СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ
@visualtop · Подписчиков: 4 841 · Публикаций: 248 · Средний охват поста: 6 983 · Вовлечённость (ERR): 144.20%
🩶Авторские стикеры-png, промты, контент для блогеров, экспертов и всех, кто ведет сторис для вовлечения и роста блога Автор канала/сотрудничество: 6max.ru/mamaprinca Реклама: 6max.ru/reklama_visualtop
Открыть «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» в мессенджере MAX →
Категория: Дизайн · Регион: Россия
Полная статистика канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» →
Статистика «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» 4 841 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 6 983 просмотра при аудитории 4 841.
ERR (охват к аудитории) — 144.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 248 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 45 каналов тематики «Дизайн» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 98,0%, медианный средний охват — 2 151 просмотр.
ERR «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» — 144,2%: выше, чем у 64% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 91% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» сейчас — 4 841. За 7 дней канал потерял 3 подписчика. За 30 дней — набрал 80.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 10 публикаций на 9 580 просмотров.
За 30 дней — 22 поста, суммарно 33 681 просмотр (в среднем 1 530 на публикацию).
Чаще всего «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» относится к категории «Дизайн», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»
Сколько подписчиков у канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» в MAX?
На момент обновления у канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» 4 841 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»?
Средний охват одной публикации канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» — около 6 983 просмотров.
Какой ERR у канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»?
ERR канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» — 144.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»?
Канал «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Дизайн». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»
«СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Дизайн» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🫶🏼Грандиозная скидка на курс «НейроСтарт» Если ты давно хотела разобраться с нейросетями или начать зарабатывать на них — сейчас самый выгодный момент✨ 🔥 Успей приобрести курс «НейроСтарт» всего за 1000₽, вместо 4990₽ Без сложной теории Без технических заморочек Ты просто повторяешь шаги — и уже в п…»
«Личная рекомендация 👆🏼»
«Пишешь-пишешь в ВК, а посты лайкает только мама? 🥲💔 Просмотры вроде есть, а в личке сообщества — тишина и ни одной продажи? Каждое утро начинается в муках: «О чем писать и где брать людей без денег на рекламу?». ❌Хватит выжигать себе мозг. Тома Суворова, эксперт в СММ с 10-летним стажем, собрала Гай…»
«Маловато реакций на последних наборах стикеров 😢 Календарь на октябрь и осенние наборы не нужны?🥺»
«Разные осенние надписи 🍂🍁 #осень #выходные Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Благодарю за реакции ❤️»
«🔥23 сентября Эльмира проведёт закрытый эфир «GPT в помощь» и покажет, как с помощью ИИ создавать сайт, монтировать видео, делать презентации, гайды, и многое другое А всем участникам — подарок: ИНСТРУКЦИЯ по созданию собственного сайта с ChatGPT. 🔥Зарегистрироваться на эфир → https://max.ru/id503501…»
«Сайт за 2 500 ₽ вместо десятков тысяч разработчику? В 2026 году ChatGPT это уже не только про тексты. С его помощью можно создавать сайты, монтировать видео, делать презентации и гайды, автоматизировать задачи и собирать AI-агентов. 23 сентября Эльмира проведёт закрытый эфир «GPT на максимум» и пока…»
«Календарь на октябрь 🍂🍁 #октябрь Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Благодарю за реакции ❤️»
«Как набрать 1000+ подписчиков в МАХ, не потратив ни рубля на рекламу? 👀 Забирай инструкцию с 12 бесплатными способами набора аудитории и фишками, которые помогут получить первые +100–200 подписчиков уже за 6 дней. 👉 Жми и забирай инструкцию»
«Рекомендую от души 🔥👆🏼»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Что-то на осеннем 🍂🍁 #осень Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Благодарю за реакции ❤️»
«С днём знаний! С 1 сентября! 🔔 #ДеньЗнаний #сентябрь Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Благодарю за реакции ❤️»
«Календарь Сентябрь 🍂 #осень #сентябрь #календарь Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Не будь жадинкой - поставь реакцию❤️»
«И снова что-то на осеннем 🍂🍁 #осень Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Благодарю за реакции ❤️»
«Датеры на Сентябрь 🍂 #осень #сентябрь #датеры Еще больше контента => https://t.me/+yvffuyNmJqVhYjIy Канал: @visualtop Не будь жадинкой - поставь реакцию❤️»
Все разделы статистики канала «СТИКЕРЫ PNG • СТОРИС • ПРОМТЫ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Оформление телефона — 76 079 подписчиков
- National Geographic — 61 774 подписчиков
- Стикеры | Создай свои — 53 589 подписчиков
- Квартирный вопрос | Дизайн — 40 591 подписчиков
- STL файлы | 3д модели | для печати на 3д принтере — 10 720 подписчиков
- Вдохновение рядом | иллюстрации — 5 429 подписчиков
- Дизайн-хак — 5 292 подписчиков
- Архитектура жизни — 5 292 подписчиков
- Стены и акценты — 5 288 подписчиков
- Лофт и минимализм — 5 266 подписчиков
Все каналы категории «Дизайн» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки