Арамильские Вести — канал в мессенджере MAX

Арамильские Вести

@vestiaramil · Подписчиков: 2 198 · Публикаций: 1 718 · Средний охват поста: 2 450 · Вовлечённость (ERR): 111.50% · Индекс цитирования: 24

Еженедельное информационное издание о жизни Арамильского городского округа. Тираж - 8000 экземпляров. Распространяется бесплатно. Издаётся с 1996 года.

Открыть «Арамильские Вести» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия

Полная статистика канала «Арамильские Вести» →

Статистика «Арамильские Вести» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Арамильские Вести» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Арамильские Вести» 2 198 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 450 просмотров при аудитории 2 198.

ERR (охват к аудитории) — 111.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 24: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Арамильские Вести».

В ленте канала учтено 1 718 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 5 352 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,5%, медианный средний охват — 2 623 просмотра.

ERR «Арамильские Вести» — 111,5%: выше, чем у 53% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 53% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Арамильские Вести» сейчас — 2 198. За 7 дней канал набрал 21 подписчика. За 30 дней — набрал 58.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 73 публикации на 81 577 просмотров.

За 30 дней — 218 постов, суммарно 262 292 просмотра (в среднем 1 203 на публикацию).

Чаще всего «Арамильские Вести» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Арамильские Вести» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Арамильские Вести»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Арамильские Вести».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Арамильские Вести»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Арамильские Вести»

Сколько подписчиков у канала «Арамильские Вести» в MAX?

На момент обновления у канала «Арамильские Вести» 2 198 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Арамильские Вести»?

Средний охват одной публикации канала «Арамильские Вести» — около 2 450 просмотров.

Какой ERR у канала «Арамильские Вести»?

ERR канала «Арамильские Вести» — 111.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Арамильские Вести»?

Индекс цитирования канала «Арамильские Вести» равен 24. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Арамильские Вести»?

Канал «Арамильские Вести» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Арамильские Вести» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Арамильские Вести» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Арамильские Вести»

«Арамильские Вести» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Арамильские Вести». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Арамильские Вести» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 543 просмотров · фото

«Справились – блестяще: единый день ГТО состоялся в Арамильском городском округе Тестирование комплекса ГТО в этот день было разбито на два этапа: сперва участники выполнили норматив «Стрельба из пневматической винтовки», затем прохождение испытаний комплекса ГТО продолжилось на стадионе. Всего в мер…»

24.09.2026 · 607 просмотров · фото

«Почему важно заключить договор социального найма? С 1 марта 2005 года в России действует Жилищный кодекс РФ, согласно которому единственным основанием для вселения, пользования и проживания граждан в предоставленном жилом помещении является договор социального найма, оформленный в установленном поря…»

24.09.2026 · 557 просмотров · фото

«Более 146 тысяч учащихся 8–11 классов в Свердловской области прошли профориентацию в 2025/2026 учебном году Итоги профориентационной работы обсудили на заседании рабочей группы по развитию системы профориентации и маршрутизации молодежи к работодателям. «Наша задача – помочь молодежи еще во время уч…»

24.09.2026 · 653 просмотров · фото

«📢 Друзья, очень нужна ваша поддержка 💯 😇 Педагог из Арамильского городского округа (Свердловская область) - Оксана Рашитовна Терешкова прошла в🚀 финал Всероссийского конкурса "ЗнаниеНаставники" в номинации «Педагог‑наставник». За этим этапом стоит огромная 💪совместная работа с учениками, их поддержк…»

24.09.2026 · 619 просмотров · фото

«👀 Читайте в свежем выпуске газеты «Арамильские вести»: 👥 Арамиль сделала свой выбор: подведены итоги трехдневных выборов – стало известно, кто теперь депутаты Думы АГО восьмого созыва 🎉Получили знаки отличия: четыре арамильские семьи удостоили наградами в торжественной обстановке в Администрации окр…»

24.09.2026 · 684 просмотров

«Уважаемые жители Свердловской области! Приглашаем принять участие опросе на тему профилактики гриппа. Анкета анонимная, результаты будут проанализированы в обобщенном виде. Заполнение анкеты не займет более 10 минут. Благодарим за участие! Ссылка для участия в опросе https://forms.yandex.ru/cloud/6a…»

24.09.2026 · 765 просмотров · видео

«От царского двора до Екатеринбурга: фильм о последних Романовых выходит на экраны 24 сентября в российский прокат выходит историческая драма «Романовы: преданность и предательство» режиссера Василия Чигинского. Фильм рассказывает о последних годах правления Николая II, событиях Первой мировой войны,…»

24.09.2026 · 821 просмотров · фото

«‼Сжигание мусора на приусадебных участках в Сысертском районе: осенние правила 2026 года. Осень на Среднем Урале - время не только сбора урожая, но и активной уборки территорий. Однако владельцам частных домов и дач важно помнить: осенний период здесь традиционно входит в зону повышенной пожарной оп…»

24.09.2026 · 919 просмотров · фото

««Лучший пример для своих детей» Родители воспитанников и педагоги детского сада №3 «Родничок» присоединились к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения Она проходила на прошлой неделе: неравнодушные родители воспитанников дошкольного учреждения из каждой группы объединились в две команды…»

23.09.2026 · 1 165 просмотров · фото

«Покос травы в поселке Арамиль на улице Ломоносова - силами сотрудников МКУ»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

28.08.2026 · 1 730 просмотров

«Один день без «света» Объявление об отключении электроэнергии в Арамили Будет отключена ВЛ 110 кВ «Ново-Свердловская ТЭЦ-Патруши» с отпайками и ВЛ 110 кВ «Патруши-Шпагатная» с отпайками, для проведения ремонтных работ при замене грозотроса, с полным обесточиванием ПС 110 кВ «Седельниково», ПС 110 кВ…»

09.09.2026 · 1 701 просмотров · фото

«❗Внимание! В регионе объявлен режим беспилотной опасности! Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. Важно сохранять спокойствие и бдительность. В целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета. Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться пере…»

30.08.2026 · 1 681 просмотров · фото

«Маленькое приключение для большой семьи 👫 Управление культуры, спорта и молодёжной политики АГО поддерживает масштабную региональную инициативу «Уральский семейный маршрут» и приглашает всех жел гоающих в мини-поход! 🛤Есть что-то особенное в прогулках по лесу всей семьей. Когда можно замедлиться, по…»

15.09.2026 · 1 677 просмотров · фото

«15 сентября 2026 на территории Арамильского городского округа начато подключение социально значимых объектов к централизованному теплоснабжению. Затем "тепло" запустят - в течение нескольких дней - в многоквартирные дома округа. Если этого - по каким-то причинам - не произойдёт, то можно обратиться …»

19.09.2026 · 1 652 просмотров

«⚡️Аварийное отключение в микрорайоне Гарнизон. Произошёл обрыв кабеля Без электричества остались жители домов по Карла Маркса,71/2 ,96в, ул. Чапаева ,ул. Чкалова, Гарнизон,19,20, Космонавтов,7 Две бригада "Россетей" выехали на место для устранения причин аварии. Ситуация находится под контролем»

Все разделы статистики канала «Арамильские Вести»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки