Работа Луганск | Вакансии ЛНР
@vakansii_lnr · Подписчиков: 1 116 · Публикаций: 75 · Средний охват поста: 1 995 · Вовлечённость (ERR): 178.80%
Устроиться на хорошую работу в Луганске легко! Каждый день мы публикуем десятки свежих вакансий Луганска, куда требуются работники без опыта, с опытом, подработка, удаленная работа, вахта, с питанием, от прямых работодателей, для женщин, для мужчин, в офисе, на складе. Наш канал это доска объявлений города, в котором вы сможете размещать вакансии для подбора персонала Заказать размещение:
Открыть «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» в мессенджере MAX →
Категория: Карьера · Регион: Луганская Народная Республика
Полная статистика канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» →
Статистика «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» 1 116 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 995 просмотров при аудитории 1 116.
ERR (охват к аудитории) — 178.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 75 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 2 501 канала тематики «Карьера» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 39,9%, медианный средний охват — 932 просмотра.
ERR «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» — 178,8%: выше, чем у 97% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 79% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» сейчас — 1 116. За 7 дней канал набрал 32 подписчика. За 30 дней — набрал 44.
Активность публикаций
За 30 дней — 10 постов, суммарно 10 560 просмотров (в среднем 1 056 на публикацию).
Чаще всего «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» относится к категории «Карьера», регион — Луганская Народная Республика. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»
Сколько подписчиков у канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» в MAX?
На момент обновления у канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» 1 116 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»?
Средний охват одной публикации канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» — около 1 995 просмотров.
Какой ERR у канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»?
ERR канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» — 178.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»?
Канал «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»
«Работа Луганск | Вакансии ЛНР» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Работа Луганск | Вакансии ЛНР». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Работа Луганск | Вакансии ЛНР» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Приглашаем на работу повара в точку быстрого питания, в г. Луганск (ост. Динамо). Официальное трудоустройство. Опыт работы с тестом приветствуется. Если нет опыта - обучим. Стабильная зарплата, выплаты два раза в месяц. Униформа, питание. Алкоголикам не беспокоить. Собеседование. Телефон: +795925544…»
«● В пиццерию ЛИРА 🍕требуются: • Официанты (желательно с опытом работы) • Помощник повара • Уборщица Мы предлогаем : - Комфортный график работы - Хорошая ставка - Развоз домой после смены - Питание - Официальное трудоустройство Требования: - Внимательность - Вежливость - Опрятный внешний вид - Умение…»
«Приглашаем на работу кассира в точку быстрого питания, в г. Луганск (ост. Динамо). Девушка от 18 лет. Приятной внешности, ответственная, вежливая, внимательная. Официальное трудоустройство. График работы 2/2. Зарплата стабильная, два раза в месяц. Униформа, питание. Обучим, если нет опыта. Телефон: …»
«🚨 СРОЧНО В ЛУГАНСК! Требуются штукатуры, маляры и разнорабочие. 🛠 Штукатуры — от 800 рублей за квадратный метр. Работаем по маякам. Объемы большие. 🎨 Маляры — оплата договорная . 💪 Разнорабочие (подсобники) — от 3 000 до 4 000 рублей в день. Помощь мастерам, подготовка поверхностей, подача материала…»
«ООО «Луганская кондитерская фабрика «Лаконд», приглашает на постоянную работу: - СЛЕСАРЕЙ-РЕМОНТНИКОВ (профильное образование или запись в трудовой книжке) - ИНЖЕНЕРА-ЛАБОРАНТА; - СЛЕСАРЯ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ - УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ; - МОЙЩИК ПОСУДЫ; - ОПЕР…»
«📣📣📣г. Луганск!!! Магазин компьютерной техники Бери Кибер ищет сотрудников в магазин на ул. Советской. ✅ продавцов-консультантов ✅Категории товара: компьютерная техника, ноутбуки, игровая мебель, периферия, готовые ПК и сборки, акустика и умный дом! 💣Ваши преимущества (желательно, но не обязательно):…»
«💼Подписывайтесь на наш канал в MAX — найдите работу быстрее! max.ru/club203442382 Подписывайтесь на нас в MAX, чтобы первыми узнавать о свежих и актуальных вакансиях. Мы публикуем предложения от надежных компаний и реальных работодателей. max.ru/club203442382 📊 Следите за обновлениями, находите рабо…»
«Частному предприятию в центре города Луганска на постоянную работу требуется специалист в договорный отдел. Пятидневная рабочая неделя, гибкий график работы, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, заработная плата (оговаривается при собеседовании). В обязанности специалиста входит: - ра…»
«Требуется кассир в точку быстрого питания, в г. Луганск. Девушка от 18 лет. Ответственная, приятная, вежливая, внимательная. Официальное трудоустройство. График работы 2/2. Обучение, если нет опыта.Телефон: +79592554434.»
«🚜 ВАКАНСИЯ:Слесарь по обслуживанию с/х техники Локация: оформление — г. Пенза, работа — командировки по центральным и южным регионам, собственная база — г. Каменка (Пензенская область). График: фиксированный, 5/2 или 6/1 (обсуждаемо). 💵 ДОХОД И ГАРАНТИИ: ✔ Зарплата от 130 000 ₽ на руки (оклад + гект…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«● В пиццерию ЛИРА 🍕требуются: • Официанты (желательно с опытом работы) • Помощник повара • Уборщица Мы предлогаем : - Комфортный график работы - Хорошая ставка - Развоз домой после смены - Питание - Официальное трудоустройство Требования: - Внимательность - Вежливость - Опрятный внешний вид - Умение…»
«🚨 СРОЧНО В ЛУГАНСК! Требуются штукатуры, маляры и разнорабочие. 🛠 Штукатуры — от 800 рублей за квадратный метр. Работаем по маякам. Объемы большие. 🎨 Маляры — оплата договорная . 💪 Разнорабочие (подсобники) — от 3 000 до 4 000 рублей в день. Помощь мастерам, подготовка поверхностей, подача материала…»
«Приглашаем на работу кассира в точку быстрого питания, в г. Луганск (ост. Динамо). Девушка от 18 лет. Приятной внешности, ответственная, вежливая, внимательная. Официальное трудоустройство. График работы 2/2. Зарплата стабильная, два раза в месяц. Униформа, питание. Обучим, если нет опыта. Телефон: …»
«ООО «Луганская кондитерская фабрика «Лаконд», приглашает на постоянную работу: - СЛЕСАРЕЙ-РЕМОНТНИКОВ (профильное образование или запись в трудовой книжке) - ИНЖЕНЕРА-ЛАБОРАНТА; - СЛЕСАРЯ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ - УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ; - МОЙЩИК ПОСУДЫ; - ОПЕР…»
«Приглашаем на работу повара в точку быстрого питания, в г. Луганск (ост. Динамо). Официальное трудоустройство. Опыт работы с тестом приветствуется. Если нет опыта - обучим. Стабильная зарплата, выплаты два раза в месяц. Униформа, питание. Алкоголикам не беспокоить. Собеседование. Телефон: +795925544…»
Все разделы статистики канала «Работа Луганск | Вакансии ЛНР»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- ЭТО РОСТОВ - НОВОСТИ Ростова - Главный радар Ростова-на-Дону — 230 182 подписчиков
- Всеволожск — 45 285 подписчиков
- Александр Михайленко — 40 075 подписчиков
- ВАКАНСИИ РАБОТА ИЗ ДОМА ФРИЛАНС — 39 820 подписчиков
- ТрудКрут | РСО — 29 550 подписчиков
- Магнит для курьеров — 28 941 подписчиков
- Новости Краснодарского края| Блокнот — 27 308 подписчиков
- Работа Мариуполь Работа в Мариуполе — 24 502 подписчиков
- СОВУШКА — 21 337 подписчиков
- Романцев768 / Romancev768 — 18 407 подписчиков
Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Луганская Народная Республика · Рейтинг каналов MAX · Все подборки