Павел Корпачев
@pavel_korpachev · Подписчиков: 569 · Публикаций: 43 · Средний охват поста: 786 · Вовлечённость (ERR): 138.10%
Мой блог о здоровье без мифов, тренировках с умом, питании без запретов, мотивации без выгорания и долголетии без фанатизма. Я дипломированный тренер-преподаватель и нутрициолог. Здесь только проверенная наукой информация. Подписывайтесь, чтобы двигаться вперед и чувствовать себя лучше. https://dzen.ru/pavel_korpachev
Открыть «Павел Корпачев» в мессенджере MAX →
Категория: Психология · Регион: Россия
Полная статистика канала «Павел Корпачев» →
Статистика «Павел Корпачев» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Павел Корпачев» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Павел Корпачев» 569 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 786 просмотров при аудитории 569.
ERR (охват к аудитории) — 138.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 43 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 683 каналов тематики «Психология» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 119,5%, медианный средний охват — 243 просмотра.
ERR «Павел Корпачев» — 138,1%: выше, чем у 57% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 88% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Павел Корпачев» сейчас — 569. За 7 дней канал набрал 22 подписчика. За 30 дней — набрал 106.
Активность публикаций
За 30 дней — 6 постов, суммарно 2 727 просмотров (в среднем 454 на публикацию).
Чаще всего «Павел Корпачев» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Павел Корпачев» относится к категории «Психология», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Павел Корпачев»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Павел Корпачев»
Сколько подписчиков у канала «Павел Корпачев» в MAX?
На момент обновления у канала «Павел Корпачев» 569 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Павел Корпачев»?
Средний охват одной публикации канала «Павел Корпачев» — около 786 просмотров.
Какой ERR у канала «Павел Корпачев»?
ERR канала «Павел Корпачев» — 138.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Павел Корпачев»?
Канал «Павел Корпачев» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Психология». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Павел Корпачев» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Павел Корпачев» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Павел Корпачев»
«Павел Корпачев» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Павел Корпачев». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Павел Корпачев» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Психология» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Добрый день, друзья! Сейчас я прохожу обучение в проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей», в треке «Министерство контента», в команде Министерства здравоохранения. Наша подкоманда работает над темой ожирения. Я предложил идею вовлекать аудиторию через короткие развлек…»
«Статья разбирает путаницу с цифрами давления: почему 120/80 — не единственная норма, а 130/85 в поликлинике и дома трактуются по-разному. Вы узнаете, чем отличаются российские, американские и европейские рекомендации, почему «рабочее давление» 150 — это риск, а не норма, и как правильно измерять, чт…»
«🌙 Почему вы просыпаетесь в 3 часа ночи: что на самом деле вас будит Был период, когда я почти по расписанию просыпался в 2–3 часа ночи и не мог уснуть. Пустырник, валериана, мята — не помогали. Так что тема мне знакома не только теоретически. Разбираем главные мифы и реальные причины: ❌ Три часа — н…»
«🍅 Помидоры вредят почкам, желудку и желчному пузырю? Разбираем 5 мифов Коротко по пунктам: ❌ Оксалаты в помидорах — не главная опасность для почек (важнее калий). ❌ При гастрите жёсткого запрета нет — смотрите на свою переносимость. ❌ Камни в желчном от салата не сдвинутся — реакция индивидуальна. ❌…»
«🌙 Почему вы просыпаетесь в 3 часа ночи? Спойлер: это не кортизол 😴 У меня был период, когда я просыпался как по будильнику в 2–3 часа ночи. Пустырник, валериана, мята — не работали. Уснуть обратно — целая проблема. 🔬 В интернете любят писать про «выброс кортизола» в 3:00. Мол, это гормоны виноваты. …»
«Что есть при запоре: 7 доступных продуктов вместо сомнительных советов 💩 Запор бывает даже при ежедневном стуле, если кал твёрдый, а поход в туалет превращается в переговоры без второй стороны. Еда может помочь, если в рационе мало клетчатки. Лучше всего среди обычных продуктов изучены киви, черносл…»
«🍉 Арбузный сезон и старые страшилки Август, багажники, коляски — и снова байки про нитраты. Мол, если опустить мякоть в воду и она порозовеет — арбуз в мусорку. Я проверил. Это не работает. Роспотребнадзор прямо говорит: содержание нитратов на глаз или по стакану не определить. На самом деле: 🔹 Нитр…»
«Удалось отобраться во второй сезон Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» в треке «Министерство контента» по направлению «Здоровье». «ТопБЛОГ» — мой самый любимый и родной проект, поэтому испытываю особое чувство гордости. А теперь — цифры, чтобы вы п…»
«☕ Утренний кофе и печень: что на самом деле говорят исследования Многие из нас не представляют утро без чашки кофе. Кто-то пьёт ради бодрости, кто-то ради ритуала, кто-то просто по привычке. Но у этого напитка есть ещё одно свойство: регулярное употребление кофе может поддерживать здоровье печени. З…»
«11 способов сделать овсянку сытнее: добавляем белок и не скучаем 🥣 Овсянка — классика завтрака. Быстрая, тёплая, уютная. Но если сварить её на воде и ничем не дополнить, некоторым людям такого завтрака надолго не хватает. Добавление белка, клетчатки и небольшого количества жиров делает кашу питатель…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Добрый день, друзья! Сейчас я прохожу обучение в проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей», в треке «Министерство контента», в команде Министерства здравоохранения. Наша подкоманда работает над темой ожирения. Я предложил идею вовлекать аудиторию через короткие развлек…»
«🌙 Почему вы просыпаетесь в 3 часа ночи: что на самом деле вас будит Был период, когда я почти по расписанию просыпался в 2–3 часа ночи и не мог уснуть. Пустырник, валериана, мята — не помогали. Так что тема мне знакома не только теоретически. Разбираем главные мифы и реальные причины: ❌ Три часа — н…»
«Статья разбирает путаницу с цифрами давления: почему 120/80 — не единственная норма, а 130/85 в поликлинике и дома трактуются по-разному. Вы узнаете, чем отличаются российские, американские и европейские рекомендации, почему «рабочее давление» 150 — это риск, а не норма, и как правильно измерять, чт…»
«🍅 Помидоры вредят почкам, желудку и желчному пузырю? Разбираем 5 мифов Коротко по пунктам: ❌ Оксалаты в помидорах — не главная опасность для почек (важнее калий). ❌ При гастрите жёсткого запрета нет — смотрите на свою переносимость. ❌ Камни в желчном от салата не сдвинутся — реакция индивидуальна. ❌…»
«Что есть при запоре: 7 доступных продуктов вместо сомнительных советов 💩 Запор бывает даже при ежедневном стуле, если кал твёрдый, а поход в туалет превращается в переговоры без второй стороны. Еда может помочь, если в рационе мало клетчатки. Лучше всего среди обычных продуктов изучены киви, черносл…»
Все разделы статистики канала «Павел Корпачев»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Первый канал — 218 228 подписчиков
- Сатья Дас | Психология и Саморазвитие — 101 473 подписчиков
- Баба Зоя — 70 435 подписчиков
- Психолог Прокопова Ольга — 47 825 подписчиков
- Православная психология — 42 256 подписчиков
- ⭐ Цифровая психология. Лиана Кочетова — 36 757 подписчиков
- Любовник Голубев — 34 298 подписчиков
- Жизнь пишет • Истории • Рассказы — 33 110 подписчиков
- Brawl Stars | Сливы — 30 986 подписчиков
- мир через эмоции — 30 118 подписчиков
Все каналы категории «Психология» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки