SEGA Sonic Team — канал в мессенджере MAX

SEGA Sonic Team

@sega_sonic_team · Подписчиков: 1 705 · Публикаций: 48 · Средний охват поста: 9 269 · Вовлечённость (ERR): 543.60% · Индекс цитирования: 1

tags: Соник ежик в Кино, Sega, Шедоу, Тейлз, Tails, Shadow

Открыть «SEGA Sonic Team» в мессенджере MAX →

Категория: Видео и фильмы · Регион: Россия

Полная статистика канала «SEGA Sonic Team» →

Статистика «SEGA Sonic Team» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «SEGA Sonic Team» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «SEGA Sonic Team» 1 705 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 9 269 просмотров при аудитории 1 705.

ERR (охват к аудитории) — 543.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «SEGA Sonic Team».

В ленте канала учтено 48 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 480 каналов тематики «Видео и фильмы» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 101,8%, медианный средний охват — 2 892 просмотра.

ERR «SEGA Sonic Team» — 543,6%: выше, чем у 98% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 87% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «SEGA Sonic Team» сейчас — 1 705. За 7 дней канал потерял 57 подписчиков. За 30 дней — потерял 146.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 1 177 просмотров.

За 30 дней — 1 пост, суммарно 1 177 просмотров (в среднем 1 177 на публикацию).

Чаще всего «SEGA Sonic Team» публикует около 4:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «SEGA Sonic Team» относится к категории «Видео и фильмы», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «SEGA Sonic Team»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «SEGA Sonic Team»

Сколько подписчиков у канала «SEGA Sonic Team» в MAX?

На момент обновления у канала «SEGA Sonic Team» 1 705 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «SEGA Sonic Team»?

Средний охват одной публикации канала «SEGA Sonic Team» — около 9 269 просмотров.

Какой ERR у канала «SEGA Sonic Team»?

ERR канала «SEGA Sonic Team» — 543.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «SEGA Sonic Team»?

Индекс цитирования канала «SEGA Sonic Team» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «SEGA Sonic Team»?

Канал «SEGA Sonic Team» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Видео и фильмы». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «SEGA Sonic Team» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «SEGA Sonic Team» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «SEGA Sonic Team»

«SEGA Sonic Team» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «SEGA Sonic Team». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «SEGA Sonic Team» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Видео и фильмы» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

22.09.2026 · 1 177 просмотров · фото

«Автор работы: _PRESALEWINTER_»

09.05.2026 · 15 116 просмотров · фото

«Автор работы: KornArt3.»

09.05.2026 · 14 004 просмотров · фото

«Автор работы: Typeblueing.»

01.05.2026 · 11 392 просмотров · фото

«Автор работы: KornArt.»

21.04.2026 · 12 330 просмотров · фото

«Автор работы: Xianqu931110.»

15.04.2026 · 11 722 просмотров · фото

«Автор работы: StephanieCOMMSS.»

04.04.2026 · 11 686 просмотров · фото

«Автор работы: Splash_AD_.»

25.03.2026 · 13 059 просмотров · фото

«Случайная встреча. 🦊 Продолжение: https://elkairum.com/comics/»

04.03.2026 · 14 484 просмотров · фото

«Автор работы: KornArt3.»

04.03.2026 · 12 731 просмотров · фото

«Автор работы: chaotixmidnight.»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

22.09.2026 · 1 177 просмотров · фото

«Автор работы: _PRESALEWINTER_»

Все разделы статистики канала «SEGA Sonic Team»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Видео и фильмы» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки