Прикол! Улов и Отдых(+1)
@channel_smeshnoe · Подписчиков: 34 · Публикаций: 144 · Средний охват поста: 64 · Вовлечённость (ERR): 188.20%
Всем привет 👋. Юмор, развлечения, приколы, шутки, активный отдых, рыбалка, шашлыки - будет все! Присоединяйтесь🤝 впереди много интересного👍
Открыть «Прикол! Улов и Отдых(+1)» в мессенджере MAX →
Категория: Юмор и развлечения · Регион: Россия
Полная статистика канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)» →
Статистика «Прикол! Улов и Отдых(+1)» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Прикол! Улов и Отдых(+1)» 34 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 64 просмотра при аудитории 34.
ERR (охват к аудитории) — 188.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 144 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «Прикол! Улов и Отдых(+1)» сейчас — 34. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 4.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 3 публикации на 134 просмотра.
За 30 дней — 4 поста, суммарно 189 просмотров (в среднем 47 на публикацию).
Чаще всего «Прикол! Улов и Отдых(+1)» публикует около 22:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Прикол! Улов и Отдых(+1)» относится к категории «Юмор и развлечения», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Прикол! Улов и Отдых(+1)»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Прикол! Улов и Отдых(+1)».
- >> лунное солнце | рассказы фэнтези — 1 упоминание
- АЛОЭМАНИЯ — 1 упоминание
- Актуальные скидки — 1 упоминание
- ЖИЗНЬ и ПРАВО — 1 упоминание
- Лучшие туры и отели — жми 🔽 — 1 упоминание
- Наталья Чугрина | Психосоматика жизни — 1 упоминание
- Питание и психология. Нутрициолог. — 1 упоминание
- Репетиторский центр — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Прикол! Улов и Отдых(+1)»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Прикол! Улов и Отдых(+1)»
Сколько подписчиков у канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)» в MAX?
На момент обновления у канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)» 34 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Прикол! Улов и Отдых(+1)»?
Средний охват одной публикации канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)» — около 64 просмотров.
Какой ERR у канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)»?
ERR канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)» — 188.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Прикол! Улов и Отдых(+1)»?
Канал «Прикол! Улов и Отдых(+1)» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Юмор и развлечения». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Прикол! Улов и Отдых(+1)» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Прикол! Улов и Отдых(+1)» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)»
«Прикол! Улов и Отдых(+1)» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Прикол! Улов и Отдых(+1)». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Прикол! Улов и Отдых(+1)» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Юмор и развлечения» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Рак тоже рыба!»
«Сообщение от покупателя авто»
«https://max.ru/c/-74295287907713/AZ-iU3TiWfM»
«Два рыбака 🎣»
«Я на рыбалку»
«Когда не зря качал ягодицепсы😁»
«Иду по приборам»
«Подкачался»
«Пранк пошел не по плану»
«Кто хозяин в доме?»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Рак тоже рыба!»
Все разделы статистики канала «Прикол! Улов и Отдых(+1)»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- МЕМАЧ — 411 002 подписчиков
- Zлой Пруф — 302 818 подписчиков
- БАТЕК_OFFICIAL — 302 705 подписчиков
- 😂 Смешные Видео — 281 238 подписчиков
- КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ — 243 967 подписчиков
- Приколы — 186 493 подписчиков
- С нами стыдно, зато весело! — 186 484 подписчиков
- Женский юмор — 165 957 подписчиков
- Раневская.LIVE — 160 382 подписчиков
- Юмор•ЛУЧИК РАДОСТИ — 136 951 подписчиков
Все каналы категории «Юмор и развлечения» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки