Оружейный тюнинг Ротор 43 — канал в мессенджере MAX

Оружейный тюнинг Ротор 43

@rotor43group · Подписчиков: 305 · Публикаций: 85 · Средний охват поста: 572 · Вовлечённость (ERR): 187.50%

Открыть «Оружейный тюнинг Ротор 43» в мессенджере MAX →

Категория: Экономика · Регион: Россия

Полная статистика канала «Оружейный тюнинг Ротор 43» →

Статистика «Оружейный тюнинг Ротор 43» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Оружейный тюнинг Ротор 43» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Оружейный тюнинг Ротор 43» 305 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 572 просмотра при аудитории 305.

ERR (охват к аудитории) — 187.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 85 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 395 каналов тематики «Экономика» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 142,9%, медианный средний охват — 296 просмотров.

ERR «Оружейный тюнинг Ротор 43» — 187,5%: выше, чем у 69% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 76% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Оружейный тюнинг Ротор 43» сейчас — 305. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 2 публикации на 533 просмотра.

За 30 дней — 12 постов, суммарно 3 350 просмотров (в среднем 279 на публикацию).

Чаще всего «Оружейный тюнинг Ротор 43» публикует около 17:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Оружейный тюнинг Ротор 43» относится к категории «Экономика», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Оружейный тюнинг Ротор 43»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Оружейный тюнинг Ротор 43».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Оружейный тюнинг Ротор 43»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Оружейный тюнинг Ротор 43»

Сколько подписчиков у канала «Оружейный тюнинг Ротор 43» в MAX?

На момент обновления у канала «Оружейный тюнинг Ротор 43» 305 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Оружейный тюнинг Ротор 43»?

Средний охват одной публикации канала «Оружейный тюнинг Ротор 43» — около 572 просмотров.

Какой ERR у канала «Оружейный тюнинг Ротор 43»?

ERR канала «Оружейный тюнинг Ротор 43» — 187.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Оружейный тюнинг Ротор 43»?

Канал «Оружейный тюнинг Ротор 43» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Экономика». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Оружейный тюнинг Ротор 43» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Оружейный тюнинг Ротор 43» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Оружейный тюнинг Ротор 43»

«Оружейный тюнинг Ротор 43» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Оружейный тюнинг Ротор 43». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Оружейный тюнинг Ротор 43» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Экономика» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

21.09.2026 · 185 просмотров · фото

«ДТК закрытого типа "Ротор-43" в зоне СВО»

15.09.2026 · 277 просмотров · фото

«В китайском сегменте интернета появился большой интерес к продукции моей компании Ротор-43. В частности, речь идёт о тюнинге на АК-12 и гражданский аналог TR3. Китайские товарищи справедливо заметили, что я был первым, кто начал производить улучшения для этого автомата. К примеру, это длинное цевьё,…»

13.09.2026 · 257 просмотров

«В данной методичке рекомендованы мои банки и короба на ПК»

10.09.2026 · 265 просмотров

«Благодаря моему дорогому брату Ю.Максимову теперь о Ротор-43 знают в Китае»

10.09.2026 · 276 просмотров · фото

«Мои ролики популярны в Bilibili. Для справки: Bilibili - это крупный китайский видеохостинг и стриминговая платформа, которую часто называют «китайским YouTube». На скрине ролик про тюнинг АК12 от Ротор-43. Спасибо китайским камрадам за присланный скрин. 谢谢,朋友»

29.08.2026 · 299 просмотров

«Продолжаю тему начатую в предыдущем посте. А суть этого поста была не в видео, а в тексте под этим видео. Итак, мы имеем проблему с правильной установкой и пристрелкой пулеметов на так называемых зенитных турелях кустарного производства . Поэтому обратимся к памяти предков . Для примера возьмем две …»

19.08.2026 · 341 просмотров · видео

«На видео представлена типичная турель мобильных огневых групп (МОГ) которые сейчас пытаются сбивать вражеские беспилотники. Каждый предмет на этой установке живет своей жизнью и сейчас объясню почему. Любая сварная конструкция имеет внутреннее напряжение металла , что приводит к ее внешней деформаци…»

13.08.2026 · 370 просмотров · фото

«Для любителей острых ощущений и тех, кто жалуется на отдачу АСВК. Тюнинг для подствольных гранатомётов от Ротор-43, только для настоящих мужчин. Ну а если всерьёз, то отдача вполне терпимая, главная - правильная вкладка. Если в бронике, то вообще пофигу. Но я не был в бронике ))»

05.08.2026 · 310 просмотров · фото

«Освоили выпуск 100 патронных коробов под патрон 12,7х108 на пулемет ДШК/ДШКМ/НСВ/КОРД»

03.08.2026 · 304 просмотров · фото

«Еще одна новинка. Кронштейн с планкой Пикатинни для пулемета ДП/ДПМ . Позволяет устанавливать на пулемет любые виды оптики и тепловизионных прицелов , что в разы увеличивает результативность стрельбы»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 299 просмотров

«Продолжаю тему начатую в предыдущем посте. А суть этого поста была не в видео, а в тексте под этим видео. Итак, мы имеем проблему с правильной установкой и пристрелкой пулеметов на так называемых зенитных турелях кустарного производства . Поэтому обратимся к памяти предков . Для примера возьмем две …»

15.09.2026 · 277 просмотров · фото

«В китайском сегменте интернета появился большой интерес к продукции моей компании Ротор-43. В частности, речь идёт о тюнинге на АК-12 и гражданский аналог TR3. Китайские товарищи справедливо заметили, что я был первым, кто начал производить улучшения для этого автомата. К примеру, это длинное цевьё,…»

10.09.2026 · 276 просмотров · фото

«Мои ролики популярны в Bilibili. Для справки: Bilibili - это крупный китайский видеохостинг и стриминговая платформа, которую часто называют «китайским YouTube». На скрине ролик про тюнинг АК12 от Ротор-43. Спасибо китайским камрадам за присланный скрин. 谢谢,朋友»

10.09.2026 · 265 просмотров

«Благодаря моему дорогому брату Ю.Максимову теперь о Ротор-43 знают в Китае»

13.09.2026 · 257 просмотров

«В данной методичке рекомендованы мои банки и короба на ПК»

Все разделы статистики канала «Оружейный тюнинг Ротор 43»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Экономика» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки