Новости Саратова и Саратовской области
@podslusano64 · Подписчиков: 17 143 · Публикаций: 7 403 · Средний охват поста: 11 075 · Вовлечённость (ERR): 64.60% · Индекс цитирования: 7
Новостная лента Саратова и Саратовской области По рекламе и вопросам max.ru/u/f9LHodD0cOJJqWUR71eqIlj4hqm0Tyazf_oB8sisBdXxoZg39agKG6Ft4BM
Открыть «Новости Саратова и Саратовской области» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Саратовская область
Полная статистика канала «Новости Саратова и Саратовской области» →
Статистика «Новости Саратова и Саратовской области» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Новости Саратова и Саратовской области» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Новости Саратова и Саратовской области» 17 143 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 11 075 просмотров при аудитории 17 143.
ERR (охват к аудитории) — 64.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 7: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Новости Саратова и Саратовской области».
В ленте канала учтено 7 403 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 162 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 72,2%, медианный средний охват — 14 193 просмотра.
ERR «Новости Саратова и Саратовской области» — 64,6%: ниже, чем у 59% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 64% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Новости Саратова и Саратовской области» сейчас — 17 143. За 7 дней канал набрал 134 подписчика. За 30 дней — набрал 1 142.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 212 публикаций на 1 113 960 просмотров.
За 30 дней — 966 постов, суммарно 5 437 110 просмотров (в среднем 5 628 на публикацию).
Чаще всего «Новости Саратова и Саратовской области» публикует около 22:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Новости Саратова и Саратовской области» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Саратовская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Новости Саратова и Саратовской области»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Новости Саратова и Саратовской области».
- New Media — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Новости Саратова и Саратовской области»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Новости Саратова и Саратовской области»
Сколько подписчиков у канала «Новости Саратова и Саратовской области» в MAX?
На момент обновления у канала «Новости Саратова и Саратовской области» 17 143 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Новости Саратова и Саратовской области»?
Средний охват одной публикации канала «Новости Саратова и Саратовской области» — около 11 075 просмотров.
Какой ERR у канала «Новости Саратова и Саратовской области»?
ERR канала «Новости Саратова и Саратовской области» — 64.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Новости Саратова и Саратовской области»?
Индекс цитирования канала «Новости Саратова и Саратовской области» равен 7. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Новости Саратова и Саратовской области»?
Канал «Новости Саратова и Саратовской области» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Новости Саратова и Саратовской области» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Новости Саратова и Саратовской области» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Новости Саратова и Саратовской области»
«Новости Саратова и Саратовской области» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Новости Саратова и Саратовской области». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Новости Саратова и Саратовской области» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«В ходе СВО погибли 12 жителей региона, шестеро из них — из Энгельсского района. О Кирилле Яковлеве рассказали в администрации Балашовского района. В публикации сказано, что он родился 7 апреля 2006 года в райцентре. Молодой человек был контрактником. Глава Пугачевского района Алексей Янин проинформи…»
«Саратов. Фонтан «Сердце Волги» 💙 Главный светомузыкальный фонтан на новой набережной — любимое место для прогулок и встреч. Особенно красиво, когда зажигаются огни. Автор фото anton_r_90 📸 Подпишись - @podslusano64 Чат Саратова - max.ru/join/3gvivxlO243RcpylSlmp8lntXyD3LrgelpkE7YvYngU»
«В Саратове автомобиль с супругами протаранил мост В Саратовской области произошел таран моста. Таковы данные управления ГАИ по региону. Ранним утром 23 сентября в Саратове на Московском шоссе легковой автомобиль «семерка» столкнулся с опорой моста. За рулём находился 72-летний мужчина, его пассажирк…»
«Смертельное отравление в Саратовской области. Врачам удалось спасти третьего ребенка Ребенок, пострадавший от отравления в Калининском районе Саратовской области, имеет положительную динамику. Об этом сегодня на брифинге сообщил замминистра здравоохранения региона Денис Грайфер, передает корреспонде…»
«Саратовцы завоевали серебро чемпионата России по парусному спорту Саратовские спортсменки показали высокий результат на чемпионате России по парусному спорту в дисциплине «Матчевые гонки». В соревнованиях, которые прошли в Московской области, приняли участие 10 экипажей из Москвы и Санкт-Петербурга,…»
«В Саратов прибудет ковчег с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского. Об этом сообщили в министерстве внутренней региональной и муниципальной политики области. Святыня будет находиться в храме во имя преподобного Серафима Саровского (Большая Горная, 351/70) с 25 сентября по 4 октября 2026 г…»
«Правительство передумало забирать у Саратова и Энгельса полномочия в транспортной сфере (теперь окончательно) Правительство Саратовской области окончательно передумало забирать у Саратова и Энгельса местные полномочия по организации пассажирских перевозок. Соответствующий законопроект от имени губер…»
«Дорогу в «новом Саратове» начали латать, хотя приём заявок от желающих освоить на ямочном ремонте миллионы рублей всё ещё не завершён «Даже не знаю, как это правильно назвать — коррупция или чудо? У нас уже около недели ведутся работы на дороге к Константиновке, при помощи спецтехники подготовили «к…»
«Врачи спасли от смерти женщину с вросшей во внутренние органы внутриматочной спиралью. Об этом сообщили в пресс-службе СГМУ имени Разумовского. 46-летняя женщина обратилась с жалобами на нарушение менструального цикла. Врачи выяснили, что два года назад ей установили лечебную внутриматочную спираль …»
«В Саратове по требованию прокуроров снесли ещё один аварийный дом В середине сентября в Заводском районе Саратова приступили к сносу аварийной пятиэтажки по адресу ул. Орджоникидзе, 2В. Местные жители неоднократно жаловались на открытый доступ в заброшенный дом, который стал местом притяжения для ас…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Памятка как действовать при объявлении воздушной опасности В помещении: ✖️ не выходите на улицу; ✖️ не подходите к окнам; ✖️ не находитесь в застеклённых помещениях; ✖️ не пользуйтесь лифтом. На улице: ☑️ укройтесь в ближайшем здании; ☑️ зайдите в доступный подвал. В автомобиле: ➡️ покиньте транспор…»
«‼️РСЧС: объявлена угроза атаки беспилотников В городе звучат сирены 📢 А вам слышно? 🙏 - да, слышно 😡 - нет, не слышу Подпишись - @podslusano64 Чат Саратова - max.ru/join/3gvivxlO243RcpylSlmp8lntXyD3LrgelpkE7YvYngU»
«Памятка как действовать при объявлении воздушной опасности В помещении: ✖️ не выходите на улицу; ✖️ не подходите к окнам; ✖️ не находитесь в застеклённых помещениях; ✖️ не пользуйтесь лифтом. На улице: ☑️ укройтесь в ближайшем здании; ☑️ зайдите в доступный подвал. В автомобиле: ➡️ покиньте транспор…»
«🛴 Дети на самокатах: кто ответит, когда они окажутся под колёсами? В Красноармейске всё чаще видны дети на электросамокатах. И речь не о лёгких «игрушках» из магазина. Это техника, которая разгоняется до скорости автомобиля, но при этом управляют ею школьники — без прав, без знаний ПДД, без защиты. …»
«❗ В результате атаки БПЛА есть повреждения гражданской инфраструктуры в Саратове. На месте работают все оперативные службы. Предварительно пострадавших нет. Роман Бусаргин Подпишись - @podslusano64 Чат Саратова - max.ru/join/3gvivxlO243RcpylSlmp8lntXyD3LrgelpkE7YvYngU»
Все разделы статистики канала «Новости Саратова и Саратовской области»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Саратовская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки