ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ — канал в мессенджере MAX

ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ

@tvoj_sekret · Подписчиков: 22 990 · Публикаций: 1 717 · Средний охват поста: 23 530 · Вовлечённость (ERR): 102.20% · Индекс цитирования: 8

Рецепты вкусной домашней выпечки и аппетитных десертов😍 Здесь вкусно и уютно😇 Подпишись🥰 https://telega.in/m/tvoj_sekret

Открыть «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» в мессенджере MAX →

Категория: Еда и кулинария · Регион: Россия

Полная статистика канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» →

Статистика «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» 22 990 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 23 530 просмотров при аудитории 22 990.

ERR (охват к аудитории) — 102.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 8: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ».

В ленте канала учтено 1 717 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 270 каналов тематики «Еда и кулинария» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 112,3%, медианный средний охват — 23 870 просмотров.

ERR «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» — 102,2%: ниже, чем у 58% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 51% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» сейчас — 23 016. За 7 дней канал потерял 21 подписчика. За 30 дней — набрал 375.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 46 публикаций на 115 159 просмотров.

За 30 дней — 217 постов, суммарно 738 737 просмотров (в среднем 3 404 на публикацию).

Чаще всего «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» публикует около 7:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» относится к категории «Еда и кулинария», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»

Сколько подписчиков у канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» в MAX?

На момент обновления у канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» 22 990 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»?

Средний охват одной публикации канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» — около 23 530 просмотров.

Какой ERR у канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»?

ERR канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» — 102.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»?

Индекс цитирования канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» равен 8. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»?

Канал «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Еда и кулинария». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»

«ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Еда и кулинария» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 13 просмотров · видео

«Ленивая пахлава 🤌 👇Ингредиенты: грецкий орех 250 гр сахар 125 гр слоеное тесто 250 гр 1 яйцо, мед и вода для покрытия. Грецкий орех с сахаром пробить в блендере. Слоеное тесто раскатать и выложить на него массу тонким слоем свернуть в рулет и разрезать на равные части выложить на противень смазать я…»

24.09.2026 · 545 просмотров · видео

«🔥 ДУХОВКА ТЕПЕРЬ НЕ ОСТЫВАЕТ!! А я просто подписалась на Духовку Просто в MAX. Теперь там делаю и закуски, и супы, и мясо, и горячее Семья в восторге, а я закидываю все продукты и иду отдыхать после работы 🎁 Этот канал — подарок для женщины. Он изменил мою жизнь, советую и тебе: https://clck.ru/3Sjq…»

24.09.2026 · 1 105 просмотров · фото

«Подпишитесь, Вас ждет много вкусных рецептов👇 ВЫПЕЧКА 🥨ДЕСЕРТЫ»

24.09.2026 · 1 342 просмотров · видео

«Оригинальный и нежный тортик без выпечки 🍰 👇Ингредиенты: печенье - 200 гр сливочное масло - 50 гр молоко - 3-5 ст. л молоко - 100 мл сметана - 300 гр сахар - 100 гр какао - 3 ст. л ванилин желатин - 25 гр вода - 120 мл бананы - 2 шт Подпишитесь, Вас ждет много вкусных рецептов👇 ВЫПЕЧКА 🥨ДЕСЕРТЫ»

24.09.2026 · 1 627 просмотров · видео

«Тыквенная каша с пшеном😋 👇Ингредиенты: -Тыква -200 гр -Пшено -100 гр -Молоко -300мл -Вода -300 мл -Соль, сахар , сливочное масло масло по вкусу Пшено я заливаю на 20 минут кипятком чтобы ушла горечь»

24.09.2026 · 1 439 просмотров · видео

«Онлайн-каталог Mary Kay: быстро и удобно! На официальном сайте Mary Kay легко найти любимые средства, быстро оформить заказ и выбрать удобный способ получения. Каталог, подробное описание продуктов и оформление заказа — всё собрано в одном пространстве, чтобы покупка была простой и понятной 😊 Приход…»

23.09.2026 · 1 826 просмотров · видео

«СОЧНЕЙШИЕ МЯСНЫЕ ЧУДУ 🤤 Тонкое тесто и МНОГО сочной начинки! 👇 Ингредиенты Для теста: Мука — 500 г Тёплая вода — 280–300 мл Соль — 8 г Растительное масло — 1 ст. л. 👇Для мясной начинки: Мясной фарш — 700 г Репчатый лук — 300 г Укроп-20 гр Петрушка — 20 г Соль — 14г, по вкусу Чёрный молотый перец — 1…»

23.09.2026 · 1 617 просмотров · фото

«Эту задачу дают на собеседовании в Google 🤯 Она больше на креативность мышления. Но, оказывается, её можно решить математически. ✅ Посмотрите разбор в канале Математик Андрей И да. Обязательно сохраните себе канал этого учителя. 🔥 Любопытные задачи – это его визитная карточка. Благодаря им он влюбил…»

23.09.2026 · 1 994 просмотров · видео

«Домашние Чебуреки! Самое Удачное Тесто👍 👇Ингредиенты для начинки: • 400 г фарша (свинина + говядина) • 200 г лука • небольшой пучок петрушки (по желанию) • 1 ч. л. соли без горки • ½ ч. л. чёрного молотого перца • 100 мл холодной воды 👇Ингредиенты для теста: • 200 мл газированной воды • 1 ч. л. соли…»

23.09.2026 · 2 097 просмотров · фото

«Подпишитесь, Вас ждет много вкусных рецептов👇 ВЫПЕЧКА 🥨ДЕСЕРТЫ»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

14.09.2026 · 4 332 просмотров · видео

«Перестаньте покупать пирожки в магазине🔥 👇Ингредиенты: · кефир 350 мл · сахар 1 ч.л. · соль 0.5 ч.л. · сода 1 ч.л. · яйцо 1 шт · мука 300 г 👇Для начинки: · сыр 100 г · лук пучок · яйца отварные 2 шт Всем приятного аппетита!»

26.08.2026 · 4 269 просмотров · видео

«Бисквитный яблочный рулет - получается вкуснее чем шарлотка 😋 👇Вам понадобится : 🍎 яблоки - 1 кг 🥧Корица - 1 ч.л ( по желанию) 🥚 яйца - 4 шт. 🍥Сахар - 1 ст. 🍥Мука - 1 ст. 🍥Разрыхлитель - 1 ч.л Щепотка соли Выпекать при 180 20 минут»

07.09.2026 · 4 268 просмотров · видео

«Рыбный манник😋 👇Тесто: ▪️Яйца - 2 шт ▪️Сметана - 100 г ▪️Майонез - 3 ст.л.( можно заменить на сметану) ▪️Манная крупа - 4 ст.л. с горкой ▪️Мука - 60 г ▪️Разрыхлитель - 1 ч.л. ▪️Соль - 0,5 ч.л. 👇Заливка: ▪️Яйцо - 1 шт ▪️Сметана - 50 г ▪️Майонез - 50 г ( можно заменить сметаной) ▪️Горчица - 1 ч.л. ▪️М…»

26.08.2026 · 4 249 просмотров · видео

«БЫСТРЫЙ,ЛЕТНИЙ ТОРТ «ТРОПИКАНКА» 🥥🍑НА СКОРУЮ РУКУ 🔥🥰 👇Ингредиенты : Творог -200 гр Сметана -380 гр Сгущенка -0.5 банки Кокосовая стружка -30 гр Персики консервативные Сирот от персиков Печенье -12 шт (все зависит от размера формы ) Капельный шоколад по желанию»

10.09.2026 · 4 235 просмотров · видео

«🥧 ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ГОТОВИТЬ СНОВА И СНОВА! Нежное, мягкое тесто на кефире + начинка на любой вкус 🤤 А самое приятное — ничего не нужно раскатывать и долго возиться с тестом! 👇Тесто: • мука — 280 г • кефир — 300 г • растительное масло — 50 г • яйца — 3 шт. • сода — 3 г • разрыхлитель —…»

Все разделы статистики канала «ВЫПЕЧКА🥨ДЕСЕРТЫ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Еда и кулинария» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки