ИИ ФОТО — канал в мессенджере MAX

ИИ ФОТО

@zaimy_kredity_mfo · Подписчиков: 2 550 · Публикаций: 35 · Средний охват поста: 11 909 · Вовлечённость (ERR): 468.70%

Ии фото

Открыть «ИИ ФОТО» в мессенджере MAX →

Категория: Софт и приложения · Регион: Россия

Полная статистика канала «ИИ ФОТО» →

Статистика «ИИ ФОТО» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ИИ ФОТО» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ИИ ФОТО» 2 550 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 11 909 просмотров при аудитории 2 550.

ERR (охват к аудитории) — 468.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 35 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 265 каналов тематики «Софт и приложения» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 94,4%, медианный средний охват — 2 434 просмотра.

ERR «ИИ ФОТО» — 468,7%: выше, чем у 93% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 89% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ИИ ФОТО» сейчас — 2 550. За 7 дней канал набрал 22 подписчика. За 30 дней — набрал 526.

Тематика и география

Канал «ИИ ФОТО» относится к категории «Софт и приложения», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ИИ ФОТО»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ИИ ФОТО»

Сколько подписчиков у канала «ИИ ФОТО» в MAX?

На момент обновления у канала «ИИ ФОТО» 2 550 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ИИ ФОТО»?

Средний охват одной публикации канала «ИИ ФОТО» — около 11 909 просмотров.

Какой ERR у канала «ИИ ФОТО»?

ERR канала «ИИ ФОТО» — 468.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «ИИ ФОТО»?

Канал «ИИ ФОТО» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Софт и приложения». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ИИ ФОТО» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ИИ ФОТО» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ИИ ФОТО»

«ИИ ФОТО» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ИИ ФОТО». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ИИ ФОТО» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Софт и приложения» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

30.07.2026 · 19 491 просмотров · фото

«ПРОМТЫ ❤️‍🔥 🌸ии фотосессия нейро-фотошоп 📸создание картинок, иллюстраций 🎥создание и обработка любых видео 🎁ПЕРВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ КАЖДОМУ БЕСПЛАТНО ❤️ ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ https://max.ru/join/vPeV24YhiOEVxMJXE-mph-Y-NTrICtnnTCzInGplZXQ https://max.ru/join/vPeV24YhiOEVxMJXE-mph-Y-NTrICtnnTCzInGplZXQ https://max.r…»

15.07.2026 · 4 326 просмотров · фото

«✨ Стильные фото без съёмок и лишних затрат Создаю реалистичные фотографии с помощью ИИ — для любых задач: личные фото, соцсети, анкеты, работа или просто «для себя». 📸 Что вы получаете: — аккуратные, современные образы — фото, которые выглядят как профессиональная съёмка — возможность выбрать любой …»

Все разделы статистики канала «ИИ ФОТО»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Софт и приложения» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки