ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК
@tik_mosalsk · Подписчиков: 151 · Публикаций: 642 · Средний охват поста: 506 · Вовлечённость (ERR): 335.10% · Индекс цитирования: 4
ТИК Мосальского района: мы заботимся о Вашем голосе! Советская ул., 16, г.Мосальск, Калужской области, тел. (48452) 2-10-41
Открыть «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» →
Статистика «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» 151 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 506 просмотров при аудитории 151.
ERR (охват к аудитории) — 335.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК».
В ленте канала учтено 642 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» сейчас — 151. За 7 дней канал набрал 3 подписчика. За 30 дней — набрал 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 41 публикация на 4 005 просмотров.
За 30 дней — 109 постов, суммарно 9 530 просмотров (в среднем 87 на публикацию).
Чаще всего «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» публикует около 8:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК».
- КАЛУЖСКИЙ ИЗБИРКОМ — 6 упоминаний
- «Мосальская газета» — 4 упоминания
- МКОУ Батищевская основная общеобразовательная школа — 1 упоминание
- Отдел по работе с сельской территорией ""Деревня Долгое" — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»
Сколько подписчиков у канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» в MAX?
На момент обновления у канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» 151 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»?
Средний охват одной публикации канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» — около 506 просмотров.
Какой ERR у канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»?
ERR канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» — 335.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»?
Индекс цитирования канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»
«ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«БобрИК снова в деле: третий шопер нашел хозяйку** 🦫🛍 Генератор случайных чисел выбрал победительницу третьего розыгрыша. Ею стала Ольга Мартынова. Мы уже встретились с Ольгой и лично вручили ей фирменный шопер Мосальской ТИК. Теперь полезный и стильный аксессуар с напоминанием о выборах будет всегда…»
«✔Рубрика✔ #Говори_и_пиши_грамотно "Впервые" или "в первые"?🤔 Наречие «впервые» пишется слитно и произносится с ударением на Ы. Прилагательное с предлогом «в первые» с ударением на первый слог пишется раздельно. #ТИКМосальскогорайона Наш канал в МАХ https://max.ru/tik_mosalsk»
«🇷🇺 Выборы в Калужской области запомнились детским творчеством! 🎨На избирательных участках региона в дни голосования проходил сбор детских рисунков для конкурса «Голосует вся семья, а веду их снова я!». 🎯Цель конкурса: ⤵️ ➡️повышение гражданской активности населения; ➡️выявление и развитие у будущих …»
«✔ Рубрика ✔ #Образовательная_среда Стоит ли вообще ходить на выборы? В России участие в выборах является добровольным. Гражданин, которому исполнилось 18 лет, может принять в них участие не только как избиратель, но и как член избирательной комиссии с правом решающего голоса. Можно контролировать из…»
«Выборы в Калужской области прошли на хорошем организационном уровне, без нарушений, прозрачно и открыто. Это подтверждают и наблюдатели, в том числе иностранные. На еженедельном оперативном совещании подвели предварительные итоги избирательной кампании в Калужской области. Явка на выборы депутатов Г…»
«Пусть сегодня будет чудесный день! И завтра, и потом, и еще потом, много-много, - и все чудесные!.. Самого доброго утра🤗 Отличной рабочей недели 💖 #ТИКМосальскогорайона Наш канал в МАХ https://max.ru/tik_mosalsk»
«Голосование завершено! Друзья, спасибо каждому из вас! ❤️ Вы показали невероятную активность и неравнодушие к будущему нашей страны. Сейчас на участках идёт самый ответственный этап - подсчет голосов. Ждём итогов вместе! #ТИКМосальскогорайона #Выборы2026»
«🗳 Участники и ветераны СВО голосуют на выборах депутатов Госдумы 🪖Участники специальной военной операции активно реализуют свое избирательное право в Единый день голосования 2026 года. Калужские бойцы приходят на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор за будущее России. ☝️Особое внимание за…»
«Промежуточные итоги голосования 20 сентября на 15:00 К этому часу свой выбор сделали 3669 избирателей Мосальского округа, что составляет 59,95 % от общего числа. Из них 455 избирателей проголосовало дистанционно📱 ——————————————— 📍Нужна помощь или есть вопросы? Звоните на «горячую линию»: ☎️8 (48452)…»
«Двойной праздник на Шаховском избирательном участке № 1914! 🎉 Сегодня здесь не только основной день голосования, но и день рождения секретаря УИК Людмилы Анатольевны Вавулиной. Коллеги по комиссии и приходящие избиратели спешат вручить цветы и теплые слова. Но самым ярким и неожиданным гостем стал..…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Промежуточные итоги голосования на 15:00 К этому часу свой выбор сделали 2759 избирателей Мосальского округа, что составляет 45,05 % от общего числа. Из них 366 избирателей проголосовало дистанционно📱 ——————————————— 📍Нужна помощь или есть вопросы? Звоните на «горячую линию»: ☎️8 (48452) 2-10-41 Наш…»
«☀ Доброе утро, Мосальский округ! В Калужской области начался второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы России. Напомним, что вчера проголосовали 1776 избирателей (31,69%). ✅Впереди новый день, новые голоса избирателей и новые события, о которых мы вам обязательно расскажем! С…»
«📅🔔 Доброе утро! Сегодня воскресенье, 20 сентября! Значит начался третий и заключительный день голосования на выборах депутатов Государственной Думы России. До 20:00 есть время, чтобы прийти на избирательный участок и сделать свой выбор! #ТИКМосальскогорайона #Выборы2026 Наш канал в МАХ https://max.r…»
«💥Обход завершён — можно выдохнуть! 👣Каждая квартира участка пройдена, сумки полегчали, а в душе — тихая радость. «Никто не остался без информации… и мы наконец‑то можем закрыть последнюю страницу увлекательного журнала под названием «ИнформУИК!»😄 #ТИКМосальскогорайона #Выборы2026 #ИнформУИК Наш кана…»
«Как голосуют в д. Воронино? Уже с раннего утра на избирательных участках — оживлённо. Среди мосальчан немало тех, кто предпочитает отдать свой голос пораньше. И жители сельского поселения «Деревня Воронино» — не исключение. В этом году для них изменился привычный порядок: если раньше голосование про…»
Все разделы статистики канала «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ / Мосальская ТИК»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций