Винный гид России | Роскачество
@wine_guide_russia · Подписчиков: 3 608 · Публикаций: 267 · Средний охват поста: 5 873 · Вовлечённость (ERR): 162.80% · Индекс цитирования: 14
- помогаем выбрать качественное вино на полках магазинов и в барных картах. - ежегодно исследуем около 1000 образцов российских вин. Прямая связь rozenshtein@roskachestvo.gov.ru Правила канала: https://vk.cc/clNcVb
Открыть «Винный гид России | Роскачество» в мессенджере MAX →
Категория: Еда и кулинария · Регион: Россия
Полная статистика канала «Винный гид России | Роскачество» →
Статистика «Винный гид России | Роскачество» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Винный гид России | Роскачество» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Винный гид России | Роскачество» 3 608 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 5 873 просмотра при аудитории 3 608.
ERR (охват к аудитории) — 162.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 14: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Винный гид России | Роскачество».
В ленте канала учтено 267 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 811 каналов тематики «Еда и кулинария» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 103,4%, медианный средний охват — 2 711 просмотров.
ERR «Винный гид России | Роскачество» — 162,8%: выше, чем у 72% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 77% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Винный гид России | Роскачество» сейчас — 3 608. За 7 дней канал набрал 205 подписчиков. За 30 дней — набрал 151.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 9 публикаций на 6 076 просмотров.
За 30 дней — 37 постов, суммарно 30 042 просмотра (в среднем 811 на публикацию).
Чаще всего «Винный гид России | Роскачество» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Винный гид России | Роскачество» относится к категории «Еда и кулинария», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Винный гид России | Роскачество»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Винный гид России | Роскачество».
- Градусы Всего Мира — 11 упоминаний
- Роскачество — 8 упоминаний
- Информационный портал о конкурсах и розыгрышах — 3 упоминания
- «Абрау-Дюрсо» — 2 упоминания
- Розыгрыши и Конкурсы — 2 упоминания
- Энотека Азбуки вкуса — 1 упоминание
- Университет РОСБИОТЕХ — 1 упоминание
- Цимлянские вина — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Винный гид России | Роскачество»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Винный гид России | Роскачество»
Сколько подписчиков у канала «Винный гид России | Роскачество» в MAX?
На момент обновления у канала «Винный гид России | Роскачество» 3 608 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Винный гид России | Роскачество»?
Средний охват одной публикации канала «Винный гид России | Роскачество» — около 5 873 просмотров.
Какой ERR у канала «Винный гид России | Роскачество»?
ERR канала «Винный гид России | Роскачество» — 162.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Винный гид России | Роскачество»?
Индекс цитирования канала «Винный гид России | Роскачество» равен 14. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Винный гид России | Роскачество»?
Канал «Винный гид России | Роскачество» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Еда и кулинария». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Винный гид России | Роскачество» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Винный гид России | Роскачество» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Винный гид России | Роскачество»
«Винный гид России | Роскачество» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Винный гид России | Роскачество». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Винный гид России | Роскачество» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Еда и кулинария» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«#винодельни «Николаев и Сыновья». 🎦 Михаил Николаев о преимуществах и трудностях органического виноделия 🌿 В текущем исследовании «Винный гид России» эксперты оценили качество 40 вин из 4х регионов страны. Из них 10 игристых, 10 белых, 15 красных и 5 розовых образцов. 🍷 Также в рамках осеннего этапа…»
«#анонсвинныхсобытий на конец сентября 🗓 Наш портал эногастономических событий регулярно пополняется анонсами: 24 - 27.09 Кубанская ярмарка г. Краснодар 26.09 фестиваль WINEPARK (г. Ялта). Один день, где гастрономия, музыка и люди встречаются в одном пространстве под открытым небом. Если вы являетесь…»
«#аудитрегионов Крым 🍾 «Артвин» - новый производитель игристого вина в Севастополе. 🍇 Виноградник хозяйства расположен на плато Кара - Тау в районе села Верхнесадовое и занимает площадь более 800 гектаров. Он хорошо известен крымским виноделам, поскольку ежегодно продавал значительный объем винограда…»
«🎁 ⚡️КОНКУРС от «ФАНАГОРИИ» и Винного гида России Приз №1: Дарим сет из игристого вина Brûlé. Мускат Оттонель брют, масла виноградных косточек «Velvet Skin», виноградного шоколада. Приз №2: Дарим книгу «Винный гид России». Чтобы выиграть призы необходимо: ✅ быть подписанным на каналы ФАНАГОРИЯ и Винн…»
«#винодельни День кубанской семьи празднуется в третье воскресенье сентября 🧑🧑🧒🧒 🍷Имение Сикоры: используя в фирменной символике бренда фамильный герб своего старинного рода, Александр Сикорский позиционирует винный бизнес как семейный и династический. 🍷Винодельня Узунов: одна из первых в стране ф…»
«#аудитрегионов Саратовская область. «Усадьба Аммонит»: 🍇 10 га посадок, виноградники укрывные. 🍇 сортовой состав: Уни блан, Шардоне, Мерло, Мускат и др. 🍷 вина из собственного винограда производятся на винодельне Гусева. Белые и красные тихие + игристые. 🐚 на этикетке вин изображены аммониты, найден…»
«#рецепты с сезонными продуктами Горчица придает закуске пикантность и одновременно выступает натуральным консервантом. Ингредиенты: кабачки очищенные — 500 г, чеснок — 4 зубчика, зерна горчицы — 1 ст. л., гвоздика — 4–5 бутонов. вода — 500 мл, соль — 1 ст. л., сахар — 1 ст. л., уксус 9% — 40 мл. Вых…»
«#аудитрегионов Саратовская область. «Расково»: 🍇 7,5 га посадок, 40 га - общая площадь участка, план посадок до 2030 года, виноградники укрывные. 🍇 сортовой состав: Сибирьковый, Цимлянский черный, Пино нуар, Пино блан, Шардоне, Пино Менье, Мерло, Алиготе, Ркацители. 🍾 технически винодельня полностью…»
«День сорта Гренаш 🍇 🍷 Ай - Даниль: элегантное и сбалансированное вино полупрозрачного рубинового цвета. Пышный влекущий аромат наполнен нотами красных и черных ягод, пряностей, толикой ванили и какао. Вкус элегантный, насыщенный, но не плотный, с сочной живой кислотностью и невесомыми шелковистыми т…»
«#аудитрегионов Саратовская область начало материала 🍇 На сегодняшний день в Саратовской области насчитывается 12,28 га виноградников, способных давать урожай для производства вина. В том числе 8 га заложены в 2024–2025 годах и дадут первый урожай в 2027–2028 годах. 🍇 В регионе выращиваются сорта: Ша…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«#новостивинногомира Стартовал этап органолептической оценки ежегодного исследования «Винный гид России», организованного Роскачеством при участии Минпромторга, Минсельхоза и при поддержке Россельхозбанка. 🍾 В течение 11 дней 45 ведущих экспертов-дегустаторов, среди которых сомелье, ученые-энологи, п…»
«#минуткаюмора для тех, кто календарь перевернул 🗓️»
«Впечатлениями от второго дня этапа органолептической оценки исследования «Винный гид России» делится эксперт дегустационной комиссии Карина Сагоян. 🍾 В течение 11 дней 45 ведущих экспертов-дегустаторов, среди которых сомелье, ученые-энологи, представители исследовательских институтов, закупщики круп…»
«🎁 ⚡️КОНКУРС от «ФАНАГОРИИ» и Винного гида России Приз №1: Дарим сет из игристого вина Brûlé. Мускат Оттонель брют, масла виноградных косточек «Velvet Skin», виноградного шоколада. Приз №2: Дарим книгу «Винный гид России». Чтобы выиграть призы необходимо: ✅ быть подписанным на каналы ФАНАГОРИЯ и Винн…»
«#сортавинограда 🍇 Отмечаем День сорта Каберне Совиньон винами из разных регионов, произведенных по разным технологиям. 🍷 Массандра: рубиновый глубокий цвет с гранатовыми оттенками. Аромат сложный, многослойный, постепенно открывает красивые зрелые ноты джема из черной смородины, спелой, слегка подсу…»
Все разделы статистики канала «Винный гид России | Роскачество»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Кухня наизнанку — 490 426 подписчиков
- Рецепты — 310 425 подписчиков
- ЛЕГКИЕ РЕЦЕПТЫ — 284 358 подписчиков
- 🥗 Рецепты — 245 004 подписчиков
- Женский журнал — 241 749 подписчиков
- Рецепты в духовке — 207 673 подписчиков
- РЕЦЕПТЫ ЗА КОПЕЙКИ — 201 062 подписчиков
- Мои любимые рецепты — 187 318 подписчиков
- Нани Киракосян/рецепты/ семья/ юмор/ еда/ пп-рецепты — 152 786 подписчиков
- Рецепты по карману! — 149 976 подписчиков
Все каналы категории «Еда и кулинария» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки