Самотлорнефтепромхим - СНПХ — канал в мессенджере MAX

Самотлорнефтепромхим - СНПХ

@snph_group · Подписчиков: 3 060 · Публикаций: 65 · Средний охват поста: 6 416 · Вовлечённость (ERR): 209.70% · Индекс цитирования: 1

Открыть «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» в мессенджере MAX →

Категория: Бизнес и стартапы · Регион: Россия

Полная статистика канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» →

Статистика «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» 3 060 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 6 416 просмотров при аудитории 3 060.

ERR (охват к аудитории) — 209.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Самотлорнефтепромхим - СНПХ».

В ленте канала учтено 65 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 260 каналов тематики «Бизнес и стартапы» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 63,0%, медианный средний охват — 1 691 просмотр.

ERR «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» — 209,7%: выше, чем у 89% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 93% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» сейчас — 3 060. За 7 дней канал набрал 20 подписчиков. За 30 дней — набрал 66.

Активность публикаций

За 30 дней — 5 постов, суммарно 14 777 просмотров (в среднем 2 955 на публикацию).

Чаще всего «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» относится к категории «Бизнес и стартапы», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Самотлорнефтепромхим - СНПХ».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»

Сколько подписчиков у канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» в MAX?

На момент обновления у канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» 3 060 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»?

Средний охват одной публикации канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» — около 6 416 просмотров.

Какой ERR у канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»?

ERR канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» — 209.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»?

Индекс цитирования канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»?

Канал «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Бизнес и стартапы». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»

«Самотлорнефтепромхим - СНПХ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Самотлорнефтепромхим - СНПХ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Самотлорнефтепромхим - СНПХ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Бизнес и стартапы» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

14.09.2026 · 2 834 просмотров · фото

«В преддверии Дня водителя объявляем конкурс среди водителей СНПХ трёх производственных направлений — Бурение, КРС и ГРП. ✅С 20 сентября по 10 октября в каждом направлении соревнование пройдёт в трёх категориях: — тягачи-вездеходы; — шоссейные тягачи; — тягачи по перевозке технических жидкостей. В ка…»

07.09.2026 · 3 614 просмотров · фото

«Перевахтовка! Готово предварительное расписание на сентябрь - не забудьте за сутки до рейса еще раз заглянуть на сайт и сверить расписание. Счастливого пути!»

06.09.2026 · 3 097 просмотров · фото

«Поздравляем с Днём работников нефтяной и газовой промышленности! Этот праздник — про людей. Про тех, кто работает на месторождениях, в цехах, лабораториях, на базах. Про тех, кто умеет принимать решения в сложных условиях, работать одной командой и отвечать за результат. За каждой скважиной, каждой …»

03.09.2026 · 2 571 просмотров · фото

«Знать оборудование изнутри — значит пройти путь от работы с ним своими руками до ответственности за его надежную и безопасную эксплуатацию. ✅Сергей Евгеньевич Волынкин — механик по подъёмным установкам. В СНПХ он работает уже 15 лет. Свой трудовой путь в компании Сергей Евгеньевич начал в 2011 году …»

31.08.2026 · 2 661 просмотров · фото

«В производстве особенно ценятся специалисты, которые умеют не только глубоко разбираться в технологических процессах, но и принимать точные решения тогда, когда на это есть считанные минуты. ✅Андрей Анатольевич Манохин — главный технолог Бузулукской экспедиции «Самотлорнефтепромхим». В компании Андр…»

25.08.2026 · 3 792 просмотров · фото

«Впереди - осень, а значит — время новых маршрутов. Для кого-то это - долгожданный отпуск, для кого-то — новая вахта и встреча с коллегами. Публикуем предварительное расписание авиарейсов. Сохраняйте информацию и следите за обновлениями — при необходимости расписание может корректироваться.»

22.08.2026 · 2 960 просмотров · фото

«Российский триколор — символ единства, силы и общей истории нашей страны. Желаем мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений! Пусть труд каждого из нас становится вкладом в развитие и будущее России. С праздником!»

18.08.2026 · 3 233 просмотров · фото

«АО «Самотлорнефтепромхим» продолжает развивать производственные направления и расширять команду профессионалов. Приглашаем на работу на производственных объектах в Иркутской области. ⚡ Мастер по капитальному ремонту скважин — заработная плата от 250 000 до 300 000 ₽ за месяц, на руки. Опыт работы: 1…»

12.08.2026 · 3 992 просмотров · фото

«Собрали для вас актуальные вакансии СНПХ с местом работы в Нижневартовске ✅Гидравлический разрыв пласта: ✔️Оператор ГРП — заработная плата от 340 000 до 420 000 ₽. ✔️Инженер ГРП — уровень заработной платы обсуждается с работодателем. ✅Капитальный ремонт скважин (КРС): ✔️Помощник бурильщика КРС — зар…»

04.08.2026 · 4 474 просмотров · фото

«Для одних — дорога на вахту, для других — путь домой. Предварительное расписание авиа- и автобусных рейсов уже опубликовано. Не забудьте сохранить его и проверять обновления перед выездом.»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

07.09.2026 · 3 614 просмотров · фото

«Перевахтовка! Готово предварительное расписание на сентябрь - не забудьте за сутки до рейса еще раз заглянуть на сайт и сверить расписание. Счастливого пути!»

06.09.2026 · 3 097 просмотров · фото

«Поздравляем с Днём работников нефтяной и газовой промышленности! Этот праздник — про людей. Про тех, кто работает на месторождениях, в цехах, лабораториях, на базах. Про тех, кто умеет принимать решения в сложных условиях, работать одной командой и отвечать за результат. За каждой скважиной, каждой …»

14.09.2026 · 2 834 просмотров · фото

«В преддверии Дня водителя объявляем конкурс среди водителей СНПХ трёх производственных направлений — Бурение, КРС и ГРП. ✅С 20 сентября по 10 октября в каждом направлении соревнование пройдёт в трёх категориях: — тягачи-вездеходы; — шоссейные тягачи; — тягачи по перевозке технических жидкостей. В ка…»

31.08.2026 · 2 661 просмотров · фото

«В производстве особенно ценятся специалисты, которые умеют не только глубоко разбираться в технологических процессах, но и принимать точные решения тогда, когда на это есть считанные минуты. ✅Андрей Анатольевич Манохин — главный технолог Бузулукской экспедиции «Самотлорнефтепромхим». В компании Андр…»

03.09.2026 · 2 571 просмотров · фото

«Знать оборудование изнутри — значит пройти путь от работы с ним своими руками до ответственности за его надежную и безопасную эксплуатацию. ✅Сергей Евгеньевич Волынкин — механик по подъёмным установкам. В СНПХ он работает уже 15 лет. Свой трудовой путь в компании Сергей Евгеньевич начал в 2011 году …»

Все разделы статистики канала «Самотлорнефтепромхим - СНПХ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Бизнес и стартапы» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки