Говорит Берёзовский — канал в мессенджере MAX

Говорит Берёзовский

@zg66ru · Подписчиков: 3 786 · Публикаций: 3 417 · Средний охват поста: 3 724 · Вовлечённость (ERR): 98.80% · Индекс цитирования: 9

События в Березовском Свердловской области для читателей: zg66.ru для рекламодателей: медиатавр.рф для любителей велопрогулок: kmbgo.ru для путешественников: адимавыйдет.рф

Открыть «Говорит Берёзовский» в мессенджере MAX →

Категория: Путешествия · Регион: Свердловская область

Полная статистика канала «Говорит Берёзовский» →

Статистика «Говорит Берёзовский» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Говорит Берёзовский» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Говорит Берёзовский» 3 786 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 724 просмотра при аудитории 3 786.

ERR (охват к аудитории) — 98.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 9: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Говорит Берёзовский».

В ленте канала учтено 3 417 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 956 каналов тематики «Путешествия» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 99,2%, медианный средний охват — 2 069 просмотров.

ERR «Говорит Берёзовский» — 98,8%: ниже, чем у 51% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 73% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Говорит Берёзовский» сейчас — 3 786. За 7 дней канал набрал 40 подписчиков. За 30 дней — набрал 175.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 98 публикаций на 153 799 просмотров.

За 30 дней — 418 постов, суммарно 685 118 просмотров (в среднем 1 639 на публикацию).

Чаще всего «Говорит Берёзовский» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Говорит Берёзовский» относится к категории «Путешествия», регион — Свердловская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Говорит Берёзовский»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Говорит Берёзовский».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Говорит Берёзовский»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Говорит Берёзовский»

Сколько подписчиков у канала «Говорит Берёзовский» в MAX?

На момент обновления у канала «Говорит Берёзовский» 3 786 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Говорит Берёзовский»?

Средний охват одной публикации канала «Говорит Берёзовский» — около 3 724 просмотров.

Какой ERR у канала «Говорит Берёзовский»?

ERR канала «Говорит Берёзовский» — 98.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Говорит Берёзовский»?

Индекс цитирования канала «Говорит Берёзовский» равен 9. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Говорит Берёзовский»?

Канал «Говорит Берёзовский» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Путешествия». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Говорит Берёзовский» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Говорит Берёзовский» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Говорит Берёзовский»

«Говорит Берёзовский» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Говорит Берёзовский». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Говорит Берёзовский» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Путешествия» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 390 просмотров · фото

«Врач пришел на помощь двум пассажиркам рейса Анталья — Тюмень Нештатная ситуация произошла на борту самолета авиакомпании AZUR air, следовавшего из Турции в Тюмень. Помощь потребовалась сразу двум женщинам, которым внезапно стало плохо во время полета. Первой пассажирке стало хуже в начале пути — у …»

24.09.2026 · 660 просмотров · фото

«Осторожно, «трудовые оппортунисты»: как распознать сотрудника, который пришел за зарплатой, а не за результатом Всё чаще на высокие должности попадают так называемые «трудовые оппортунисты». Это люди, которые мастерски проходят собеседования, не имея при этом нужных навыков или опыта. Такие «специал…»

24.09.2026 · 862 просмотров · фото

«В Уют-Сити объявили, когда включат отопление в домах микрорайона. Это произойдет 5 октября. – Просьба самостоятельно открыть вводной и обратный краны, находящиеся рядом с прибором учетом тепла, для подачи отопления в квартиру, – говорится в обращении УК к жителям. Подпишись на Говорит Берёзовский»

24.09.2026 · 1 050 просмотров

«В Берёзовском начали асфальтировать улицу Серова и Берёзовский тракт Врио главы города Владимир Шауракс отчитался о ходе ремонта дорог: 🔹 Улица Серова: сегодня сюда зашла техника. Ранее уже привели в порядок улицы Жильцова и Крупской. Следующими в очереди — Пионерская и Калинина. 🔹 Берёзовский тракт…»

24.09.2026 · 1 045 просмотров · фото

«🥇 Золото Всероссийского турнира и звание КМС 13 сентября на Всероссийском турнире в Перми наш земляк Иван Усов стал чемпионом в своей категории и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. А вчера, 23 сентября, приказом Министра спорта Свердловской области Ивану было официально присвоено долгожда…»

24.09.2026 · 1 162 просмотров · фото

«Трагедия в Академическом: трехлетний ребенок выпал из окна 12 этажа Накануне вечером в микрорайоне Академический произошел несчастный случай. Трехлетняя малышка выпала из окна квартиры, расположенной на 12 этаже дома по улице Академика Ландау. По предварительным данным, ребенок остался дома один. Ма…»

24.09.2026 · 1 291 просмотров · фото

«Парки Берёзовского предупреждают: на Тропе здоровья началась покраска ограждений, будьте аккуратны. Подпишись на Говорит Берёзовский»

24.09.2026 · 874 просмотров · фото

«Готовы еще 5 наборов кухонных ножей, Разбирают быстро. Я кузнечным делом живу уже 36 лет. Всё делаю сам — от выбора стали до последней полировки ручки. С годами довел каждый этап до совершенства. Что в итоге? Получаются ножи, которые радуют и глаз, и руку — из настоящей дамасской стали, 67 слоёв, с …»

24.09.2026 · 1 270 просмотров · фото

«За понижение возраста уголовной ответственности за тяжкие преступления с 14 до 12 лет высказались 53% россиян, сообщает ВЦИОМ. Сейчас в России по общему правилу к ответственности привлекают с 16 лет, а с 14 — за убийство, изнасилование, кражу, теракт и другие тяжкие и особо тяжкие деяния. Председате…»

24.09.2026 · 1 306 просмотров

«⚡️ С 1 января 2027 года в России снова повысят утильсбор. Минпромторг подтвердил плановую индексацию: ставки вырастут на 10-20% в зависимости от типа техники. Подпишись на Говорит Берёзовский»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

06.09.2026 · 3 277 просмотров · видео

«Друзья, я Александр Терещенко, кандидат по 2-му округу. Я на АЗС на Строителей. Километровые очереди. Люди стоят часами, ночуют в машинах. Бензина нет по всей области, а если есть — продают по 40 литров. Это не случайность — топливо везут издалека, цены растут. Время требует перемен. Я здесь, чтобы …»

17.09.2026 · 2 926 просмотров · видео

«Здравствуйте, дорогие березовчане! Я, Александр Терещенко, на улице Загвозкина. Миллионы потрачены на ремонт дороги, а она волнами, вогнутая, после дождя будет река. Ливневок нет, вода будет заливать дворы и подвалы. Это метафора управления городом: деньги есть, результата нет. В Городской Думе — од…»

21.09.2026 · 2 378 просмотров

«Появились предварительные результаты выборов в Думу Березовского. Еще несколько участков продолжают подсчет. Округ №1 1. Александр Патрушев 2. Александр Дергачев 3. Анна Киселева 4. Юлия Букина 5. Евгений Бартков Округ №2 1. Николай Пестов 2. Алексей Дорохин 3. Вагиз Мирсаитов 4. Евгений Смирнов 5. …»

11.09.2026 · 2 204 просмотров · фото

««БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ» на территории Свердловской области 11.09.2026 в 09:05. Сохраняйте спокойствие. Зайдите в укрытие. Держитесь дальше от окон. Подпишись на Говорит Берёзовский»

01.09.2026 · 2 187 просмотров · фото

«Помойте детей на несколько дней вперед. Начинаются испытания. Горячую воду отключат Завтра, 2 сентября в 18:00 в городе начнется подготовка к гидравлическим испытаниям. И уже 3 сентября с 9:00 до 17:00 4 сентября будут проводиться сами испытания тепломагистралей с отключением горячей воды, сообщает …»

Все разделы статистики канала «Говорит Берёзовский»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Путешествия» · Каналы региона Свердловская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки