Магазин Светофор ДОБРОЕ — канал в мессенджере MAX

Магазин Светофор ДОБРОЕ

@svetofor_dobroe · Подписчиков: 1 005 · Публикаций: 233 · Средний охват поста: 6 785 · Вовлечённость (ERR): 673.10%

🛒 Магазин «Светофор» — Доброе 👨‍🍳 Видео-рецепты 🔥 Новые поступления 💰 Выгодные цены 📦 Видео товаров в наличии ⏰ Акции и остатки 📍 Калужская область, Жуковский район д. Доброе, М-3 «Украина», 108 км, стр. 89

Открыть «Магазин Светофор ДОБРОЕ» в мессенджере MAX →

Категория: Продажи · Регион: Россия

Полная статистика канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ» →

Статистика «Магазин Светофор ДОБРОЕ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Магазин Светофор ДОБРОЕ» 1 005 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 6 785 просмотров при аудитории 1 005.

ERR (охват к аудитории) — 673.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 233 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 012 каналов тематики «Продажи» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 76,2%, медианный средний охват — 1 705 просмотров.

ERR «Магазин Светофор ДОБРОЕ» — 673,1%: выше, чем у 99% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 91% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Магазин Светофор ДОБРОЕ» сейчас — 1 006. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — набрал 6.

Тематика и география

Канал «Магазин Светофор ДОБРОЕ» относится к категории «Продажи», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Магазин Светофор ДОБРОЕ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Магазин Светофор ДОБРОЕ»

Сколько подписчиков у канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ» в MAX?

На момент обновления у канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ» 1 005 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Магазин Светофор ДОБРОЕ»?

Средний охват одной публикации канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ» — около 6 785 просмотров.

Какой ERR у канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ»?

ERR канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ» — 673.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Магазин Светофор ДОБРОЕ»?

Канал «Магазин Светофор ДОБРОЕ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Продажи». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Магазин Светофор ДОБРОЕ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Магазин Светофор ДОБРОЕ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ»

«Магазин Светофор ДОБРОЕ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Магазин Светофор ДОБРОЕ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Магазин Светофор ДОБРОЕ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Продажи» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

07.04.2026 · 10 121 просмотров · видео

«🥪 Тосты с риетом, авокадо и сыром! Берём тостовый хлеб и готовый риет 🍞 Отправляем хлеб в тостер 🥑 Нарезаем авокадо ломтиками 🧀 Подготавливаем сыр ➡️ Намазываем риет на тёплые тосты ➡️ Добавляем ломтики авокадо и сыр ⏱️ Пару минут — и… ✨ Сытная и вкусная намазка готова! Подаём сразу 🍽️ 💬 Оставляйте …»

07.04.2026 · 5 232 просмотров · видео

«🐟 Риет из красной рыбы торговой марки Fishman в «Светофоре» — всего 50,50 ₽ за 150 г! 🐟 Нежная рыбная намазка с насыщенным вкусом — отлично подойдёт для бутербродов и закусок 😋🥪 ⭐ Риет из красной рыбы 🍽 Идеален для намазки на хлеб 💰 Выгодная цена — 50,50 рублей за 150 г 📊 Для сравнения: средняя цена…»

07.04.2026 · 4 170 просмотров · видео

«🧼 Моющее средство для посуды AOS в «Светофоре» — всего 166,10 ₽ за 1 л! 🧼 Эффективно удаляет жир и загрязнения, хорошо пенится и экономично расходуется 🍽✨ ⭐ Объём — 1 литр 🧽 Для ручного мытья посуды 💰 Выгодная цена — 166,10 рублей 📊 Для сравнения: средняя цена по городу — около 190 ₽ за 1 л. 💰 Нашли…»

06.04.2026 · 3 946 просмотров · видео

«🥗 Сытный салат с копчёной сельдью! Берём копчёную сельдь и варёные овощи 🐟 Разбираем рыбу на волокна 🧅 Нарезаем лук кубиком 🥕 Натираем морковь 🥔 Натираем картофель 🥚 Натираем яйца ➡️ Соединяем все ингредиенты в миске 🥄 Добавляем майонез по вкусу ➡️ Аккуратно перемешиваем ⏱️ Пару минут — и… ✨ Сытный …»

06.04.2026 · 3 504 просмотров · видео

«🐟 Сельдь весовая холодного копчения в «Светофоре» — всего 199,30 ₽ за кг! 🐟 Ароматная, с насыщенным вкусом — отлично подойдёт для закусок, бутербродов и ужина с картофелем 😋 ⭐ Рыба холодного копчения 🍽 Идеальна для закусок и домашних блюд 💰 Выгодная цена — 199,30 рублей за килограмм 📊 Для сравнения:…»

06.04.2026 · 3 216 просмотров · видео

«🍲 Сытная печень с овощами! Берём печень и овощи 🔪 Нарезаем печень кубиками 🧅 Мелко режем лук 🥕 Нарезаем морковь кубиком 🔥 Разогреваем сковороду ➡️ Обжариваем печень с овощами до полной готовности ➡️ Доводим до насыщенного вкуса и мягкости ⏱️ Немного времени — и… ✨ Ароматное и сытное блюдо готово! По…»

06.04.2026 · 2 994 просмотров · видео

«🥩 Печень свиная замороженная торговой марки «Великолукский мясокомбинат» в «Светофоре» — всего 109,80 ₽ за кг! 🥩 Нежный и полезный продукт — отлично подойдёт для жарки, тушения и приготовления паштетов 😋 ⭐ Свиная печень замороженная 🍽 Подходит для разных блюд 💰 Выгодная цена — 109,80 рублей за килог…»

03.04.2026 · 3 087 просмотров · видео

«🍌 Нежный банановый пудинг! Берём спелые бананы и молочную основу — на порцию примерно 250 г 🔪 Нарезаем бананы 🥄 Разминаем до пюре 🥚 Добавляем яйца 🥛 Вливаем молоко 🍬 Добавляем сахар ➡️ Тщательно перемешиваем 🔥 Готовим до нежной, густой текстуры ❄️ Даём немного остыть ⏱️ Немного времени — и… ✨ Аромат…»

02.04.2026 · 2 935 просмотров · видео

«⚡ Электрический чайник Winsor в «Светофоре» — всего 767,30 ₽! ⚡ Удобный и практичный — быстро нагревает воду и отлично подойдёт для дома или дачи ☕ ⭐ Объём — 1,8 литра 🔥 Мощность — 1500 Вт 💰 Выгодная цена — 767,30 рублей 📊 Для сравнения: средняя цена по городу — около 999 ₽ за аналогичный чайник. 💰 …»

01.04.2026 · 2 939 просмотров · видео

«🪣 Ведро пищевое 10 л в «Светофоре» — всего 102,60 ₽! 🪣 Сделано из прочного ударостойкого пищевого пластика — безопасно для хранения продуктов и отлично подходит для кухни и хозяйственных нужд 🍽 ⭐ Объём — 10 литров 🧴 Пищевой пластик 🏠 Подходит для дома и общепита 💰 Выгодная цена — 102,60 рублей 📊 Для…»

Все разделы статистики канала «Магазин Светофор ДОБРОЕ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Продажи» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки