Российская школьная весна — канал в мессенджере MAX

Российская школьная весна

@shkolnayavesna · Подписчиков: 1 120 · Публикаций: 76 · Средний охват поста: 1 866 · Вовлечённость (ERR): 166.60% · Индекс цитирования: 9

«Российская школьная весна» — это самое масштабное творческое событие для школьников от 12 до 18 лет со всех регионов страны. Организаторы «Российской школьной весны» — Движение Первых и Российский Союз Молодежи. Проект входит в программу «Студвесна». ВКонтакте: vk.com/shkolnayavesna

Открыть «Российская школьная весна» в мессенджере MAX →

Категория: Семья и дети · Регион: Россия

Полная статистика канала «Российская школьная весна» →

Статистика «Российская школьная весна» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Российская школьная весна» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Российская школьная весна» 1 120 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 866 просмотров при аудитории 1 120.

ERR (охват к аудитории) — 166.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 9: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Российская школьная весна».

В ленте канала учтено 76 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 697 каналов тематики «Семья и дети» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 115,5%, медианный средний охват — 2 834 просмотра.

ERR «Российская школьная весна» — 166,6%: выше, чем у 63% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 63% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Российская школьная весна» сейчас — 1 120. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — потерял 7.

Тематика и география

Канал «Российская школьная весна» относится к категории «Семья и дети», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Российская школьная весна»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Российская школьная весна».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Российская школьная весна»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Российская школьная весна»

Сколько подписчиков у канала «Российская школьная весна» в MAX?

На момент обновления у канала «Российская школьная весна» 1 120 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Российская школьная весна»?

Средний охват одной публикации канала «Российская школьная весна» — около 1 866 просмотров.

Какой ERR у канала «Российская школьная весна»?

ERR канала «Российская школьная весна» — 166.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Российская школьная весна»?

Индекс цитирования канала «Российская школьная весна» равен 9. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Российская школьная весна»?

Канал «Российская школьная весна» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Российская школьная весна» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Российская школьная весна» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Российская школьная весна»

«Российская школьная весна» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Российская школьная весна». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Российская школьная весна» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

08.06.2026 · 1 251 просмотров · фото

«Сердцем к сердцу ❤️ Уже сегодня встретимся в Хабаровске на Церемонии открытия Российской студенческой весны ПОО. С 8 по 13 июня талантливые студенты со всей страны представят свои номера по 10 направлениям. Подключайся к прямой трансляции 8 июня в 19:00 по хабаровскому времени и в 12:00 по московско…»

25.05.2026 · 2 005 просмотров · видео

«🎤Пять дней, сотни идей и тысячи талантливых участников — так проходит финал Всероссийской школьной весны. Самое справедливое и честное жюри — Дарья Черняховская, руководитель проекта НЬЮМ ТАСС — конечно, на площадке!💞»

23.05.2026 · 1 918 просмотров · видео

«Это на Российской школьной весне так было Сейчас дома уже ❤️»

19.05.2026 · 2 020 просмотров · фото

«Сразу два Гран-при 💫 В Ставрополе завершился Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна». Общекомандный зачёт: ➖ III место — Ростовская область ➖ II место — Ставропольский край ➖ I место — Красноярский край ⚡️Гран-при общекомандного зачёта — Ямало-Ненецкий автономный округ и Тюменская област…»

19.05.2026 · 1 863 просмотров

«⚡️Гран-при общекомандного зачёта Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» – Тюменская область»

19.05.2026 · 1 779 просмотров

«⚡️ Гран-при общекомандного зачёта Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» – Ямало-Ненецкий автономный округ»

19.05.2026 · 1 742 просмотров

«1️⃣ место — Красноярский край»

19.05.2026 · 1 740 просмотров

«2️⃣ место — Ставропольский край»

19.05.2026 · 1 698 просмотров

«3️⃣ место — Ростовская область»

19.05.2026 · 1 695 просмотров

«⚡️Общекомандный зачёт»

Все разделы статистики канала «Российская школьная весна»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки