Родительский дайджест — канал в мессенджере MAX

Родительский дайджест

@channel_roditelskiy_daydjest · Подписчиков: 12 · Публикаций: 54 · Средний охват поста: 9 · Вовлечённость (ERR): 75.00%

«Дорогие родители! 👋 Рада видеть вас в канале „Родительский дайджест“! Я, Юлия, та самая, что ПРОмаТЕМАтикУМ. Но в этом канале мы не про дроби и уравнения. Здесь я собираю самое важное из мира образования: что поменялось в ЕГЭ, чего ждать от ОГЭ, какие новые правила и требования появились по разным предметам, тенденции в образовании, лайфхаки и другие полезности.😄

Открыть «Родительский дайджест» в мессенджере MAX →

Категория: Образование · Регион: Россия

Полная статистика канала «Родительский дайджест» →

Статистика «Родительский дайджест» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Родительский дайджест» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Родительский дайджест» 12 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 9 просмотров при аудитории 12.

ERR (охват к аудитории) — 75.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 54 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «Родительский дайджест» сейчас — 12. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 23 просмотра.

За 30 дней — 27 постов, суммарно 741 просмотр (в среднем 27 на публикацию).

Чаще всего «Родительский дайджест» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Родительский дайджест» относится к категории «Образование», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Родительский дайджест»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Родительский дайджест»

Сколько подписчиков у канала «Родительский дайджест» в MAX?

На момент обновления у канала «Родительский дайджест» 12 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Родительский дайджест»?

Средний охват одной публикации канала «Родительский дайджест» — около 9 просмотров.

Какой ERR у канала «Родительский дайджест»?

ERR канала «Родительский дайджест» — 75.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Родительский дайджест»?

Канал «Родительский дайджест» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Образование». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Родительский дайджест» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Родительский дайджест» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Родительский дайджест»

«Родительский дайджест» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Родительский дайджест». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Родительский дайджест» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Образование» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 3 просмотров

«https://vk.ru/wall-123749832_4746»

24.09.2026 · 5 просмотров · фото

«❗️ Вниманию родителей, чьи дети любят рисовать Запущен канал для родителей «Дизайн для детей с Дашей | Hello World», которые хотят поддержать увлечение ребенка и помочь ему сделать первые шаги в мире дизайна. Здесь собраны полезные советы по рисованию, творческие задания, упражнения на развитие креа…»

22.09.2026 · 8 просмотров · фото

«Старшую школу поделили на шесть профилей Минпросвещения утвердило новый ФГОС для 10–11 классов. С 2027 года школа выбирает: базовый уровень по всем предметам — или один из шести профилей: 👉 агротехнологический, 👉 естественно-научный, 👉 гуманитарный, 👉 социально-экономический, 👉 технологический, 👉 ун…»

19.09.2026 · 7 просмотров

«Канал мой для родителей, можете подписаться👌»

10.09.2026 · 49 просмотров · фото

«⚡️Школьники и родители смогут пожаловаться на конфликты по новой горячей линии. Минпросвещения откроет «телефон доверия» по вопросам и конфликтным ситуациям в школах. Сергей Кравцов заявил, что специалисты будут разбирать каждое обращение отдельно. Образование РФ 🇷🇺»

10.09.2026 · 36 просмотров · фото

«⚡️Родителям хотят дать бесплатный час парковки у школ и детсадов. В Госдуме предложили разрешить утром бесплатно оставлять машину возле образовательных учреждений на один час — чтобы высадить ребёнка и проводить его до входа. Пока речь идёт только о предложении. Образование РФ 🇷🇺»

10.09.2026 · 37 просмотров · фото

«⚡️После каждой контрольной предложили проводить отдельный урок по ошибкам. Также школьникам с двойкой хотят дать право один раз пересдать работу. Автор инициативы считает, что это поможет закрывать пробелы в знаниях, а не просто переходить к следующей теме. Образование РФ 🇷🇺»

07.09.2026 · 9 просмотров

«https://web.yarepetitor.com/wiki/web/ru/notifications/connect_tg_bot/»

07.09.2026 · 8 просмотров · фото

«Страх перед онлайн-обучением часто связан с непривычкой: кажется, что будет сложно или вообще не получится сосредоточиться.🤔 Но в таком обучении есть много плюсов: 🔸Не нужно тратить время на дорогу, покупку учебников; 🔸онлайн открывает доступ к лучшим преподавателям из любой точки России; 🔸Так же ид…»

06.09.2026 · 42 просмотров · фото

«⚡️Устный экзамен по истории станет обязательным для допуска к ОГЭ после 9-го класса. Нововведение планируют ввести через два года. Экзамен будут оценивать по системе «зачёт/незачёт», сообщил глава Минпросвещения. Образование РФ 🇷🇺»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

27.08.2026 · 70 просмотров · фото

«🎓 Родители, внимание! С 27 августа каждый ребёнок в возрасте от 7 до 17 лет может получить сертификат на 6 месяцев бесплатного обучения английскому языку. 🇷🇺 Уже более 800 российских вузов требуют английский при поступлении. Свыше 700 профессий в России уже сейчас предполагают обязательное владение …»

27.08.2026 · 70 просмотров · фото

«⚖️ Верховный суд запретил школам отказывать ученикам в переводе в 10-й класс Верховный суд отменил решения трёх предыдущих инстанций по делу школьника из Свердловской области, которому отказали в переводе из 9-го в 10-й класс. 📚 Суд указал, что общее образование в России является обязательным, а око…»

29.08.2026 · 63 просмотров · фото

«✍️ В итоговом собеседовании по русскому языку для 9-х классов изменятся задания Рособрнадзор сообщил об изменениях в итоговом собеседовании по русскому языку. Теперь вместо четырёх заданий будет три. Главное изменение — подробный пересказ текста уберут. Его заменит беседа по прочитанному тексту с во…»

30.08.2026 · 58 просмотров · фото

«Школы начали «наказывать» за отказ в приёме в 10-й класс В Уфе директора школы и нескольких сотрудников привлекли к ответственности за отказ принять девочку в 10-й класс. Административное дело возбудили по части 1 статьи 5.57 КоАП РФ — о нарушении права на образование. ❗️За такое нарушение предусмот…»

01.09.2026 · 56 просмотров · фото

«⚡️Школьникам и студентам снова доступна скидка 50% на электрички С 1 сентября учащиеся смогут покупать льготные билеты на пригородные поезда за половину стоимости. ❗️Скидка действует на обычные электрички, а в некоторых регионах — и на экспрессы. Льготно можно оформить и месячный абонемент. Школы Ро…»

Все разделы статистики канала «Родительский дайджест»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Образование» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки