Объявления Работа Фрязино — канал в мессенджере MAX

Объявления Работа Фрязино

@vakansii_fryazino1 · Подписчиков: 1 327 · Публикаций: 1 035 · Средний охват поста: 235 · Вовлечённость (ERR): 17.70%

📌 Вакансии каждый день. Реклама и сотрудничество 👉 https://max.ru/id672608961570_bot Руководитель https://max.ru/u/f9LHodD0cOL1mpAd8mSRqPaPAzVxweban09pWU1QsR0ZB7V1mqhT6wsS7KU

Открыть «Объявления Работа Фрязино» в мессенджере MAX →

Категория: Карьера · Регион: Россия

Полная статистика канала «Объявления Работа Фрязино» →

Статистика «Объявления Работа Фрязино» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Объявления Работа Фрязино» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Объявления Работа Фрязино» 1 327 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 235 просмотров при аудитории 1 327.

ERR (охват к аудитории) — 17.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 1 035 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 501 канала тематики «Карьера» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 39,9%, медианный средний охват — 932 просмотра.

ERR «Объявления Работа Фрязино» — 17,7%: ниже, чем у 68% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 74% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Объявления Работа Фрязино» сейчас — 1 328. За 7 дней канал потерял 4 подписчика. За 30 дней — набрал 35.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 60 публикаций на 3 299 просмотров.

За 30 дней — 215 постов, суммарно 15 667 просмотров (в среднем 72 на публикацию).

Чаще всего «Объявления Работа Фрязино» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Объявления Работа Фрязино» относится к категории «Карьера», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Объявления Работа Фрязино»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Объявления Работа Фрязино»

Сколько подписчиков у канала «Объявления Работа Фрязино» в MAX?

На момент обновления у канала «Объявления Работа Фрязино» 1 327 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Объявления Работа Фрязино»?

Средний охват одной публикации канала «Объявления Работа Фрязино» — около 235 просмотров.

Какой ERR у канала «Объявления Работа Фрязино»?

ERR канала «Объявления Работа Фрязино» — 17.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Объявления Работа Фрязино»?

Канал «Объявления Работа Фрязино» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Объявления Работа Фрязино» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Объявления Работа Фрязино» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Объявления Работа Фрязино»

«Объявления Работа Фрязино» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Объявления Работа Фрязино». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Объявления Работа Фрязино» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

26.09.2026 · 6 просмотров

«Менеджер по развитию 💰 100 000 – 100 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • Развитие клиентской базы и ассортимента, прием и обработка запросов клиентов, организация работы. С потенциальными клиентами, отслеживан…»

26.09.2026 · 9 просмотров

«Медицинская сестра /Медицинский брат 💰 90 000 – 100 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 2/2 📌 Обязанности: • Ведение медицинской документации в электронном виде. Забор биоматериала на исследования. Выполнение инъекций, вакцинации,…»

25.09.2026 · 24 просмотров

«Инженер ПТО 💰 От 170 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • Анализ текущих строительных проектов расчет объёмов работ. Выявление технических рисков, противоречий и недостаточности исходных данных, плотное взаимод…»

25.09.2026 · 29 просмотров

«❗❗ Срочно - Добровольцы на контракт с МО РФ - Самые высокие выплаты + льготы от государства❗❗ Женщин не берем! Не занимаемся переводом в другие части!! Не комиссованные, не офицеры! ❗️Берем на оператора БПЛА / водителей гуманитарки / артиллерия - Проезд БЕСПЛАТНО из любого города! - Официальный конт…»

25.09.2026 · 48 просмотров

«✨ Уборщица 88.000 руб. 🙌Мы предлагаем: Официальное трудоустройство 📄Стабильный доход- 88.000 рублей График работы: 6/1;5/2 по 11 часов 🌃Бесплатное питание и форму 🍟👕Обучение и поддержку на месте 🎓 Корпоративный транспорт с : Щёлково, Фрязино, Фряново🏆 Что нужно делать: Поддерживать чистоту в служебн…»

25.09.2026 · 47 просмотров

«Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (стрит Проспект мира) 💰 От 80 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 3/2 📌 Обязанности: • Помогать нашим клиентам совершать покупки. Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.…»

25.09.2026 · 50 просмотров · фото

«Т‑Банк в поисках сотрудников Оставьте заявку https://vk.cc/d0W2hC - Широкий спектр вакансий: из офиса, удаленные, разъездные, каждый найдет что-то свое. - Стабильная и надежная компания. - Карьерный рост, гибкий график и достойная зарплата без задержек. - Недостаток опыта — не проблема! У вас будет …»

25.09.2026 · 58 просмотров

«Медицинская сестра/медицинский брат трансфузиологии (г. Щёлково) 💰 От 70 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • Составление и подача заявок на получение, обеспечение требуемых условий хранения крови. Ведение меди…»

25.09.2026 · 56 просмотров

«Руководитель частного охранного предприятия (г.Фрязино Московская обл.) 💰 От 180 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • Руководство и обеспечение деятельности охранного предприятия. Ведение документации по ЧОО. В…»

25.09.2026 · 47 просмотров

«Слесарь АВР 💰 От 70 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • систематический осмотр технического состояния канализационных сетей. - текущее обслуживание и ремонт канализационных сетей. - устранение аварийных повреж…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

30.08.2026 · 95 просмотров

«Т‑Банк в поисках сотрудников Оставьте заявку https://vk.cc/d0W2hC - Широкий спектр вакансий: из офиса, удаленные, разъездные, каждый найдет что-то свое. - Стабильная и надежная компания. - Карьерный рост, гибкий график и достойная зарплата без задержек. - Недостаток опыта — не проблема! У вас будет …»

12.09.2026 · 95 просмотров

«Слесарь-инструментальщик 💰 80 000 – 150 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2, 1/3 📌 Обязанности: • Монтаж/демонтаж оснастки (фильера) на экструзионных линиях. Мойка, полировка, ремонт, доработка оснастки. 🎯 Требования: • Опыт р…»

13.09.2026 · 93 просмотров

«Тендерный специалист 💰 80 000 – 150 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • Работа в офисе в существующем тендерном отделе. Мониторинг вышедших процедур, аналитика, подготовка и подача документации для участия по …»

15.09.2026 · 93 просмотров

«Администратор в компьютерный клуб 💰 2 000 – 3 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 2/2, 1/2 📌 Обязанности: • Встреча и консультирование посетителей клуба. Контроль порядка и соблюдения правил в клубе. Работа с кассой и ведение отче…»

14.09.2026 · 92 просмотров

«Кладовщик АХО 💰 66 000 – 80 000 ₽ 📍 Город: Фрязино (Московская область) 🏢 Формат: На месте работодателя 📑 Занятость: Полная 📅 График: 5/2 📌 Обязанности: • Списание материалов в программе. Выдача материалов по заявкам. Приём товара и проведение документа в программе . Контроль ведения учёта складских…»

Все разделы статистики канала «Объявления Работа Фрязино»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки