Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера — канал в мессенджере MAX

Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера

@skandilife · Подписчиков: 3 744 · Публикаций: 1 148 · Средний охват поста: 5 915 · Вовлечённость (ERR): 158.40% · Индекс цитирования: 3

Блог об интерьерах, ремонте, уютной жизни в стиле хюгге. Дизайн интерьера, ремонт, рецепты, подборки товаров для дома, постеры для распечатки, репортажи из магазинов. Подборки ОЗОН, ВБ, Яндекс Маркет Декор для дома своими руками. Переделка мебели. На бирже: https://telega.in/channels/skandilife/card_max По рекламе : https://max.ru/u/f9LHodD0cOLsT6KpOQeOBi2y6Jv7cDCgu-GjoLQchssp78MrZZFi7H2SHmg Мы

Открыть «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» в мессенджере MAX →

Категория: Интерьер и строительство · Регион: Россия

Полная статистика канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» →

Статистика «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» 3 744 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 5 915 просмотров при аудитории 3 744.

ERR (охват к аудитории) — 158.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера».

В ленте канала учтено 1 148 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 497 каналов тематики «Интерьер и строительство» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 98,1%, медианный средний охват — 2 239 просмотров.

ERR «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» — 158,4%: выше, чем у 74% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 85% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» сейчас — 3 744. За 7 дней канал набрал 49 подписчиков. За 30 дней — набрал 322.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 49 публикаций на 57 183 просмотра.

За 30 дней — 170 постов, суммарно 250 435 просмотров (в среднем 1 473 на публикацию).

Чаще всего «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» относится к категории «Интерьер и строительство», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»

Сколько подписчиков у канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» в MAX?

На момент обновления у канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» 3 744 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»?

Средний охват одной публикации канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» — около 5 915 просмотров.

Какой ERR у канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»?

ERR канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» — 158.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»?

Индекс цитирования канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»?

Канал «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Интерьер и строительство». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»

«Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Интерьер и строительство» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 76 просмотров · фото

«Вкусная вяленная рыбка из Астрахани! Дарим подарки! ✨ Поставка только прибыла! ✨ Ароматная вяленая рыба прямиком от рыбаков, сделанная по классической технологии. Ты открываешь пакет - и сразу этот аромат... Настоящая вяленая рыбка, не пересушенная, а сочная, мясистая. Та самая, которая тает во рту.…»

24.09.2026 · 470 просмотров · фото

«Надо обязательно тоже заняться осенним декором🤎 У меня где-то лежат тыковки из прошлых сезонов Фикспрайса, я уже набрала желудей и шишек.»

24.09.2026 · 651 просмотров · видео

«😍 Как это мило! Захотелось наделать домиков. Но в лес их я точно не понесу 😀»

24.09.2026 · 758 просмотров · фото

«Хорошего дня, друзья!»

23.09.2026 · 1 015 просмотров · фото

«Кирпичный дом прошлого века в Швеции»

23.09.2026 · 1 001 просмотров · видео

«🔦 Как перенести рисунок на стену»

23.09.2026 · 1 001 просмотров · видео

«Фонарики-грибы😍🍁🍄»

23.09.2026 · 1 055 просмотров · фото

«Миа Лундстрём, 30 лет проработала дизайнером в Икеа в Швеции и других странах. Когда Мия купила дом, она понятия не имела, каким райским уголком станет ее маленький участок. Бывшая лужайка сегодня представляет собой чудесный уединенный сад с цветами, травами и огородами. "Мы жили во времена, когда б…»

23.09.2026 · 931 просмотров · фото

«Ольга Миронова сделала заказ в "Улов-Рыбаков". Ее отзыв: "В подарок положили икру! Забрали посылку 2 часа назад. Вся мягкая, ароматная, мясо нежное, я только успеваю есть, а муж чистить. Заказывали для детей в другой город, но оставили себе. Иду заказывать сыну теперь. Спасибо за вкусную рыбку!" ⚡ Б…»

23.09.2026 · 1 031 просмотров · фото

«Друзья, делюсь с вами каналом, который листаю с удовольствием✨ Здесь вы найдете: • Эстетичные товары для дома (видеообзоры) • Идеи для создания уютной атмосферы в стиле Pinterest • Лайфхаки для ремонта ✔️Подписывайтесь, чтобы вдохновляться и делать свой дом ещё теплее и красивее💛»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 1 890 просмотров · фото

«💐Интерьер в Караганде. Дизайнер интерьера Натальи Ратке Подписывайтесь на канал СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ»

10.09.2026 · 1 862 просмотров · фото

«🔥 Новые осенние постеры! Вы знаете, мы регулярно публикуем постеры для распечатки. Файлы в хорошем качестве следующим постом! Подписывайтесь на канал СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ»

10.09.2026 · 1 838 просмотров · фото

«Как не любить желтый... 💛 цвет солнца, одуванчиков, осенних листьев.. 🍁 Используете жёлтый вас интерьере? Подписывайтесь на канал СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ»

09.09.2026 · 1 837 просмотров · видео

«Для маленького яблочного пирога вам понадобится: 🍏 1 рулон слоёного теста 🥐 3–4 яблока, нарезанных тонкими дольками и тушеных в течение 1-2 минут 🍎 смесь корицы и сахара 🍂 1 ст. л. молока 🥛 1 желток, смешанный примерно с таким же количеством молока 🥚 Вырежьте 6–8 кружков из слоёного теста, слегка вы…»

11.09.2026 · 1 826 просмотров · видео

«Пришла пора вспомнить как сделать тыковки! 🎃 Подписывайтесь на канал СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ»

Все разделы статистики канала «Скандинавский стиль, интерьер и декор | Дизайн интерьера»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Интерьер и строительство» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки