Семейный психолог Гусарова — канал в мессенджере MAX

Семейный психолог Гусарова

@se13297601_biz · Подписчиков: 1 282 · Публикаций: 213 · Средний охват поста: 157 · Вовлечённость (ERR): 12.20% · Индекс цитирования: 1

Открыть «Семейный психолог Гусарова» в мессенджере MAX →

Категория: Психология · Регион: Россия

Полная статистика канала «Семейный психолог Гусарова» →

Статистика «Семейный психолог Гусарова» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Семейный психолог Гусарова» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Семейный психолог Гусарова» 1 282 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 157 просмотров при аудитории 1 282.

ERR (охват к аудитории) — 12.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Семейный психолог Гусарова».

В ленте канала учтено 213 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 474 каналов тематики «Психология» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 90,8%, медианный средний охват — 2 013 просмотров.

ERR «Семейный психолог Гусарова» — 12,2%: ниже, чем у 96% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 96% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Семейный психолог Гусарова» сейчас — 1 282. За 7 дней канал набрал 32 подписчика. За 30 дней — набрал 113.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 678 просмотров.

За 30 дней — 17 постов, суммарно 3 628 просмотров (в среднем 213 на публикацию).

Чаще всего «Семейный психолог Гусарова» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Семейный психолог Гусарова» относится к категории «Психология», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Семейный психолог Гусарова»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Семейный психолог Гусарова».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Семейный психолог Гусарова»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Семейный психолог Гусарова»

Сколько подписчиков у канала «Семейный психолог Гусарова» в MAX?

На момент обновления у канала «Семейный психолог Гусарова» 1 282 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Семейный психолог Гусарова»?

Средний охват одной публикации канала «Семейный психолог Гусарова» — около 157 просмотров.

Какой ERR у канала «Семейный психолог Гусарова»?

ERR канала «Семейный психолог Гусарова» — 12.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Семейный психолог Гусарова»?

Индекс цитирования канала «Семейный психолог Гусарова» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Семейный психолог Гусарова»?

Канал «Семейный психолог Гусарова» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Психология». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Семейный психолог Гусарова» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Семейный психолог Гусарова» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Семейный психолог Гусарова»

«Семейный психолог Гусарова» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Семейный психолог Гусарова». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Семейный психолог Гусарова» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Психология» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

23.09.2026 · 144 просмотров · фото

«Все таки я заболела 🦠 Был план провести прямой эфир, но опять откладывается🤷‍♀️ Дату скажу позже Так же есть возможность задать вопрос по теме Детско-родительских отношений и я разберу их в прямом эфире. Пока есть возможность разобрать еще пару тройку вопросов, но время эфира то же ограничено. Болет…»

21.09.2026 · 180 просмотров · фото

«Плакса Миртл никогда не будет прежней. И это прекрасно, хотя сеть сейчас разносит в щепки. В соц. сетях активно обсуждается новый сериал Гарри Поттер и новых актеров. Одна из самых обсуждаемых ролей сейчас это Плакса Миртл ее сыграет Молли Хьюитт-Ричардс. Смотрим на комментарии: люди упражняются в о…»

21.09.2026 · 161 просмотров · фото

«Шесть часов вместо запланированных четырех. И ни одной чашки остывшего кофе ☕ Вчера мой кабинет не закрывался до позднего вечера. Мы начали игру «Дежавю » при свете дня, а закончили, когда за окном уже зажглись фонари. Время растворилось — это верный признак того, что работа пошла глубоко. Мы смеяли…»

18.09.2026 · 193 просмотров · фото

«Чтение 📚 Я в детстве читать не любила, вообще, начала лет в 17 только, и то со скрипом. За то сейчас я читаю несколько книг параллельно, а еще я состою в Книжном клубе и там каждый месяц мы читаем что-то новое от классики до нон-фикшен🤪 Сейчас я читаю: Ирвинт Стоун - "Муки и радости" - книга про жиз…»

17.09.2026 · 199 просмотров · фото

«Опять четверг и у нас четверговая притча. Лучшая школа Родители искали для сына хорошую школу и лучшего учителя и наконец выбрали. Когда дед утром привел внука в школу, во дворе их окружили дети. — Какой смешной старик! — засмеялся один из учеников. — Эй, маленький толстяк! — скорчил рожицу другой. …»

15.09.2026 · 253 просмотров · видео

«Третья неделя сентября. Мой внутренний нерв всё ещё дёргается в такт школьному звонку, но режим вроде нащупали. И сегодня я хочу всколыхнуть тему подготовки к школе. На видео мой сын в 2020 году, был ковид и его подготовка к школе была удаленной. В мире есть два непримиримых лагеря: 1. «Дарвинисты».…»

10.09.2026 · 253 просмотров · фото

«По четвергам у нас притчи и сегодня она "на подумать" о том что мы имеем и чего хотим от жизни. Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные…»

08.09.2026 · 148 просмотров · фото

«🎁🔥 А ВДРУГ ИМЕННО ТЕБЕ СЕНТЯБРЬ ПРИНЕСЁТ 1000 ₽? Новый учебный год начался — а значит, самое время начать сентябрь с приятностей! 🎒✨ Мы запускаем НОВЫЙ РОЗЫГРЫШ 🎉 И участвовать максимально просто! 💰 ПРИЗ — 1000 РУБЛЕЙ! И всего ОДНО УСЛОВИЕ 👇 ❤️ Подписаться на всех спонсоров розыгрыша. Никаких сложны…»

02.09.2026 · 281 просмотров · фото

«Всем добрейшего 🫶 Хочу провести прямой эфир по вашим вопросам (будет проведен вконтакте, обязательно выложу здесь запись) в связи с этим прошу в комментариях написать свои вопросы по теме: "Детско-родительские отношения, подготовка к школе, подростки и отношения с ними", на которые вы хотели бы полу…»

01.09.2026 · 229 просмотров · фото

«Линейку в школе отстояли💪🏻 В музыкальной школе все расписание узнали, похоже мы уложились так, что бы не пересекаться с борьбой👏👏👏 А еще, я только сегодня поняла, что у него нет дневника в музыкальную школу, прикиньте, я его забыла купить🤣🤣, сейчас поедем выбирать. Но честно, мандраж попрошел, и уже…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

02.09.2026 · 281 просмотров · фото

«Всем добрейшего 🫶 Хочу провести прямой эфир по вашим вопросам (будет проведен вконтакте, обязательно выложу здесь запись) в связи с этим прошу в комментариях написать свои вопросы по теме: "Детско-родительские отношения, подготовка к школе, подростки и отношения с ними", на которые вы хотели бы полу…»

15.09.2026 · 253 просмотров · видео

«Третья неделя сентября. Мой внутренний нерв всё ещё дёргается в такт школьному звонку, но режим вроде нащупали. И сегодня я хочу всколыхнуть тему подготовки к школе. На видео мой сын в 2020 году, был ковид и его подготовка к школе была удаленной. В мире есть два непримиримых лагеря: 1. «Дарвинисты».…»

10.09.2026 · 253 просмотров · фото

«По четвергам у нас притчи и сегодня она "на подумать" о том что мы имеем и чего хотим от жизни. Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные…»

26.08.2026 · 240 просмотров · фото

«Во всей это суете перед 1м сентябрем я стараюсь не забывать и о себе, хоть это и не просто🤪 В прошлый четверг была на растяжке в гамаках (я была впервые), ну и конечно не забываю про тренажерный зал. В общем стараюсь выделить себе время и поплавать в бассейне, и посидеть в сауне. Как у вас проходит …»

01.09.2026 · 239 просмотров · фото

«С 1 сентября, дорогие невротики! То есть... родители. Сегодня утром город сошел с ума. В воздухе пахнет не только дождем и астры-бедные-намокли. В воздухе висит густая, осязаемая тревога. Я смотрю на эти идеально отглаженные белые рубашки, на букеты размером с торшер и на лица мам в очереди у школы.…»

Все разделы статистики канала «Семейный психолог Гусарова»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Психология» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки