Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara — канал в мессенджере MAX

Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara

@recordsamara · Подписчиков: 2 317 · Публикаций: 17 120 · Средний охват поста: 742 · Вовлечённость (ERR): 32.00% · Индекс цитирования: 3

Открыть «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» в мессенджере MAX →

Категория: Музыка · Регион: Самарская область

Полная статистика канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» →

Статистика «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» 2 317 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 742 просмотра при аудитории 2 317.

ERR (охват к аудитории) — 32.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara».

В ленте канала учтено 17 120 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 298 каналов тематики «Музыка» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 110,1%, медианный средний охват — 2 882 просмотра.

ERR «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» — 32,0%: ниже, чем у 89% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 89% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» сейчас — 2 317. За 7 дней канал набрал 4 подписчика. За 30 дней — набрал 30.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 505 публикаций на 277 359 просмотров.

За 30 дней — 2 011 постов, суммарно 1 156 478 просмотров (в среднем 575 на публикацию).

Чаще всего «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» публикует около 8:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» относится к категории «Музыка», регион — Самарская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»

Сколько подписчиков у канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» в MAX?

На момент обновления у канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» 2 317 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»?

Средний охват одной публикации канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» — около 742 просмотров.

Какой ERR у канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»?

ERR канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» — 32.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»?

Индекс цитирования канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»?

Канал «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Музыка». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»

«Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Музыка» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 18 просмотров

«🔸 ВВП России в 2027 году вырастет на 1,4%, а в 2029-м рост ускорится до 2,4%, заявил Михаил Мишустин. По прогнозу, основным драйвером роста будет внутренний спрос.»

24.09.2026 · 102 просмотров

«🟦Оксана Самойлова подала иск об ограничении родительских прав Джигана.»

24.09.2026 · 252 просмотров · фото

«🚦На Московском шоссе у остановки «Автовокзал Центральный» установили кнопки вызова зелёного сигнала. Пешеходная фаза включается только при нажатии, что сокращает время ожидания для автомобилей. Аналогичные устройства месяц назад смонтировали на пересечении улиц Ново-Садовая и Челюскинцев, где они по…»

24.09.2026 · 248 просмотров · фото

«🔺 В Самаре установили причину июльского пожара на улице Тухачевского: неосторожное обращение с огнем при курении. Погиб мужчина, пострадали несколько квартир.»

24.09.2026 · 201 просмотров · фото

«🚔23 сентября 2026 года в Самарской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых один человек погиб и 16 пострадали. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 417 нарушений ПДД РФ, в том числе 6 нарушений правил перевозки детей и 13 фактов управления транспортными средствами водителями, имеющими признаки …»

24.09.2026 · 273 просмотров · фото

«👀На месте убийства Тарховых обнаружены кукла вуду и «заклинание» с требованием передать Екатерине 12 млн рублей. Под потолком найдены фрагменты тканей; ДНК-экспертиза подтвердила их принадлежность Виктору Тархову с точностью 99,9%. 📷: ГТРК»

24.09.2026 · 321 просмотров

«❗️С октября в Самаре подорожает холодная вода Тарифы ООО "СКС" на воду и водоотведение изменятся с 1 октября 2026 года. Питьевая вода подорожает с 51,65 до 58,56 руб. за кубометр, водоотведение — с 29,38 до 35,4 руб. С октября вырастут и другие тарифы ЖКХ. Для большинства муниципалитетов предельный …»

24.09.2026 · 340 просмотров

«🔴Концерта Канье Уэста в Петербурге не будет, сообщил Дмитрий Киселев в своем Telegram-канале.»

24.09.2026 · 332 просмотров

«🌡Когда лучше включать в домах отопление? Включать отопление в жилых домах и социальных объектах необходимо при среднесуточной температуре плюс 11-10 градусов, а не плюс 8, как сейчас. Такое мнение высказал ТАСС заместитель секретаря ОП РФ Владислав Гриб. 👍 — при среднесуточной температуре плюс 8 ❤️ …»

24.09.2026 · 247 просмотров · видео

«Свой дом по цене квартиры! в 18 мин. от Самары! 🏠 Дом у озера в экологически чистом районе. ✅ Уже построен, осталось только заехать! Без отключений воды и тепла, без коммунальных стрессов • Отопление, вода и интернет — без перебоев. • Магазин, кафе и коворкинг — прямо на территории. • Рядом — детски…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

22.09.2026 · 1 089 просмотров

«❗️В Самаре после атаки БПЛА повреждено остекление нескольких домов, кровля одного здания, автомобиль, сообщает мэр Иван Носков На месте падения обломков работают специалисты профильных ведомств, сотрудники следственных органов. Необходимая помощь жителям будет оказана.»

22.09.2026 · 1 084 просмотров

«⚡️ Десятки БПЛА ликвидированы в Самарской области, есть повреждения гражданских объектов и машин, сообщил губернатор.»

22.09.2026 · 999 просмотров

«🖍️ОПРОС: В каком сериале ты хотел бы оказаться, но не как актер, а как житель, участник процесса, наблюдатель ? Фантазируйте, пишите в комментариях или в личку ✍»

22.09.2026 · 995 просмотров

«📌 Главное за ночь: Самарская область подверглась крупной атаке средствами БПЛА В Самаре перевернулась скорая в ДТП Уголовное дело завели после ДТП с перевернувшейся маршруткой в Самарской области Синоптики прогнозируют аномальное тепло в Самарской области Хоккейный матч между «Ак Барсом» и «Ладой» з…»

22.09.2026 · 966 просмотров

«🟨В Самаре информации о пострадавших в результате атаки БПЛА пока не поступало. Ранее губернатор сообщил, что целями атаки были промышленные предприятия, военные и мобильные огневые группы сбили десятки беспилотников.»

Все разделы статистики канала «Радио Рекорд Самара / Radio Record Samara»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Музыка» · Каналы региона Самарская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки