ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ
@pedagogi_online · Подписчиков: 24 820 · Публикаций: 165 · Средний охват поста: 17 586 · Вовлечённость (ERR): 70.80% · Индекс цитирования: 216
🇷🇺 Канал проекта форума «Педагоги России: инновация в образовании». Резидент Сколково. Обратная связь: 💌 По вопросам сотрудничества: Анастасия 👉 https://clck.ru/3RkAsQ 📚 По вопросам обучения и курсам: Ирина Эдуардовна 👉 https://clck.ru/3R2JA7 Регистрация в перечне РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6a156a6123c37610e29485ff
Открыть «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» в мессенджере MAX →
Категория: Курсы и гайды · Регион: Россия
Полная статистика канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» →
Статистика «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» 24 820 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 17 586 просмотров при аудитории 24 820.
ERR (охват к аудитории) — 70.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 216: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ».
В ленте канала учтено 165 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 55 каналов тематики «Курсы и гайды» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 110,4%, медианный средний охват — 17 217 просмотров.
ERR «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» — 70,8%: ниже, чем у 75% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 50% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» сейчас — 24 820. За 7 дней канал набрал 179 подписчиков. За 30 дней — потерял 39.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 28 публикаций на 267 170 просмотров.
За 30 дней — 114 постов, суммарно 1 328 017 просмотров (в среднем 11 649 на публикацию).
Чаще всего «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» относится к категории «Курсы и гайды», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ».
- ГБДОУ "Комсомольский детский сад "Золотой ключик" — 3 упоминания
- РЕБЕНОК В ЦЕНТРЕ — 2 упоминания
- МОУ"Новомосковская СОШ" — 1 упоминание
- Муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда" — 1 упоминание
- Новый Уренгой | Администрация города — 1 упоминание
- СОВА СКАЗАЛА — 1 упоминание
- Бельская Елена | ВТобольске — 1 упоминание
- Тобольск настоящий — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»
Сколько подписчиков у канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» в MAX?
На момент обновления у канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» 24 820 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»?
Средний охват одной публикации канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» — около 17 586 просмотров.
Какой ERR у канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»?
ERR канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» — 70.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»?
Индекс цитирования канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» равен 216. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»?
Канал «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Курсы и гайды». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»
«ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Курсы и гайды» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🎁 БЕСПЛАТНО ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ ЗА 5 МИНУТ. РППС В ВАШЕЙ ГРУППЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ? ✅ Уже 400 организаций прошли проверку и обнаружили у себя "красные зоны" перед проверками. В бесплатном модуле мы подготовили не только тест на знания, но и подробный чек-лист для тщательной самопрове…»
«🏆 А если положение конкурса — это не инструкция, а подсказка к победе? Уже сегодня будем разбирать реальные конкурсные положения и искать в них то, что большинство участников просто пропускает. 🤖 Наш главный помощник в работе на эфире — «Нейросеть педагога». Она поможет быстро увидеть главное, задат…»
«⚠️ Персональная ответственность за киберинциденты! Отвечают не только организации, но и конкретные руководители: директора, ИТ-специалисты, педагоги. В случае утечки персональных данных или несоблюдения требований по защите информации возможны административные и даже уголовные дела. 🚨 За утечку перс…»
«✅ ЗАКРОЙТЕ ВОПРОС ОБУЧЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОДНИМ КУРСОМ 🔥 Основы безопасности в образовательной организации 👉 https://kpk-fpr.zenclass.ru/public/course/095188e3-9dc6-462b-820c-d4d6f4f7358c - Пожарная безопасность - Действия при ЧС - Бытовая безопасность детей - Дорожная…»
«❤️ОДИН КУРС С УПК ЗА 90 РУБЛЕЙ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ДОО, осталось 125 мест Закройте потребность в обучении на два года вперед с пакетом 10 курсов + 10 электронных УПК https://kpk-fpr.zenclass.ru/public/course/a0db9d72-fc85-4498-9b25-6c03ffeeb3bf 😱 90 рублей за курс с УПК ГОЗНАК 🔥 И всё это сейчас можно оф…»
«📌 22 сентября 2026 г. г. Сочи В Сочи прошла Федеральная Ассамблея руководителей социальной сферы — встреча управленцев из разных регионов страны, нацеленных на реальные изменения в своих территориях. В фокусе программы современные модели развития социальных объектов, работа советов попечителей, инже…»
«🧩 Требуют деятельностный подход: что конкретно делать на занятии? Но как организовать занятие, чтобы они действительно действовали, а не ждали подсказок педагога? Как подобрать приём под свою тему и возраст детей? Вовлечь не только самых активных? А затем объяснить на аттестации, почему вы построили…»
«🍂 Куда поехать с классом и во сколько обойдётся поездка? Москва, Петербург или Золотое кольцо? Оставьте заявку, чтобы получить варианты программ, ориентиры по стоимости и условия поездок для школьных групп. До 15 октября 2026 года при заявке действуют специальные условия: 🍁 −3% на основной турпакет …»
«Вы можете несколько лет работать на категорию — и потерять баллы просто потому, что вовремя не оформили результаты своей работы. https://pedagogi.online А в требованиях к аттестации есть пункт о том, что методические разработки должны были опубликованы в профильных СМИ. И начинается срочный поиск пу…»
«📲 ТЕСТ: измерьте Ваши цифровые компетенции. 📊 За 3 минуты узнайте свой реальный уровень ИКТ-компетенций. Скачайте опросник по официальному шаблону ➡️ https://max.ru/join/i1J9jY9YXfPR4b4IEXi5y599iUC-JK1hDx-ctyH6naU Для системного развития навыков приглашаем на бесплатный онлайн-интенсив «Цифровая гра…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«❗УЖЕ С 1 СЕНТЯБРЯ в образовательный процесс по всей России внедряются проекты «Добрые игры» и «Орлята-дошколята». Это предусмотрено федеральным планом мероприятий Минпросвещения. ⁉️ Вы знаете, что делать? Что проводить? Как организовать деятельность? Какие формы использовать? Как включить проект в ж…»
«🔔 ❤️ Дорогие коллеги, с 1 сентября! Спасибо Вам за то, что каждый день делаете невероятно важное дело учите, поддерживаете, вдохновляете и верите❤️ Мы знаем, сколько ежедневно забот на Ваших плечах. ✨Сегодня дарим Вам 2 дня бесплатно пользования уникальным помощником педагога 🫶 🎁 По промокоду: 1SENT…»
«📢 У «Педагогов России» теперь есть официальное СМИ! pedagogi.online Рады поделиться важной новостью: зарегистрировано Всероссийское информационно-познавательное сетевое издание «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ». Регистрация СМИ: ЭЛ № ФС 77-91956 А главное — теперь у педагогов появилась возм…»
«😢 АДАПТАЦИЯ РЕБЁНКА — ЭТО НЕ «ПОПЛАЧЕТ И ПРИВЫКНЕТ». ТЕПЕРЬ К ЭТОМУ ПОДХОДЯТ СЕРЬЁЗНЕЕ. 👩🏫 Коллеги, мы с вами знаем, какой сентябрь бывает. В садике ребёнок плачет, цепляется за маму, не хочет есть и спать. В школе первоклашка теряется от нового режима, правил и требований. 📌 И это уже не просто «н…»
«⚡️15 сентября стартует конкурс для учителей начальных классов и учителей-предметников. 🎁 Участие бесплатное, а призов 65: от 1 000 до 10 000 ₽ ! 🏆 Каждый участник получает электронный сертификат. Форматы участия: 👤 Индивидуально. Используйте готовые цифровые материалы из УБ ЦОК: 1️⃣ выберите 3–5 тем…»
Все разделы статистики канала «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Семена Алтая 🪴АГРОФИРМА — 134 778 подписчиков
- Лайфхаки от Нечетова — 67 677 подписчиков
- Тортики & Сладости — 52 506 подписчиков
- Лайфхак на заметку — 47 993 подписчиков
- Седа Каспарова — 37 472 подписчиков
- РАСКРАСКИ / РИСОВАНИЕ — 36 950 подписчиков
- Ревитоника — 34 056 подписчиков
- РИСОВАНИЕ — 33 719 подписчиков
- Дачный агроном — 33 456 подписчиков
- Дача и Огород — 31 192 подписчиков
Все каналы категории «Курсы и гайды» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки