❤ Швейные Секреты
@twoy_kanal_4 · Подписчиков: 10 352 · Публикаций: 1 852 · Средний охват поста: 4 290 · Вовлечённость (ERR): 41.50% · Индекс цитирования: 6
✨ Шить красиво — это не сложно Секреты, приёмы и лайфхаки, которые реально работают. Для связи: https://vk.cc/cSmV3J (по оплате только сюда) https://clck.su/qvRXh
Открыть «❤ Швейные Секреты» в мессенджере MAX →
Категория: Рукоделие · Регион: Россия
Полная статистика канала «❤ Швейные Секреты» →
Статистика «❤ Швейные Секреты» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «❤ Швейные Секреты» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «❤ Швейные Секреты» 10 352 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 4 290 просмотров при аудитории 10 352.
ERR (охват к аудитории) — 41.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «❤ Швейные Секреты».
В ленте канала учтено 1 852 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 42 каналов тематики «Рукоделие» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 76,1%, медианный средний охват — 20 329 просмотров.
ERR «❤ Швейные Секреты» — 41,5%: ниже, чем у 93% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 93% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «❤ Швейные Секреты» сейчас — 10 352. За 7 дней канал набрал 167 подписчиков. За 30 дней — набрал 697.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 78 публикаций на 120 440 просмотров.
За 30 дней — 309 постов, суммарно 575 280 просмотров (в среднем 1 861 на публикацию).
Чаще всего «❤ Швейные Секреты» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «❤ Швейные Секреты» относится к категории «Рукоделие», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «❤ Швейные Секреты»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «❤ Швейные Секреты».
- Биржа каналов Сюрпризума — 14 упоминаний
- Открыточки 💖 — 5 упоминаний
- Книга рукодельниц — 3 упоминания
- Вкусные рецепты — 3 упоминания
- Амигуруми : Оживляем пряжу — 3 упоминания
- Дачные идеи — 3 упоминания
- Бесплатные Выкройки PDF — 3 упоминания
- Вязание спицами и крючком — 3 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «❤ Швейные Секреты»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «❤ Швейные Секреты»
Сколько подписчиков у канала «❤ Швейные Секреты» в MAX?
На момент обновления у канала «❤ Швейные Секреты» 10 352 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «❤ Швейные Секреты»?
Средний охват одной публикации канала «❤ Швейные Секреты» — около 4 290 просмотров.
Какой ERR у канала «❤ Швейные Секреты»?
ERR канала «❤ Швейные Секреты» — 41.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «❤ Швейные Секреты»?
Индекс цитирования канала «❤ Швейные Секреты» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «❤ Швейные Секреты»?
Канал «❤ Швейные Секреты» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Рукоделие». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «❤ Швейные Секреты» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «❤ Швейные Секреты» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «❤ Швейные Секреты»
«❤ Швейные Секреты» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «❤ Швейные Секреты». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «❤ Швейные Секреты» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Рукоделие» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Укорачиваем и вшиваем молнию ✂️ В мастер-классе показано, как укоротить и вшить молнию. 🧵 Швейные секреты»
«❗️Смочите пятки в уксусе 2 раза в неделю – забудете про 65 болезней! "Вы пичкаете организм препаратами, пока на кухне есть лекарство от всех болезней!" ...Сказал главврач Михаил Громов в недавнем интервью нашему каналу Уже 30 лет он лечит простуду, выводит токсины, прочищает сосуды и даже убивает са…»
«✨ Как обработать низ изделия без распошивалки. 🧵 Швейные секреты»
«✨ Как сделать петли на дубленке 🧵 Швейные секреты»
«❗ На этих рационах ты точно похудеешь Вот мои результат за 3 недели: - 8 кг - 7 см в талии - 6 см в бедрах День 1: Завтрак — 348kkal 🥪Бутерброд: - Сливочное масло - 15гр - Филе Лосося... Читать далее»
«✨ Добавляем оригинальности джинсам 🧵 Швейные секреты»
«✨ Как начать строчку подрубочной лапкой 🧵 Швейные секреты»
«✨ чтобы нитки не путались. 🧵 Швейные секреты»
«✨ МК — обработка пояса резинкой 🧵 Швейные секреты»
«Муж зaстает жeну с любoвником, не думая, достает пистoлет... — Идем со мнoй! Оба ухoдят. Муж прeдлагает любoвнику: — Дaвай раз и нaвсегда выяcним, кто ей нужeн. Сейчас сдeлаем так: я выстрeлю 2 рaза, и мы обa упaдем. К кoму жeна пeрвому пoдбежит, тот и oстанется здесь с ней. Жeна cлышит два выстрeла…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«✨ такая идея? Превосходно - 👍 Плохо, очень плохо - 👎. 🧵 Швейные секреты»
«✨ Привлечь внимание вот это сработает! Ну вы понимаете. 🧵 Швейные секреты»
«✨ Многие в этом сезоне крутят такие застежки. Нам тоже ведь надо, да? 🧵 Швейные секреты»
«✨ Всего-то 25 тыс пуговиц и 550 часов работы. И вау эффект! 🧵 Швейные секреты»
«✨ Правильно шьем пояс на трикотажном изделии. 🧵 Швейные секреты»
Все разделы статистики канала «❤ Швейные Секреты»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Ручки Вяжут • Вязание — 92 091 подписчиков
- ди ай вай | рукоделие — 87 171 подписчиков
- Вяжем Шапки Варежки Носки • Вязание — 75 581 подписчиков
- Вязание на каждый день | Вязание . Рукоделие — 72 235 подписчиков
- Поделки для детей — 69 774 подписчиков
- Стильное Вязание — 61 118 подписчиков
- Вязание — 55 017 подписчиков
- Поделки для детей — 48 474 подписчиков
- DIY Подарочки • поделки — 47 843 подписчиков
- 💐 Твоя открытка • Открытки — 40 902 подписчиков
Все каналы категории «Рукоделие» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки