Новости Камчатки | 41 Регион
@regiontv41 · Подписчиков: 14 651 · Публикаций: 6 892 · Средний охват поста: 11 592 · Вовлечённость (ERR): 79.20% · Индекс цитирования: 106
🎬 Посмотри Камчатку! 🌋 Произошло что‑то важное? Заметили что‑то интересное? Хотите поделиться новостями? Для связи бот в MAX 📩 https://max.ru/id4100011814_1_bot t.me/+79004444141 📲 8(900)444-41-41 Мы в ВК: vk.com/41regiontv 🌐 41region.tv
Открыть «Новости Камчатки | 41 Регион» в мессенджере MAX →
Категория: Познавательное · Регион: Камчатский край
Полная статистика канала «Новости Камчатки | 41 Регион» →
Статистика «Новости Камчатки | 41 Регион» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Новости Камчатки | 41 Регион» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Новости Камчатки | 41 Регион» 14 651 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 11 592 просмотра при аудитории 14 651.
ERR (охват к аудитории) — 79.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 106: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Новости Камчатки | 41 Регион».
В ленте канала учтено 6 892 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 136 каналов тематики «Познавательное» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 92,4%, медианный средний охват — 16 761 просмотр.
ERR «Новости Камчатки | 41 Регион» — 79,2%: ниже, чем у 57% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 69% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Новости Камчатки | 41 Регион» сейчас — 14 651. За 7 дней канал набрал 168 подписчиков. За 30 дней — набрал 958.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 155 публикаций на 698 868 просмотров.
За 30 дней — 704 поста, суммарно 3 211 724 просмотра (в среднем 4 562 на публикацию).
Чаще всего «Новости Камчатки | 41 Регион» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Новости Камчатки | 41 Регион» относится к категории «Познавательное», регион — Камчатский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Новости Камчатки | 41 Регион»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Новости Камчатки | 41 Регион».
- 41 Регион. LIVE — 141 упоминание
- НОВОСТИ КАМЧАТКИ без купюр — 70 упоминаний
- ДПС Контроль - Камчатка — 20 упоминаний
- Минлесохоты Камчатского края — 17 упоминаний
- Следком Камчатки — 16 упоминаний
- Orsk.ru — 11 упоминаний
- КАНАЛ - КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» — 10 упоминаний
- ГУ МЧС России по Камчатскому краю — 8 упоминаний
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Новости Камчатки | 41 Регион»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Новости Камчатки | 41 Регион»
Сколько подписчиков у канала «Новости Камчатки | 41 Регион» в MAX?
На момент обновления у канала «Новости Камчатки | 41 Регион» 14 651 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Новости Камчатки | 41 Регион»?
Средний охват одной публикации канала «Новости Камчатки | 41 Регион» — около 11 592 просмотров.
Какой ERR у канала «Новости Камчатки | 41 Регион»?
ERR канала «Новости Камчатки | 41 Регион» — 79.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Новости Камчатки | 41 Регион»?
Индекс цитирования канала «Новости Камчатки | 41 Регион» равен 106. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Новости Камчатки | 41 Регион»?
Канал «Новости Камчатки | 41 Регион» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Познавательное». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Новости Камчатки | 41 Регион» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Новости Камчатки | 41 Регион» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Новости Камчатки | 41 Регион»
«Новости Камчатки | 41 Регион» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Новости Камчатки | 41 Регион». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Новости Камчатки | 41 Регион» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Познавательное» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Время UTC: 08 SEP 2026 02:34:15 Координаты: 51.3657, 160.0924 Расстояние от ПК: 214 Глубина (КМ): 38.7 Магнитуда (Ml): 4.8»
«Трясло? 👍/👎»
«Исторические чтения в рамках Межрегионального фестиваля «Камчатка – Россия – Мир» стартовали на полуострове В этом году они посвящены 310-летию открытия морского пути на Камчатку и началу экспедиционного освоения северной части Тихого океана, передает «41 Регион». В чтениях принимают участие учёные,…»
«Новости Камчатки за 24 сентября 2026 года ➡️ Rutube ➡️ ВКонтакте Автопарк спецтехники пополнился в столице Камчатки; асфальт уложили у домов на Максутова в Петропавловске; иностранцев в столице Камчатки приговорили за похищение человека; итоги сезона подвели в камчатском театре кукол. 1. Автопарк сн…»
«Итоги прошлого 46-го сезона подвели в Камчатском театре кукол На его сцене поставили восемь премьерных спектаклей. Это рекорд за последние годы. ➡️ 41|Регион: Telegram | MAX 🟠 НОВОСТИ КАМЧАТКИ»
«🫠 Крупная пробка собралась на выезде из Ленинского района с «Водника» в сторону моста Красной сопки На мосту ведётся асфальтирование, потоки пускают по очереди. 🚔 Подписаться на ДПС Контроль - Камчатка Стали свидетелем ДТП или нарушения ПДД в нашем крае? 📩 Присылайте фото или видео с места происшест…»
«Федеральная помощь родной Камчатке, медицинские десанты лучших специалистов, законы в пользу людей, поддержка рыбаков, учителей, поисковиков и культуры – земляки уверены, победа Ирины Яровой на выборах в Госдуму с результатом 71,79 процента – это победа в пользу полуострова. Министр здравоохранения …»
«В колонию строгого режима за похищение человека в столице Камчатки отправили четырёх иностранцев Обвинительный приговор им вынесли в суде краевой столицы, сообщает «41 Регион». Фигурантам – от 21 до 36 лет. Всё произошло летом прошлого года. ➡️ 41|Регион: Telegram | MAX 🟠 НОВОСТИ КАМЧАТКИ»
«10 километров дороги до Усть-Большерецка ударными темпами заасфальтировали в этом сезоне на Камчатке Федерального финансирования перевода важной региональной трассы в твёрдое покрытие добился губернатор Владимир Солодов – работы вошли в нацпроект «Инфраструктура для жизни», сообщает «41 Регион». На …»
«I место заняла сборная Камчатки на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму XXIX "Гонки Четырёх" проходили в Москве 19 и 20 сентября, передает «41 Регион». Команда «Дети гор» в составе сборной полуострова в первый день соревнований обошла 17 команд и заняла лидирующее место. ➡️ 41|Регион: …»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Отключение электроэнергии В 19:03 произошло аварийное отключение на Камчатской ТЭЦ-2. Под отключением г. Петропавловск-Камчатский (частично). Ведутся аварийно-восстановительные работы, сообщили в Камчатскэнерго.»
«30 тысяч человек собрались сегодня на площади в Петропавловске-Камчатском Кульминацией праздника в честь Дня города стало выступление певца SHANANа. А вы ходили на концерт?»
«‼По сообщению диспетчера ЕДДС, время ремонтно-восстановительных работ на объектах энергосистемы составит ориентировочно 3 часа.»
«Дополнительные кадры с концерта SHAMANa в Петропавловске-Камчатском»
«⚡️Массовое аварийное отключение света на Камчатке Как сообщают жители, электричество исчезло в домах города Елизово, дачных СНТ, Вилючинска, частично затронут Петропавловск-Камчатский. До ЕДДС и аварийных служб не дозвониться. У вас есть свет? 👍/👎 Пишите в комментариях улицу, где нет света»
Все разделы статистики канала «Новости Камчатки | 41 Регион»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ — 331 381 подписчиков
- Лента дня | Новости — 263 348 подписчиков
- Рыбарь — 231 422 подписчиков
- АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА — 217 479 подписчиков
- Едим Дома | Рецепты — 189 272 подписчиков
- Комсомольская правда — 158 877 подписчиков
- Москва бесплатная — 133 262 подписчиков
- Криминальные новости | Россия / украина / СВО/ Иран / США / Израиль / Война — 103 030 подписчиков
- Оксана Самойлова — 100 259 подписчиков
- МОСКВА — 95 544 подписчиков
Все каналы категории «Познавательное» · Каналы региона Камчатский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки