в этом отлично поможет аромат. 💫 Мы изо дня в день выбираем привычные, любимые запахи: они дарят уют и уверенность. Но что, если сегодня немного выйти из зоны комфорта? Попробуй…»
Все разделы статистики канала «Вдохновение по флаконам»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций